граждане СССР в Италии- выходите на связь!!

Сообщения
18
Реакции
8
Баллы
0
Адрес
nailstilist
..Дамы и Господа,Серы и Синьоры,Девушки и Юноши которые по воле судьбы оказались в Италии - выходите с подполья, давайте будем общаться;)...жизнь станет намного веселее:p!!!
 

fiore

Новичок
Сообщения
57
Реакции
7
Баллы
0
Адрес
italia
dormigliorso, ох, попадет сейчас Вам :) - здесь есть такая тема... :)
Я - в Италии...
 
Сообщения
18
Реакции
8
Баллы
0
Адрес
nailstilist
:D:D:D...привет всем,молодцы что написали.Fiore- в нете я несильно разбираюсь.так что если темка есть подскажите где,пойду погуляю там..,а то действительно попадёт:crying:
 

Трубецкая

Estetista sc. SEA Trento
Сообщения
190
Реакции
160
Баллы
0
Адрес
Italia Trentino
http://www.nailpub.ru/forum/showthread.php?t=3229&highlight=%C8%F2%E0%EB%E8%FF
dormigliorso, вот ссылочка.
Я тоже к вам скоро присоединюсь, может через месяц, пришли документы, довольная как слон.
 
Сообщения
18
Реакции
8
Баллы
0
Адрес
nailstilist
Трубецкая,добро пожаловать!разделяю вашу радость:D- понимаю что это такое - готовность документов!
 

fiore

Новичок
Сообщения
57
Реакции
7
Баллы
0
Адрес
italia
Я тоже к вам скоро присоединюсь, может через месяц, пришли документы, довольная как слон.
Жить или так, погостить?.. и куда, если не секрет?... если в Милан, приглашаю на рюмочку чая.... :) если не в Милан, все равно приглашаю.. :)
 

Трубецкая

Estetista sc. SEA Trento
Сообщения
190
Реакции
160
Баллы
0
Адрес
Italia Trentino
Девчёнки, еду с ребёнком на ПМЖ к мужу (регион Калабрия). Документы на воссоединение семьи ждали полтора года- это мучительно долго, столько же не видела мужа, депресняки уже замучали. Спасал форум (ну тут я вообще в отключке от реальной жизни), любимая работа и ребёнок.
 

bimbochka

onicotecnica
Сообщения
55
Реакции
16
Баллы
0
Адрес
Италия-Белгород
Приветик!
я тоже в Италии,
SERINETTA Найлись плиз соскучилась по болтать хочеться

Трубецкая поздравляю от всего сердца (документы! ! из-за них и с ума сойти можно, не то,что депрессия)
 
Сообщения
18
Реакции
8
Баллы
0
Адрес
nailstilist
:realmad:...девочки возвращайтесь с свободного все сюда,а то опять ругаться будут!!,что бродим везде...
 
Сообщения
7
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
italia
всем привет. вот и я тоже с того края. живу на калабрии, потехоньку привожу ручки местным жителям в порядок. клиенты довольны, а сама все время в поисках лучших технологий. я замужем за итальянцем, у нас малой 2 года, так что скучать не приходиться. девочки, кто и чем работает, давайте делиться мнениями.
 
Сообщения
18
Реакции
8
Баллы
0
Адрес
nailstilist
...Я НЕ ПОЕДУ,ДАЛЕКО ДА И РАБОТЫ МНОГО...А ВОТ В НЕАПОЛЕ ТОЧНО БУДУ.
 
Сверху