кто пробовал гель astonishing

lubova

Amor
Сообщения
6
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Riga
Этот гель относится к виду био-гелей.Прекрасная сцепка с ногтевой пластиной. Bilder gel cover pink - камуфлирующий гель (очень люблю его в работе).Особенно хорош для натуральных ногтей.Наношу один слой и накладываю дизайн + закрепитель.Прекрасно совмещается с гелями ibd.Гель действительно густоват, но с ним легко работать,можно сразу все 5 пальчиков отправить в лампу и он не поползет.Сначала купила на пробу его,а теперь очень довольна и еще дизан
 

lubova

Amor
Сообщения
6
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Riga
йн делаю по нему гелями Soak off , получается отлично.Носится долго и клиенты довольны.
 

Irchy

Новичок
Сообщения
77
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Sweden
девочки, а кто-нибуд пробовал их продукциу длы маникура? имеу ввиду крема и т.п.?
 

КРИТА

Мама я! Самая-самая))
Сообщения
248
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Беларусь,г. Гродно
Да, гели очень даже неплохие! Густые только , но когда приноровишься,то супер! Носяться шикарно. Но вот недавно купила очередную банку прозрачки, и еще кучу всего и как-то не заметила что гель не билдер клир, а просто клир, увидела только дома. Так он совсем жиденький! Может кто знает почему такое отличие и можно ли его использовать в качестве моделирующего геля(простите за тупизм, я как-то больше с акрилом общаюсь)
 
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
London
Девочки, кто пользовался гелями astonishing... У меня такая проблема. Купила несколько больших баночек геля astonishing, включая белый строительный и они у меня прямо в баночке при дневном свете, без UV лучей засыхают. Образуется пленочка, я ее снимаю, буквально через 10 минут опять появляется. Уже половину засохшего геля выкинула. Не могу понять что это такое? Брак? Прямых солнечных лучей в комнате, где я работаю, нету. Я написала письмо в эту компанию с просьбой разобраться в чем дело. Ответа нету. Если это моя вина- хочу знать причину, если вина производителей - хочу вернуть деньги или обменять товар. Помогите разобраться.
 
Сообщения
9
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Могилев
а они у вас под светильником стоят? я слышала, некоторые гели под лампой пленочкой покрываются.
 
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
London
Стояли они у меня в шкафу и было все нормально, пока я не открыла баночку и не стала работать с ними, Минут через 10-15 что бы зачерпнуть на кисточку гель, приходилось снимать пленочку засохшего геля. Повторюсь - ни солнечных лучей , ни лучи от UV лампы на гель не попадали.
 

tom_nov

Новичок
Сообщения
50
Реакции
0
Баллы
6
Адрес
Беларусь
при дневном свете гель может полимеризоваться, если недалеко от окна делаете. попробуйте поработать вечером, если пленка не образуется, значит с гелем все ок.

очень люблю этот материал. Недавно закончился и пришлось искать другой гель, тк Bilder Astonishing пока нет в продаже в СПб (ждут поставку). Купила CNI, и после этого решила что эксперементировать не буду. Астонишинг ббысьтро полимеризуется от УФ лучей, материал очень прочный. Недавно приехала невеста с моими ногтями, после свадьбы прошло уже около месяца, ногти целые, маленькая отслоичка только на 1м пальчике. Девочка в шоке: поотваливались только некоторые стразики, говорит, что никогда такие длинные, тонкие ногти не носила так долго.
 

tom_nov

Новичок
Сообщения
50
Реакции
0
Баллы
6
Адрес
Беларусь
Прозрачный не печет (может печь, как любой гель если положили большой объем и очень нагрелась лампа)
ультрабелый полимеризуется очень хорошо, я даже работаю с лампой Jett100(8 ваттка), просыхало все. Арктический белый - с ним нужно быть осторожней и лампа должна быть мощная.
 

Стаська

Частый гость
Сообщения
191
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Советский союз
А у меня этой фирмы прозрачный акрил) Пока довольна! А мономер nfu ( стратегический запас ,блин ), совместимы!))
А еще прикупила пару баночек mini manikure SPA - это просто песТня!!! Клиентки тащатся и от запаха его и от результата!:))
P.S. Гель еще не успела опробовать,ищу жертву!))
 
Последнее редактирование:

tom_nov

Новичок
Сообщения
50
Реакции
0
Баллы
6
Адрес
Беларусь
попробовала белый акрил Astonishing - ярко-белый. Очень понравился, даже в лепке - очень тонко выглаживается, просто супер!. правда мономер NFU был)))):p
 

зефир

Новичок
Сообщения
45
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
любитель
а я вот никак не могу его попробовать в работе...заказала у Далидович ещё 2,5 недели назад,хотя обещали выслать в течении недели)...может самой за ним съездить...
 
Сверху