краситель мономера и пилки

ALY

Сообщения
12
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Cпб
продам б/у пилки EzFLOW «белый тигр» для искусственных ногтей 100/100 грит 2шт, «серый волк» для искусственных ногтей 150/150 грит,«серая лиса» для искусственных и натуральных ногтей 180/180 грит, шлифовщик «песчаная акула» для искусственных и натуральных ногтей 240/240 грит, полировщик «касатка» для искусственных и натуральных ногтей,полировщик «снежная обезьяна» для искусственных и натуральных ногтей- 400р
краситель мономера красный новый-250р
Краситель http://s017.radikal.ru/i419/1111/26/f161d3ce1dda.jpg
Пилки http://s017.radikal.ru/i433/1111/a2/b670e6d2bd5b.jpg
 

Марина радуга

Люблю всё цветное и яркое ))).
Сообщения
7,221
Реакции
185
Баллы
63
Это прикол что ли?:confused: Это то же самое, что продавать б.у. зубные щётки.
 

Tasha$$$

Самая любимая...
Сообщения
74
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Провинция...
ну вот и я про это.....чё т ваще не поняла......:082:может мы что то не понимаем.....:chatterbox::p
 

ALY

Сообщения
12
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Cпб
наверное я что-то не понимаю, т.к работала в этой области совсем мало и просто сама несколько раз видела подобные объявления, пилки ведь многоразового действия и для искусственных ногтей, пользовалась ими совсем чуть-чуть, полировщик и шлифовщик почти как новые.
 

Mari-Mari

Марина
Сообщения
344
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Санкт-Петербург
Наверное они многоразовые........Но чтобы продавать использованные хоть раз пилки - для форума это "новинка"..........................поэтому все улыбнутые сидят у экрана..........Просто Вы всех улыбнули.......:swoon:
 

елена***

Знаток
Сообщения
1,180
Реакции
55
Баллы
48
Адрес
Царь Град
если они вам больше не нужны -просто подарите их кому то из знакомых.б/у пилки вы не продадите.это не гигиенично и не практично преобретать такой товар. гели,пудры,жидкости,лампы-да,пилки -никогда.
 

Марина радуга

Люблю всё цветное и яркое ))).
Сообщения
7,221
Реакции
185
Баллы
63
Не, ну можно БУ продать например: лампу, пудры использованные один раз, мономер, обратный пинцет, формы....... в общем всё такое. Но пилочки?:confused::confused::confused: Их же обрабатывать надо. А вдруг на них есть частичка крови? В этом случае пилка автоматически становится одноразовой! Ну не эстетично и не гигиенично продавать пилки БУ.
ПыСы: А я действительно улыбнулась в начале, думала что это прикол))))))))))).

Добавлено через 53 секунды
елена***, мы одинаково мыслим)))))))
 
Последнее редактирование:

Tasha$$$

Самая любимая...
Сообщения
74
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Провинция...
Мы всей компанией не то что улыбнулись.....а от души поржали!!!Спасибо Вам за такое прекрасное настроение в вечер воскресения:bigsmile::130:ну а б/у пилки вы ТУТ точно не продадите.....ну а с другими материалами желаю удачи!!!:eek:
 

Vira

Частый гость
Сообщения
193
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Москва
:pсостояние пилок внушает ужас,если честно...но я думаю, что покупатели и здесь найдутся, к сожалению...
 

ALY

Сообщения
12
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Cпб
ну хорошо, что хоть кого-то посмешила, минута смеха продлевает жизнь))

их же можно дезинфицировать насколько я знаю. тогда может все-таки кто-нибудь просто так заберет их, выкидывать все же жалко, а полировщики и шлифовщики вообще пару раз использовались.
 

Марина радуга

Люблю всё цветное и яркое ))).
Сообщения
7,221
Реакции
185
Баллы
63
их же можно дезинфицировать насколько я знаю
Их НУЖНО дезинфицировать! А если был контакт с кровью, то только в мусорку!

Добавлено через 10 минут
ALY, а почему вы решили пилочки то продать? Вам не нужны? Ведь пилки всегда в работе быстро расходуются.
 
Последнее редактирование:

Anderson

Знаток
Сообщения
986
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Moscow
И правда,что на человека налетели,пилки,не формы же использованные предлагает...:)...:cool::cool::cool:
 

Ириск

Новичок
Сообщения
23
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Астрахань
Где бы вы девочки еще так повеселились, ну новичок человек, с кем не бывает))).:p
 

ALY

Сообщения
12
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Cпб
Их НУЖНО дезинфицировать! А если был контакт с кровью, то только в мусорку!

Добавлено через 10 минут
ALY, а почему вы решили пилочки то продать? Вам не нужны? Ведь пилки всегда в работе быстро расходуются.

я поработала совсем немного, по состоянию здоровья больше не смогла, поэтому все продаю, себе не наращиваю, мне самой они не нужны.
 

Tasha$$$

Самая любимая...
Сообщения
74
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Провинция...
Да никто ни на кого не напал....мы ж всё в шутку уже перевели...:)а что аллергия началась...это очень жаль....:crying::E:sad:
 
Сверху