глухое место

volna-more,да,это эконом.Но в эти 300 руб входит полноценный маникюр(со снятием старого лака,с нанесением масла на кутикулу,крем на кисти,массаж...)+покрытие лаком(с основой и закрепителем).А вообще каждая позиция в этих экономах оплачивается отдельно:лак-столько-то,масло-столько-то и т.д.....Не нужно ни масло,ни лак-значит 150-170 руб за маникюр!А за 70 руб-это только наверно ногти подпилить!
 
Последнее редактирование:
volna-more,это ,часом,ни ногтевой сервис "Ноготок"?Мне в том году листовку сунули,там действительно маникюр 70 руб,плюс бесплатное покрытие лаком(информация с листовки):chatterbox:.....
 
amalia, ага.я их хозяйку знаю она тут прописалась на щелчке.3-5 экономов .и это действительно реальные цены .они там на плане работают в день 2000 сдают .педикюр 350р. работают на орли лаки .а гели изи и айбиди
 
volna-more,я сама живу неподалёку от Щёлковской,там эконом на экономе сидит и экономом погоняет:chatterbox:.
 
amalia, а вот возле меня открыли салон там ман 1200 педикюр посадка 1900 .ну со всеми проблемными делами около 3500выходит педикюрчик.стрижка от 2тр как вам?
 
volna-more,для нашего района(м.Щёлковская)-это огромная цена за услуги!Никто туда ходить не будет,все в Ноготок гуськом:p.А Вы не знаете что за круглосуточный салон красоты(в кирпичном 2х этажном здании)?
 
так я вам про него и написала.я туда хотела устроиться а по тел хозяин сказал приходите я на вас посмотрю.вообщим я плюнула я девушка с характером .еще на меня смотреть будут блин .прошли те времена когда я цеплялась за работу .теперь я выбираю с кем и где и как и на чем работать:D они там креативом работают.ладно я убегаю работать:p позже можем помыть косточки щелковскому району) в личке)
 
Назад
Сверху