медали на"Невских берегах"сегодня,-)Ikon IQ

IrynaGiblett

Постоялец
Сообщения
410
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Sweden
cleardot.gif

Очередная победа! Самое приятное-это победа на наше новом материале идеальном геле Ikon IQ
Поздравляем команду "Iryna Giblett Sweden " с очередной победой в конкурсе! Конкурс"Nевские берега" проходил в Санкт-Петербурге. На этот раз победу одержали Анна Побединская в номинации"Dекоративный френч" Мастера, 2 mesto и Виктория Юдина в номинации "Гелевое моделирование" 2 mesto Юниоры. Браво тренеру сборной команды "Iryna Giblett Sweden " Виктории Приходько-Глобал инструктору "Iryna Giblett Nail Academy " Estonia , Tallin




 
Последнее редактирование:

IrynaGiblett

Постоялец
Сообщения
410
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Sweden
Спасибо за поздравления Мега-Радуга! Еще более приятно, что мы первый раз использовали Ikon IQ именно в конкурсе и успешно,-) Виктория Приходько, спасибо огромное за твой труд и талант, ты лучший тренер!!,-))
 

klester tatyana

Частый гость
Сообщения
93
Реакции
0
Баллы
6
Адрес
volgodonsk
Поздравляю команду с победами! Так держать! Новых побед и удачи!
 

paradox

Гуру
Сообщения
3,007
Реакции
171
Баллы
63
Адрес
питер
жалко что про саму выставку- никто ничего
 
Сообщения
12
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Санкт-Петербург
Самое приятное-это победа на наше новом материале идеальном геле Ikon IQ
Браво тренеру сборной команды "Iryna Giblett Sweden " Виктории Приходько-Глобал инструктору "Iryna Giblett Nail Academy " Estonia , Tallin

Молодцы! Поздравляю!!! Победить в России - это круто!
 
Последнее редактирование модератором:

IrynaGiblett

Постоялец
Сообщения
410
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Sweden
Dooliss, Ну как же чему радоваться и за что благодарить,победе учеников, ведь , что есть главная награда для тренера?? Верно, победа учеников ! Тем более, когда Анна Побединская пришла к Виктории Приходько 10 месяцев назад в нашу школу, ее уровень был мягко говоря низким,после окончания курсов в одной из эстонских школ(фото прилагаю)
DO:
И ПОСЛЕ:

, а теперь почувствуйте разницу и поймите чему мы радуемся.-) Ребята, может всетаки надо быть дружелюбнее в этой жизни?.-)) а не искать ложку дегтя в бочке меда? А насчет Виктории Приходько лишь добавлю,такого уровня талант и стремление к совершенству встретишь редко, умница и молодец занять 5 место в России, а ее ученики заняли вторые призовые места на "Невских " без поддержки своего судьи великое достижение(где у каждого судьи в команде свои участники и понятно , что у каждого срабатывает "материнский инстинкт") , тем более Вика была очень больна с температурой 39, но чтобы поддержать учениц вышла с ними на поле, вот это настоящий борец!! Так держать, Виктория!

фото ногтей Виктории, 5 место,гель


Decorative french
 
Последнее редактирование:
Сверху