интернет магазин "Черная речка"

Сообщения
5
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Калининград
Доброго времени суток!Уважаемые мастера!Подскажите,пожалуйста,кто-нибудь заказывал товар с ,этого интернетмагазина? Хотела заказать оттуда краски Поликолор акриловые и еще кисточки.А они не работают с наложенным платежом,нужно сначала оплачивать платежку и отсылать им факс об оплате,немного боязно.Аферистов уж больно много развелось:(
 
Не бойтесь,это официальный интернет-магазин.Я не раз ужа заказывала там,очень все удачно и хорошо ! Я довольна.Правда,не на все виды товара есть фотографии,но это не всегда и надо.Сейчас тоже жду посылку оттуда.
 
Девчата может можно их сайт?:)А то у нас в Литве поликолора нет в художественных магазинах.
 
Я тоже заказывала,но у меня какие то проблемы с доставкой:они отправили мне посылку 15 марта,а сегодня уже 13 апреля и я ещё не получила,хотя на сайте "почта россии" слежу за ней(своей посылкой).
 
девочки,если я не в тему ткните меня куда надо....хочу пройти обучение по дизайну,давольно хорошо рисую,но на ногтях не пробывала,точнее даже не понимаю как красками пользоваться,какие кисти нужны...отсюда вопрос,хочу сделать заказ кистей в чёрной речке напишите адрес,пожалуйста и ещё,очень для меня важно-какие кисти для дизайна необходимы и чем они отличаются....пож.помогите разобраться....хочу до обучения опробывать,т.к.как я говорила-рисую хорошо,может мне курс для начинающих и не понадобится,а что-то по круче.....
 
[MOD="rybka"]
Девочки, все просьбы отправляем сразу в личку! Не засоряйте тему!
[/MOD]
 
девочки, те кто уже получал краску, не подскажите в магазине пятнышки, по которым цвет смотреть сильно отличаются от натурального цвета краски или нет?
...не подскажите какой цвет из красных красивее( нужен насыщенный, темный для маков), а то там их много, даже не знаю какой выбрать...
кто-то из девочек писал про 116...посмотрела в магазине, а это желтый цвет...
 
vel-zzzzzzz,116 и 126 красные цвета в палитре Идеа-Ветро
выбирайте на свой вкус
они немного отличаются))
 
девочки, те кто уже получал краску, не подскажите в магазине пятнышки, по которым цвет смотреть сильно отличаются от натурального цвета краски или нет?
...не подскажите какой цвет из красных красивее( нужен насыщенный, темный для маков), а то там их много, даже не знаю какой выбрать...
кто-то из девочек писал про 116...посмотрела в магазине, а это желтый цвет...

мадженту возьмите (это цвет поликолора красный, номера не помню..) всегда востребован будет.
 
кто-то из девочек писал про 116...посмотрела в магазине, а это желтый цвет...
скорее всего не 116, а 166 - кармин. Из красных он самый лучший. Еще есть 220, это чисто ярко красный. Но он-таки светит, в смысле по покрываемости проигрывает кармину. Так что рекомендую для маков 166.
Маджента все-таки не совсем красный...больше темнорозовый, но ооочень красивый. Его номер 256.
 
Девочки, а это где вообще смотреть? В каком разделе. Там лаковые краски идеа ветро. Это они и есть? Но там нет таких номеров. Объясните плиз!)))
 
_Lilu_ http: //www.artmaterial.ru/index.php?content=catalog&group1=%CA%F0%E0%F1%EA%E8+%F5%F3%E4%EE%E6%E5%F1%F2%E2%E5%ED%ED%FB%E5&group2=%C0%EA%F0%E8%EB%EE%E2%FB%E5&group3=Maimeri+Polycolor -страничка магазина с красками

последние три цифры-это номер краски, с другой стороны мазочки (цвета)

...спасибо девочки, выручили...а то глаза разбегались)))
 
Назад
Сверху