каламбурчик от Дойны

Викtория

Частый гость
Сообщения
98
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Россия
What a lucky girl I am, as I know English enough to watch so useful video!!!!
Большое спасибо за такое содержательное видео!!! особенно понравился опил и идея с прорисовкой! Большое спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!:)
 

Парижанка

Любимица фортуны!
Сообщения
131
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Россия
Спасибо за видео!!! А подскажите пожалуйста, вы птеригий ведь убирали кутикулремувером? правильно я поняла? Просто нас учили, что перед наращиванием нельзя на ногти никакие растворы, воду, масла крема и прочие так сказать вешшшества наносить:) потому как отслои будут, это получается не так? Я тоже гелем работаю)
 

DOINA MINOVNA

Частый гость
Сообщения
204
Реакции
22
Баллы
0
Адрес
Moldavia Kishinev
Парижанка,
спасибо за вопрос...да действительно ремувер,,,и на самом деле не все ремуверы подходят.МК представлен OPI.,если вы заметили кутикула ремувер от ORLY,потому что этот ремувер не имеет масленистой основы,,,и все же после работы с ремувером тщательно убираем остатки материала при помощи обезжиревателя
 

Парижанка

Любимица фортуны!
Сообщения
131
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Россия
Ой как замечательно у меня как раз ORLY, я его очень люблю))))) Обязательно попробую завтра))) Спасибо еще раз:181:
 
Сообщения
15
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Севастополь
DOINA MINOVNA, спасибо за видео! Хотелось бы уточнить (в ин.языках не сильна) чем вы покрывали рисунок перед прорисовкой черной краской по листочку?
 

Leja

Частый гость
Сообщения
240
Реакции
302
Баллы
0
Адрес
Германия
DOINA MINOVNA, не могли бы вы поместит видео на россииском ресурсе,а то у нас(в Германии) оно не доступно v YouTube для просмотра.спасибо
 

lili4ka

Частый гость
Сообщения
223
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
херсон
Спасибо за МК. Очень оригинальный дизайн и профессиональное исполнение!!! У меня такой вопрос, вы после опила удлинения ту же форму используете или новую ставите???
 

mariya-raduga

Мастер
Сообщения
2,290
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
Russia,Western Siberian
Спасибо большое Вам,Дойна,за такой прекрасный МК!Я правильно поняла-Вы камуфляж сначала выкладываете.не доходя до кутикулы.а потом перекрываете прозрачным?И железки Вы не используете и не поджимаете ноготь?
 

DOINA MINOVNA

Частый гость
Сообщения
204
Реакции
22
Баллы
0
Адрес
Moldavia Kishinev
mariya-raduga, камуфляж я растягиваю на нет.......(протягиваю как базовый гель2-3мм,потом формирую шарик и камуфлирую зону улыбки)потом перекрываю больше всего мне нравится розовым молочным.
если правельно подрезать форму не использую железки
 

mariya-raduga

Мастер
Сообщения
2,290
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
Russia,Western Siberian
Спасибо большое Вам,Дойна,за пояснения.Возникли еще некоторые вопросы-Вы свободный край выкладываете встык к удлиннению,и не перекрываете потом прозрачным-я правильно поняла?И еще хотела бы уточнить один момент у такого мастера,как Вы:можно ли оставить нужную длину натурального ногтя,выложить камуфляж,а потом поставить форму и формировать свободный край-чтобы не ставить форму дважды?Или тогда ногтевое ложе получится широковатым по линии улыбки?Заранее благодарю за ответ.
 

DOINA MINOVNA

Частый гость
Сообщения
204
Реакции
22
Баллы
0
Адрес
Moldavia Kishinev
mariya-raduga, свободный край встык к удлинению.потоом дизайн потом перекрываю прозрачным(в этом дизайне),если бы витражным - то просто встык,
на второй вопрос отвечу так-да бывает делаю,но не считаю это качественной работой,натуральные ногти подчас задают неправильное направление(указательный клюет в низ,безымянный взлетает,другой косит,,,,)и плюс ко всему вроде как нарощенные должны быть идеальны ,а с низу уже виден натуральный ноготь,(не люблю,когда виден )
 
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Мурманск
спасибо большое за мк!!!первый раз вижу,чтоб улыбку опиливали.я правильно поняла,что осле такого опила свой ноготок не выглядывает на коррекции?
 

DOINA MINOVNA

Частый гость
Сообщения
204
Реакции
22
Баллы
0
Адрес
Moldavia Kishinev
Явгения,
нет. не совсем правельно поняли,,рано или поздно ноготок обязательно появится,по другому и не может быть,но есть и другой вариант ,когда ноготок свой виден изначально,,,(что то мне не получается обьяснить).когда клиент приходит на наращ ивание и у него красивое ,длинное ногтевое ложе, и даже есть свободный край,я это все камуфлирую ,подпиливаю потом наращиваю френч,
 
Сверху