минск!!! давайте поможем друг другу с дельными советами по поводу материалов:)

  • Автор темы Автор темы Skisha
  • Дата начала Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Девочки! Прочитала этй тему в 20 страниц на одном дыхании. Обалдела, что столько девчонок из Минска. Это просто супер! Да вы еще и встречались. Класс! Примите и меня в свою компанию:) Я тоже из Минска. Сейчас учусь на курсах (маникюр, педикюр, наращивание гелем, акрилом). Сейчас фанатею по рисункам. А вернее какие шедевры вы делаете. Умнички! Хочу купить кисти для рисования. Подскажите, пожалуйста их можно купить в "Мире красоты" на Кальварийской? Мне купить №0 и №2 колонок? Пойдет так для начала? Или что-то другое лучше?
 
Galochka, Я кисти и краски покупала в магазине для художников на пр Скорины "Галерея мастацтва"
 
Приветик! Меня зовут Татьяна, я тоже живу и работаю в Минске. Буду рада со Всеми пообщаться. Занимаюсь наращиванием ногтей уже 3 года, а наращиваю гелем neways.
Может кто подскажет как правильно выбрать фрезу, где и за сколько ее можно купить?
 
А по поводу кистей, это кому что больше нравится, я например люблю быстро и красиво, поэтому рисую кисточками, которые непосредственно находятся в лаках для рисования. Но если надо показать свой уровень, то конечно же художественные кисточки, и это может быть не только колонок, но и белочка.
 
Galochka, я кисти покупала в "Дворце искусства" на ул. Козлова. Там есть небольшой худ. магазин., там и кисточки разные и краски акриловые.
 
А мне больше нравится магазинчик в колледже музыки, на площади Свободы. Я там и кисти, и краски покупаю.
 
Девочки, может кто использует и тогда подскажет мне, где у нас в Минске приобрести одноразовые салфетки, которые используются в косметологии. На российских сайтах нашла такого добра много и недорого, а унас ничего, по крайней мере в нете.
 
Tanic, Такой кистью не все можно нарисовать. Особенно когда нужна очень тонкая линия. (Я имею в виду кисть которая в лаках для дизайна)
 
Девочки, я покупаю кисти и краски на Танковой(ст.м. Фрунзенская) в магазине для художников(он находится в каком то интуристе, рядом с бутиком "Мания"), кстати там продаётся фольга(большущая каробка 29000)
 
Valia, Я такую фальгу то же видела но подумала нахрена мне ее столько может скем нибудь на поплам???
 
Нося, у нас есть такие салфетки их продают только мастерам,там нужно предоставлять паспорт и диплом об окончании курсов.салфетки есть такие на импульсе стоят тысяч 6,но мне они не наравяться от них остаёться ворс и они маленькие и быстро заканчиваются.
 
Galochka, А почемубы и нет вот только когда я приеду ОК! ЕЕ там столько что можно и еще поделить присоединяйтесь!!!!
 
Katerina, привезите и мне баночку геля маленькую, если не затруднит. Уж очееень хочется попробовать.
 
Katerina, а в гелях ESN в однофазной системе есть белый , как по качеству, сколько стоит
 
Tanic, хорошо

Нося, есть, он по цене как и прозрасный продается.... Но он молочный, а не белый... у меня есть баночка и я ей редко когда делаю...
Если хотите яркий френч, то лучше другой фирмы взять, я покупаю NSI

Девочки пока не знаю, получится ли приехать в августе, так как с визой проблема и еще с бабушкой у меня не важно стало... может быть срочно надо будет ехать в деревню...

Но пока ничего не буду обещать, через неделю все решится я думаю и тогда сообщу все и всем... но в любом случае постараюсь помочь Вам!
 
Девчонки! Кто-нибудь что-нибудь пробовал фирмы LCN? Они на Козлова находятся. Просто у нас на курсах советуют покупать именно эту продукцию. Я купила у них щипчики для удаления кутикулы....не впечатлили вообще. Есть свои минусы. Поэтому сейчас что-нить брать у них для педикюра или наращивания как-то стремно...И еще у преподавателя спросила "а цена на гели ibd, EzFlow и LCN сильно отличаются?". Так она сказала, что не знает цен на ibd и EzFlow. Не знаю что и делать.
 
Последнее редактирование:
Galochka, цены на ibd и EzFlow вы можете узнать в "Мире красоты" - магазин на Кальварийской. А щипчики для маникюра нам на курсах посоветовала сразу покупать профессиональные и качественные. Дали телефон частника, который их сам делает. Стоят не очень дешево, но качество понравилось.
 
Нося, Сколько стоят щипчики? А то я званила мастеру который сам какуюто модель придумал и запись у него на щипчики на год вперед так он такую цену заломил:082:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху