г.Нижневартовск, Россия

anitahelena

Moderator
Сообщения
9,977
Реакции
6,680
Баллы
113
Адрес
Finland
Красотища! Меня иногда завораживают красивые тонкие извивающиеся линии настолько же сильно, как и сложная роспись. :)))
 

Ани

Яцюк Инна
Сообщения
1,029
Реакции
338
Баллы
0
Адрес
г.Нижневартовск

Сегодня делала ногти своей первой ученице, она проходила у меня курс акрилового дизайна.
 

Gnom

Частый гость
Сообщения
155
Реакции
72
Баллы
0
Адрес
Москва
Классные ноготки! Инночка, ты такая молодец!!!
 

Ани

Яцюк Инна
Сообщения
1,029
Реакции
338
Баллы
0
Адрес
г.Нижневартовск
Каталоги сегодня получила!
SlivkinaEA, приглашаю за каталогом.
Gnom, Танюша, тебе проще, наверное в Москве взять.
mellisia, Вы девушка, забрали самая первая.
 

Gnom

Частый гость
Сообщения
155
Реакции
72
Баллы
0
Адрес
Москва
Да, Иннусь, я сообразила потом.. )Завтра на учебе заберу. Уже жду-не дождусь. )
 
Сообщения
11
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
Украина
Мои поздравления!!! Добро пожаловать в команду KODI! Вдохновения, творческого полета, сил и времени все это воплотить в жизнь!
 

KattyKatrin

Мастер
Сообщения
1,509
Реакции
203
Баллы
63
Адрес
Челябинск
Очень красиво! Похоже на водоросли пузырьками (из снега?). И розовый с золотом и красным (перламутровая лента?) сочетание интересное. Прорисовка такая тоненькая, такая... такая... очень-очень понравились ноготочки!
 

Ани

Яцюк Инна
Сообщения
1,029
Реакции
338
Баллы
0
Адрес
г.Нижневартовск
KattyKatrin, Спасибо, рада, что работа понравилась! Красная, да, перламутровая лента, золото-краска, а белые "пузырики"- это мелкие бульонки...
 

Ани

Яцюк Инна
Сообщения
1,029
Реакции
338
Баллы
0
Адрес
г.Нижневартовск
Девочки, спасибо! Рада, что нравится, а я начала снимать эту работу пошагово, потом на пол пути решила, что ерунда, еще и фотки мутноватые получались и пошаговик снимать перестала. Девочки на работе, сказали, что зря не стала дальше снимать....
 

ele

Сообщения
17
Реакции
10
Баллы
0
Адрес
ХМАО
Иннусь! Ноготки супер-потрясающие!!!!! Глаз не оторвать!!!!!!
 

anitahelena

Moderator
Сообщения
9,977
Реакции
6,680
Баллы
113
Адрес
Finland
Девочки, спасибо! Рада, что нравится, а я начала снимать эту работу пошагово, потом на пол пути решила, что ерунда, еще и фотки мутноватые получались и пошаговик снимать перестала. Девочки на работе, сказали, что зря не стала дальше снимать....
Уууу, злыдня ты Ынка, хытрый такой! Ага, а здесь мы тебя похвалим, молодец, что не сняла, да? Работа ведь улетная и очень интересная!!!
 

Оксана Билоус

Частый гость
Сообщения
86
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Рим
Поздравляю!!!!!!!!!!!!!!!!!Творческих успехов!!!!!!!!!Работы твои очень красивые!!!!!!!
 
Сверху