как лепить розы?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

sofya beckerman

Новичок
Сообщения
24
Реакции
1
Баллы
1
Адрес
new york
помогите кто нибудь и сделайте МК по выпуклым розам. Я никак не могу понять как ето делать!:confused:
 

iriiska

Гуру
Сообщения
7,098
Реакции
3,164
Баллы
0
Адрес
город которого нет
sofya beckerman, а на курсы сходить??чтоб понять это не легче??или вы думаете.все тут с неба манну небесную получают.
 

sofya beckerman

Новичок
Сообщения
24
Реакции
1
Баллы
1
Адрес
new york
с удоволствием бы сходила, но в Америке неты таких курсов. Здесь никто етого не делает!!!
 

Lilu1

Лерка
Сообщения
485
Реакции
5
Баллы
18
Адрес
Киев
Поищите на Ютубе. Вконтакте есть группы, где есть мастерклассы. Тут фишка не в крутом мастер-классе, а в практике - вашей личной.
 

natalja69

ИГНАЛИНА
Сообщения
1,023
Реакции
100
Баллы
63
Адрес
Рига
iriiska, ты сделай видео урок, а я полечу 11 сентября в Нью Йорк и передам:)
 

sofya beckerman

Новичок
Сообщения
24
Реакции
1
Баллы
1
Адрес
new york
Iriska......если вы летите в NY то пожалуйста не могли бы вы привезди журнальки какиенибудь?
 

natalja69

ИГНАЛИНА
Сообщения
1,023
Реакции
100
Баллы
63
Адрес
Рига
Lilu1, я думаю теперь террористы придумают другую дату, я не суеверна, как судьба распорядиться, так и быть, застраховала себя на 100000тыс евро.:)
iriiska, ну конечно лучше поучиться у мастеров, но не все могут себе это позволить.

Добавлено через 1 минуту
sofya beckerman, лечу я, у меня есть старые, вам они нужны? у вас вообще ничего нет? я буду в NYдо 23 сентября
 
Последнее редактирование:

natalja69

ИГНАЛИНА
Сообщения
1,023
Реакции
100
Баллы
63
Адрес
Рига
sofya beckerman, давайте, наверно в личку, а то тут тема про розы,я не знаю как можно встретиться, сами придумайте, я лечу первый раз:N буду жить в Бруклине
 

sofya beckerman

Новичок
Сообщения
24
Реакции
1
Баллы
1
Адрес
new york
я тоже живу в Брооклын!!! я вам напишу в личку
 
Последнее редактирование модератором:

Галина64

Новичок
Сообщения
38
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
наращивание ногтей
девочки,я понимаю,что не в тему..может кто в личку напишет..подарили бокалы,прозрачные,на ножках.очень хочется цветочки акриловые на них..может кто подскажет,как обработать участочек стекла,чтоб цветочек не слетел после мытья..спасибо..
 

ritusik

Частый гость
Сообщения
220
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Spain
Галина64,попробуй бафиком слегка пройтись по стеклу
 

Нат

Модератор. Преподаватель
Сообщения
5,782
Реакции
1,239
Баллы
0
Адрес
Химки, М.О.
Галина64,зайдите в раздел к Юлечке Билей (Тисса), там в темах не раз поднимался вопрос о том, чем обрабатывать бокалы перед рисунком - лепкой http://www.nailpub.ru/forum/forumdisplay.php?f=196

sofya beckerman,здесь на форуме есть несколько МК по лепке, пользуйтесь поиском - не ленитесь! Так же, как девочки советовали поищите на youtube, там куча различных роликов! Тему закрываю, ибо она уже не только о розах!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху