кто пробовал фирму FORMULA PROFI?

Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
санкт-петербург
Увидела в инете фирму FORMULA PROFI-акрилы и верхние формы,хочу купить
ктонибудь работал с это фирмой?надеюсь на ответ:eek:
 
Последнее редактирование:

Samanta

Новичок
Сообщения
37
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Мос.обл.
Тоже хотелось что-нибудь услышать про наращивание на верхних формах от пользовавшихся
 

anitahelena

Moderator
Сообщения
9,977
Реакции
6,680
Баллы
113
Адрес
Finland
Samanta, у нас есть целая тема, посвященная этому вопросу. Посмотрите в Часто задаваемых вопросах.
http://www.nailpub.ru/forum/showthread.php?t=2698&highlight=%E2%E5%F0%F5%ED%E8%E5+%F4%EE%F0%EC%FB
 

Valenta

CrazyQueen
Сообщения
8,021
Реакции
202
Баллы
63
Адрес
Москва
kat904, я пользуюсь верхними формами. Акрилы ничего выдающегося.
Розовая пудка почти прозрачная .. я бы даже сказала вообще прозрачная .. но с оттенком розового.
Цветные .. крупноваты помол по сравнению с nfu. тоже особо восторга нет.

А формы вполне .. хватит на много раз. но ушки быстро оторвуться имхо .
Стресс-зону верхнии формы почти не дают.
 

Штучк@

Постоялец
Сообщения
320
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Russia
А я хотела бы услышать ваше мнение по поводу мономера без запаха этой фирмы...
 

Brunsilda

Частый гость
Сообщения
202
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
...
Valenta,а у меня стресс норм вроде. Смотря как форму подобрать, если на размер побольше, то получается стресс нормальный (для такой длины форм), а если встык форму взять, то стресс милиметр получится.
Спец спиливала ногти, смотрела:)
 

Штучк@

Постоялец
Сообщения
320
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Russia
Brunsilda, сегодня попыталась себе наростить на верхних формах, но у меня такое получилось, такое...... Неполучается, беру чуть больше форму, тогда акрил попадает на боковые валики, беру поменьше вообще фигня получается...
 

Brunsilda

Частый гость
Сообщения
202
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
...
Штучк@,ну форму подобрать надо не встык ногтю, а встык валикам, чтобы "кантик" ВФ чуть сам отодвигал ногтевой валик. Поставив форму (начиная с кутикулы ставить) чуть придерживать край пальцем и прижимать только около кутикулы.
Я ставлю форму и прижимаю около кутикулы и с небольшим усилием свободный край тянну в верх, так получается, что форма чуть выпрямляется и аккурат встает у валиках. А если много вытекает акрила, то его слишком много в форме. А вообще излишки убрать сразу, как отпустили форму (после 30 сек), при помощи топорика (палочка апельсин. не особо подходит). И хорошо все получается.
Кстати, если формы именно ФП, то у них для стресса больше места (они как бы более дутые), чем ирискей или китайские. Хотя у китайских у кутикулы ступень меньше. Если посильнее у кутикулы прижать именно ФП форму, то и ступенб минимальная. Хотя все равно потом машинкой прохожусь

Добавлено через 38 секунд
не знаю понятно ли написала, но как - то так делаю
 
Последнее редактирование:

Штучк@

Постоялец
Сообщения
320
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Russia
у меня почему то получается свободный край очень узенький, вроде и выкладываю до самых краев...
 

Brunsilda

Частый гость
Сообщения
202
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
...
если ноготь узкий от ложа до свободного края, то может вы его с краев зажимали? Или форму на размер побольше возьмите
 

Штучк@

Постоялец
Сообщения
320
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Russia
Нет я не зажимала, а если на размер побольше то получаются на самом ногте широченные..
 

Brunsilda

Частый гость
Сообщения
202
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
...
тогда не знаю У меня нормально =\
а вы когда ступеньку спиливаете, у валиков тоже излишки попрате... может так
 

Штучк@

Постоялец
Сообщения
320
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Russia
до спиливания не дошло, всяко-разно на одной руке себе наращивала, и сразу потом сняла(((((((
 
Сообщения
19
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
dimitrovgrad
А мне на выставке нарости ноготь этим материалом, неуспела отойти от стенда, он отвалился. Пробовала гели года 3 назад, дают отслои и трещины у кутикулы.
 
Сверху