интимные стрижки

  • Автор темы Автор темы olessia
  • Дата начала Дата начала
Natastraza, по-русски, кажется, это называется шугаринг, от слова сахар. Сахарной массой удалять можно, но думаю, всё равно будет больно. Процедура не очень скоростная, поэтому гоголь-моголь обеспечен.
 
Девочки, а есть какие-нибудь воски с обезбаливающими добавками? Ну или предэпиляционные обезболивающие средства? Что ноги, что подмышки без проблем эпилятором, а вот зону бикини даже воском не могу обработать - БОЛЬНО!!!!!! В салон не пойду - стыдно ((((((
 
некоторые вообще впадают в ступор и краснеют, говорят, у них не было таких клиентов

если есть возможность, подскажите хорошего преподавателя в Киеве

...у меня есть один постоянный клиент уже на протяжении 5-лет...так что в Киев не поеду, но ежели будете в наших краях - велкам на МК!!!...ни я, ни он уже не краснеем...:)
 
Девочки подскажите пожалуйста где можно обучиться бикини дизайну, посоветуйте преподавателя...Заранее спасибо
 
Девочки, а есть какие-нибудь воски с обезбаливающими добавками?
Я за 2 часа до процедуры мажу "Эмлой" - это крем.Мааленького тюбика хватает.До этого делала воском и убирали только верх,ну никааак не могла выдержать все остальное.Потом сделали шугаринг с Эмлой,ощущения были будто кто-то сильно щипает,но вполне терпимо.В итоге,была идеальная гладкость 3 недели!
 
Девочки подскажите пожалуйста где можно обучиться бикини дизайну, посоветуйте преподавателя...Заранее спасибо
Я в свое время училась в Наутилус в Питере очень довольна
 
Я в свое время училась в Наутилус в Питере очень довольна
Я из Украины с Одессы и хотелось бы чтобы преподаватель приехал к нам, большое кол-во людей хочет пройти курс, Я обращалась в Наутилус они не выезжают((((
 
Года 4 назад, в салоне когда работала, к нашему косметогу приходили мужчины на депиляции и на интимные стрижки:nah: , так она рассказывала как она с ними работала))))) так смешно. Хватала за срамной ут и делала депиляции. Ну стрижки интимные также! Сори девочки:)
 
Я делаю бразильский и мужчинам и женщинам сахаром, процедура довольно таки быстрая и не так уж и больно. Не надо себе настраевать на боль вот и все. И да я знаю о чем говорю, делаю бразильский так же и себе.
По поводу эмлы скажу следующее: чтоб убрало совсем все ощущения намажте 40-60 мин не втирая, а прям чтоб на коже слоем было и на верх положить целлофан, чтоб крем не стерся! И после этого можете там хоть операцию делать, не какой чувствительности.
 
Я за 2 часа до процедуры мажу "Эмлой" - это крем.Мааленького тюбика хватает.До этого делала воском и убирали только верх,ну никааак не могла выдержать все остальное.Потом сделали шугаринг с Эмлой,ощущения были будто кто-то сильно щипает,но вполне терпимо.
По поводу эмлы скажу следующее: чтоб убрало совсем все ощущения намажте 40-60 мин не втирая, а прям чтоб на коже слоем было и на верх положить целлофан, чтоб крем не стерся! И после этого можете там хоть операцию делать, не какой чувствительности.
Скажу по собственному опыту - Эмла просто супер крем:) Я не делаю ни воск ни сахар, я делаю себе с ней электроэпиляцию, я это по меньшей мере час-полтора на глубокое бикини, и ничего не больно:) Но тут тоже есть нюансы, правильно девочки писали - если наносить крем просто на кожу, то нужен толстые слой и под пищевую пленочки минимум на полчаса, а вот в слизистую(если на губы наносить) впитывается гораздо быстрее, минут 10 и всё:)
 
Вот тоже достойные работы из "соседней" сферы - интимный бодиарт)) Не хухры-мухры, а каталог целый, буквально-таки энциклопедия мира красоты. И тоже ж сертифицированные, прости господи, мастера-преподаватели трудились)


Лутаночка, а переселите-ка нас в какую-нибудь флудилку, что ли) А то вечер перестает быть томным, ггггг)
 
ScreenShifango, Я вот не знаю, от чего я в большем шоке - от муравья, заползающего в вагину или от треугольничков, вылетающих из вагины :)
 
Я вот не знаю, от чего я в большем шоке - от муравья, заползающего в вагину или от треугольничков, вылетающих из вагины
волосатая рука... О_о моя жизнь никогда не станет прежней...:swoon:
 
ScreenShifango, вы открыли мне другой мир,интимные причёски видела,но рисунки на ....... ,я совсем отстала от жизни,особенно покорили сёстры-вишенки,как будто окурками пытали:swoon:
 
v.olga, у меня еще есть)))) Гулять так гулять))))
35f93858954a.jpg
aebf4b15e21c.jpg
dd25f033638b.jpg
acfd90cb87d9.jpg
 
Я от птички с короной ржу... Не дай Бог в реале такое страшилище увидеть.
Боже мой, щеночек, озеро лебединое...шедеврально!
 
Последнее редактирование:
вязание шерстяной ниткой по коже что-то нечто,но оказалось есть ещё лебеди из натурального пуха,интересно как жениху такой сюрприз
 
1364283410_-osmxvags-u.jpg


Знаю, что баян, но не удержалась! :p:p:p

Блин, щенок это шедеврально)))))))))))))))))))) ржу не могу)))))))))))))))))))
 
Даа, просто пипец, кака краса! На грани фола... Это когда руки из жопы...
 
Я хочу познакомиться с теми женщинами, которые добровольно сами просят сделать им вот такое. Я даже волосатые рисунки триммером и блёстками не понимаю, а уж ЭТО...
 
Назад
Сверху