как наращиваете "под лак"

ТаняЛ

Новичок
Сообщения
34
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Омск
недавно делала наращивание под лак. на нижних формах (впервые) до этого делала на верхних. пыталась выкладывать как френч,получилось долго и неудобно. :nah:
возможно нужно сначала сделать тонкую подложку с необходимой формой свободного края, а потом достроить архитектуру ногтя?? :confused:подскажите, пожалуйста.
и еще кто-нибудь выкладывает "под лак" камуфляжем? я работаю с Irisk их камуфляж без прозрачной подложки просто целеком отваливается. заказала креатив (CND cool pink opaque), под него же не надо подложку??
 
Сообщения
1,094
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Санкт-Петербург
ТаняЛ,Я добавляю камуфляж в прозрачку, приблизительно процентов 20-30 камуфляжа. Стоит нормально, получается такой молочно-розовый цвет))
 

Satinochka

*******
Сообщения
285
Реакции
3
Баллы
18
Адрес
Киев
Я работаю CND нейтральной и теплой без подложки и ничего не отваливаеться,у них вообще подложка не нужна ,как по мне.А можно фото холодной на типсе посмотреть ,если не сложно ?
Под лак я делаю так же -шариками ,как и остальные ,только без улыбки.
 

Akaciia

180/180, предельно мягкая
Сообщения
168
Реакции
2
Баллы
18
Адрес
Московская область
ТаняЛ,
Я сначала формирую свободный край, как подложку кладу, но потолще сразу, потом вторым шариком от кутикулы тяну до края, достраивая архитектуру. Если коротенькие- то один шарик тяну. Делаю камуфляжем, когда такой цвет человек носит, а так натуральной пудрой.
 

Pink Death

vkontakte.ru/club25335405
Сообщения
20
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Россия, Ульяновск
я делаю прозрачную подложку, если короткая длина, то архитектуру выстраиваю прозрачным гелем, если длинные, то архитектура камуфляжем (мираж) я не представляю как можно выкладывать камуфляж без подложки...
 

evgenia waegner

Знаток
Сообщения
1,031
Реакции
281
Баллы
0
Адрес
Germany-Ставрополь
Я делаю кауфляжем если клиентка хочет носить розовые просто под прозрачный лак. А если она будет менять лаки разных цветов, то делаю простым розовым или прозрачным мы ето все оговариваем. Мне кажеться если они все равно под лак делают то камуфляж или не камуфляж не играет большой роли им главное ногти укрепить чтобы не ломались в етом весь смысл сей процедуры или я не права?
 

Лавина

Никулина Наталья
Сообщения
57
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Ульяновск
некоторые принципиально хотят "под лак" камуфляжем,типа "натюрель", можно и лаком покрыть а можно и без него,делать или нет подложку зависит наверное все же от материалов
 

Лисенка1

Юлия Гусева
Сообщения
2,746
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Москва
Делаю в точности так же, как Akaciia, либо натуральной пудрой, если потом лаком покрываем, либо камуфляжкой, если человек носит и с лаком и без.
 

Lili@

Постоялец
Сообщения
390
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Moscow, Люберцы
ТаняЛ,я наращиваю Iris'k камуфляжем в чистом виде с блёстками без подложки, подготовка ONS стоит всё отлично! Без отслоев.
 

irintus

Частый гость
Сообщения
85
Реакции
0
Баллы
6
Адрес
тольятти
А я под лак делаю френч с удлинением,только вместо белого кончика - натуралкой свободный край моделирую.Просто не отличить от своих)) Клиенты пищат и платят,как за френч.
 

Anastaizia

Частый гость
Сообщения
223
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Where you live
irintus,а не могли бы такую работу выставить очень хочется посмотреть
 

Byanka-mama

Постоялец
Сообщения
447
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
Нижний новгород
А я под лак делаю френч с удлинением,только вместо белого кончика - натуралкой свободный край моделирую.Просто не отличить от своих)) Клиенты пищат и платят,как за френч.
я кстати тоже так делаю :) всем-всем нравится))))))))))
 

ТаняЛ

Новичок
Сообщения
34
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Омск
Satinochka она мне еще не пришла, еще пару недель надо подождать.
irintus интересно вы придумали. тоже бы хотела увидеть.
ТаняЛ,я наращиваю Iris'k камуфляжем в чистом виде с блёстками без подложки, подготовка ONS стоит всё отлично! Без отслоев.
что значит подготовка ONS? у меня cover pink камуфляж((
я училась на Irisk (снимаем блеск пилкой 180 грит, обезжириваем спец. обезжиривателем или спиртом (я спиртом делаю), наносим праймер, ждем пока подсохнет. всё)
 
Последнее редактирование:

natawa

Постоялец
Сообщения
629
Реакции
12
Баллы
0
Адрес
украина
обезжириваем спец. обезжиривателем или спиртом
а праймер где?и вобще, по-моему спирт нужно исключить.для подготовки натуральной пластины должны быть специальные средства.это то.,что назвали
 

irintus

Частый гость
Сообщения
85
Реакции
0
Баллы
6
Адрес
тольятти
Anastaizia, Выставлю,сразу же после следующей коррекции.
 

t@t@

Частый гость
Сообщения
144
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Покров; Вьетнам Вунг Тау
ТаняЛ,если у вас будет материал Креатив, то подложку, действительно не надо делать, не важно при этом камуфляжем вы будете выкладывать или прозрачным розовым (я так делаю).Можно не сомневаться в этом. А по поводу удобства выкладки материала при моделировании "под лак", я сначала делала так же как учили выкладывать френч: 3 зоны, чтобы правильно выстроить архитектуру. Сейчас работаю побыстрее, и чаще всего 2-мя шариками обхожусь.
 

ТаняЛ

Новичок
Сообщения
34
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Омск
Liebe
это я тему про акрил подняла.
да меня вообще фиг пойми как учили. я про зоны только из интернета узнала. вот и спрашиваю вроде бы элементарные вещи. мне нравятся мастер классы Флоры. но под лак так выкладывать неудобно. у меня формы темные и прозрачку плохо видно. я не ощущаю толщину свободного края ногтя((
 

t@t@

Частый гость
Сообщения
144
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Покров; Вьетнам Вунг Тау
у меня формы темные и прозрачку плохо видно. я не ощущаю толщину свободного края ногтя((
Ну, да, конечно прозрачный материал не так хорошо видно, как цветной и белый. Такая же ситуация будет, если формы у вас будут любого цвета и прозрачные(для геля).С опытом придет и это, буквально набрав шарик, поймете какую толщину сейчас выложите.А пока это временное неудобство.Честно говоря, я тоже сначала "под лак" выкладывала чуть ли не дольше, чем френч))))
 

Lili@

Постоялец
Сообщения
390
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Moscow, Люберцы
ТаняЛ,ПреПраймер и Праймер-Бондер ONS это Одиссей Нэйл Системс. Еще могу подготовку не ОНС, а Энтити использовать.
 
Сверху