дизайн "битое стекло"...?

Анжелик@

в душе вечная весна!!!
Сообщения
110
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
;)
у меня черная крошка есть...вот она эффектно смотрится, особенно если ее выложить вперемешку с френчем белым на свободный край...)
 

камелия

Незабвенная...
Сообщения
133
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Израиль.Кфар-Саба
может быть это дизайн со стеклянным глиттером,заведите в поиск glass glitter и там его кучи невиданные,разных размеров,и как блестки обыкновенные и как стеклянные кусочки разных цветов...
 

Татьяна79

Частый гость
Сообщения
170
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Балтийск
http://www.nailpub.ru/forum/picture.php?albumid=2873&pictureid=33088 Я делала на таком дизайне, клиентке понравилось.
 

Vi4ka

Частый гость
Сообщения
206
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Украина
Неа :nah:девы это всё не то,такая стеклокрошка у меня у же года 2 имееться но не то...Там глядя на ногти точняк как из битого зеркала осколки были тонкие и треугольные вытянутые без голограмы.Я за этой мадам по всему супермаркету проследовала рассматривая её ногти -волшебно смотряться,но споросить не осмелилась:confused::confused::confused:.хорошо что возникла темка,т.к вопрос на протяжении многох лет для меня остался актуальным.
 

Татьяна79

Частый гость
Сообщения
170
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Балтийск
У меня есть битое стекло, перемешанное с серебряными железками. Как не пыталась, в дизе не видно. Мож не то?
 

Татьяна79

Частый гость
Сообщения
170
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Балтийск
Вот похоже. как на фото лорис только ещё со стекляшками разной величины(осколками)
 

Матрена

тащусь от своей работы...
Сообщения
207
Реакции
54
Баллы
0
Адрес
Тольятти
Я часто делаю с такой стеклокрошкой. только беру покрупнее, они когда спиливаются, такие грани поблескивают, мне нравится :) . А если не спиливать, то выглядят как камушки золота причем грани все видно, очень интересный эффект получается.
 

Екатеина

Частый гость
Сообщения
205
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Ростов-на-Дону
Я делала ногти из мелких зеркал, колотых. Это была елочная игрушка старая. Сейчас пару разбивала не получилось, какие-то игрушки не такие делают.
 

evgenia waegner

Знаток
Сообщения
1,031
Реакции
281
Баллы
0
Адрес
Germany-Ставрополь
Хочу обратить ваше внимание на то, что клиенты могут у себя в голове иметь одну картинку, а из чего ето сделанно, или как ето выглядит, они могут такого набуровить!!!!! Знакомая ситуация, она где-то мельком увдела, толком может не разглядела, не знает всех материалов, что мы внутрь кладём.Я уже не раз с етим сталкивалась, для етого и существуют пробные типсики с разными материалами и дизайнами что у свас есть, покажеш ей: "Ето?"
" Нет"
"Ето?"
-Нет, "
А мож от ето?"
- Ой! А ето ещё красивей, давай мне лучше ето!!!!!

Ето я к тому, что может она просто действительно слюду увидала а Вам впарила "какое-то стекло"?
 

[CL]

Начинающая волшебница
Сообщения
277
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Питер
эт же просто хрустальные ногти вроде...
а с игрушками - это мысль :)
 

катёная

Постоялец
Сообщения
531
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Украина
Ну так это стекло можно приготовить самой :) разбейте елочную игрушку, зеркального цвета ;)
 

Grehova

Новичок
Сообщения
57
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
г.Балаково, Саратовская область
Это точно хрустальный дизайн(кончик) сейчас очень много продают форм для них но я где то видела на форуме МК как можно самим его сделать. Кто знает поделитесь ссылкой?
 

marinaprus

Царь! ...просто Царь))
Сообщения
1,208
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
Новокузнецк
Татьяна79, а случайно не "снежок"??? помните раньше, в совдеповские времена в пакетиках стеклокрошка продавалась... ею украшали новогодние платья, короны девочкам,что б блестело все.. Она в бумажных пакетиках продавалась, искрилась зараза вся..
 
Сверху