кто пробовал гель astonishing

KOTIONOCEK2003

Постоялец
Сообщения
407
Реакции
1
Баллы
18
Адрес
World
На счёт Bilder gel cover pink-мне сказали что он прочный-спокойно из него можно ваять стилеты,не покрывая прозрачкой-всё стоит.Кто-то пробывал выкладувать его пез подложки?просыхает снизу?
 

tom_nov

Новичок
Сообщения
50
Реакции
0
Баллы
6
Адрес
Беларусь
если выложить сover pink толстым слоем - полностью не просохнет. Стилеты из него сложно сделать тк гель жидкий. Сорее всего имелся в виду Builder Gel Natural Pink - вот он погуще, им стилеты в легкую! Натурально-розового цвета, очень прочный. вот если им делать ногти то прозрачки не нужно.
 

KOTIONOCEK2003

Постоялец
Сообщения
407
Реакции
1
Баллы
18
Адрес
World
приобрела я себе Bilder gel cover pink---НИФИГА он НЕ билдэр:(,по хрупкости как обычный камуфляж,,,зря на него понадеялась(
 

tom_nov

Новичок
Сообщения
50
Реакции
0
Баллы
6
Адрес
Беларусь
приобрела я себе Bilder gel cover pink---НИФИГА он НЕ билдэр:(,по хрупкости как обычный камуфляж,,,зря на него понадеялась(
Я же вам говорила, что вам не то посоветовали. Что же вы задаете вопросы, а ответы не читаете:114:

всеравно, этот камуфляж очень хороший, в деле пригодится.
 
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Харьков
Девочки добрый день! Сегодня приобрела систему астониш, до этого пользовалась клеором. Подскажите сколько времени нужно сушить Астониш? Я читала что три минуты, это правда? И сколько нужно сушить бонд астониш?
 

Cherry-Berry

Частый гость
Сообщения
162
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
London (Epsom)
На баночке должно быть написано, в школе училась на Астонишин материалах и сейчас с ними работаю. сушу 2 минуты.. Только белый подольше держу иногда не просыхает до конца.
 

МарияМ

Новичок
Сообщения
36
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва,Подольск
Гель дейтвительно отличный! делала Стык в стык без подложки, Белый просыхал, сушила 2 мин. в 32 ватт. Согласна с tom_nov, если лампы плохие( старые), то не досохнет.
 

KOTIONOCEK2003

Постоялец
Сообщения
407
Реакции
1
Баллы
18
Адрес
World
tom_nov,я ответы читала-возмущаюсь что на банке написано Билдэр:nah:
 
Е

елена алексеевна

Guest
а ветки астонишн нет на форуме? напишите, пожалуйста, ссылку. хочется инструкции от производителя почитать.
 
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Минск
Сейчас им пользуюсь в носиться хорошо, но белый очень густой! Приходиться после сушки спиливать толщину!
 

Bruneto4ka

Новичок
Сообщения
26
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
++++
А мне Астонишн не понравился!Покупала и прозрачный, и розовый.Брала из-за густоты, т. к. очень люблю густые гели, но - они ооочень пекут, и хрупкие!Стали приходить клиенты с отломаными краешками, и причем у 50%точно!Гель сменила-все отлично!Финиш с л/с-вообще ужасный!Сколько ни суши, чем не вытирай-все равно проплешины и мутный местами, потолще положишь-наплывы около кутикулы.Теперь не знаю, куда его использовать.А финиш без л/с ничего, блеск хороший, не закипает, но при попадании на нат. ноготь немного тянет отслои(хотя меньше, чем другие мои без л/с)
 
Сверху