глитер-татушки + бодиарт

верусик

Постоялец
Сообщения
375
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Россия, Самарская обл, г. Новокуйбышевск
a20ae49c401e.jpg

маман попросила тоже сделать, завтра пойдет хвастаться)))))что то у меня кошарик и всем хочется кошариков))
у меня вот еще вопрос девочки, вы рисуете сразу клеем или как??я вот сначала контур ручкой рисую по нему быстренько обвожу клеем и блестки)клеем сразу мне как то неудобно он стынет прозрачнеет и я его не вижу...:realmad:
 

Лучик Света

Уже ягодка...
Сообщения
2,290
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Кошкин-Дом-на-Волге
как то неудобно он стынет прозрачнеет и я его не вижу...
... а ты руку (или ногу!) поворачивай - и под разными углами клеевой контур видно!... я никогда не тороплюсь, пусть сохнет на здоровье - всё равно как повернешь немного так сразу и видно где уже есть клей, а где ещё можно фантазировать! :p

Добавлено через 8 минут
...у меня вот еще вопрос девочки, вы рисуете сразу клеем или как??я вот сначала контур ручкой рисую по нему быстренько обвожу клеем и блестки)клеем сразу мне как то неудобно он стынет прозрачнеет и я его не вижу...:realmad:
...один очень умный человек один умный весчь сказал - :D

...я просто подкладываю понравившейся мне рисунок под файл и обвожу по контуру гелевой ручкой, нужного цвета, и протерев спиртиком кожу, прислоняю рисунок. Он прекрасно отпечатывается. Кстати, так легче решить на какое место татушку делать. Можно же обратной стороной сначала попримерять на все любимые места возле зеркала.
... я теперь всегда этим способом ползуюсь!...
Спасибо, Алиюнчик, за идею! Жду тебя в октябре в гости с пирогом и языком, как обещала!:p
 
Последнее редактирование:

верусик

Постоялец
Сообщения
375
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Россия, Самарская обл, г. Новокуйбышевск
тогда еще вопросик, какой кисточкой??? у меня моя стынет и не дает тоненькие линии рисовать , вроде долго не думаю не торможу, а все равно зараза застывает и резиновая становится:( или протирать ее спиртом??
замучила с дебильными вопросами уже наверное):)
 

Лучик Света

Уже ягодка...
Сообщения
2,290
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Кошкин-Дом-на-Волге
...замучила с дебильными вопросами уже наверное)
...вопросы же по теме, если могу - отвечаю...

какой кисточкой??? у меня моя стынет и не дает тоненькие линии рисовать , вроде долго не думаю не торможу, а все равно зараза застывает и резиновая становится или протирать ее спиртом?

... у меня флакончик с ситетической длинной и тоненькой кисточкой, которй Тисса привозила на курс в январе... не сохнет, рисует очень тоненько, мне очень нравится... :p
...а некоторым нравится...
... название из трех букв.... когда вчера понюхала. ))))

...просто дешёвая подделка - вот оно-то и стынет и в комочки на теле превращается...:nah:
 
Последнее редактирование:

morozka

Новичок
Сообщения
64
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Санкт-Петербург
на второй день
 

Вложения

  • IMG_3464.jpg
    IMG_3464.jpg
    97 KB · Просмотры: 93
  • IMG_3466.jpg
    IMG_3466.jpg
    92.3 KB · Просмотры: 104
  • IMG_3465.jpg
    IMG_3465.jpg
    93.6 KB · Просмотры: 89
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Ольга
Девочки! Такая красота!!!!!!!:OO:OO:OO
Я тоже хочуууууу!!!!!:E:E:E
Подскажите, плиз, где в Питере можно купить нужный клей и трафареты???????
если не сложно, в личку:R:R:R
 

Лучик Света

Уже ягодка...
Сообщения
2,290
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Кошкин-Дом-на-Волге
на Таша, контуры не ровные слехка... да и блёсточки крупноваты для этого - надо микро-блёстки или пыль!... попробуйте, очень разницу почувствуете! :p


 
Последнее редактирование:

Нимфа

Мастер
Сообщения
1,658
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Германия , Крым
Только приехала с чёрного моря , там везде столики с татушками .
За одним делали так : у них были готовые переводки на бумаге тонкой чёрные и цветные , они их с обратной стороны какой-то жидкостью пропитывали , обезжиривали руку и рисунком к телу на пару минут прикладывали и готовый рисунок оставался на теле как тату , потом каким-то клеем смазывали , при желании можно было и блёски по верху пустить.

За вторым хной расписывали , там тоже трафареты на бумаге , но уже немного другие как бы на принтере отпечатанные , их тоже смачивали и к телу прикладывали но рисунок был не чётким , и его уже обводили хной

За третьим обезжиривали кожу наклеивали фабричные многоразовые трафареты плёночные как на Таша выставила , промазывали прорезь клеем и на него уже блёстки .

Я вчера целый день рылась в интернете в поисках этих готовых трафаретов на бумаге и никакого результата , понятия не имею чем они были ныпечатанны . Можно и от руки , но трафаретом очень быстро особенно как у первого стола .
 

alfikka

Частый гость
Сообщения
248
Реакции
9
Баллы
0
Адрес
Москва
Лучик Света, Светик очень красивые киски, а от бабочке на плечике вообще в отпаде!!!! Оболденная!!!!!!
 

на Таша

Частый гость
Сообщения
259
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
3 часа от Москвы
я сегодня измучила(хотя она даже рада была)свою подруга,на всех частях тела делала ей блеск татушки(училась),как посоветовали выбирала самые мелкие блёстки,действительно выглядит лучше.а вот границы,ну незнаю,почему такие не чёткие и блёстки даже там,где нет клея,что я не так-то делаю..........

Добавлено через 54 минуты
http://s09.radikal.ru/i182/1008/32/524754c1dcfa.jpg :(:mad::cool:
http://s05.radikal.ru/i178/1008/8b/cfbf0da7adbd.jpg
http://s57.radikal.ru/i155/1008/5d/b0a782f9eb22.jpg
 
Последнее редактирование:
Сверху