гибкий гель

Venice

Постоялец
Сообщения
762
Реакции
4
Баллы
18
Адрес
Где-то За Уралом
Здравствуйте, мастера! Подскажите, плиз, начинающему мастеру...Как-то раз ко мне на коррекцию пришла женщина,(не моя клиентка) я стала пилить, и чувствую- что-то не то...Будто бы я пилю не обычный гель, а БИОгель...то же ощущение какой-то резиновости. Отслоек не было, ногтям было около месяца. Но не думаю, что это был биогель, ногти были хоть и тонкие, но толще чем биогель, вот теперь я думаю, что же это было, может "каучук" или "соак-офф", мне понравилось, что они были тонкие, но не гнулись как с био, и в то же время было ощущение гибкости материала.
 

Galus'ka

Романтик
Сообщения
182
Реакции
46
Баллы
28
Адрес
Украина
Может их недосушили или у мастера (предыдущего) лампы пора менять?
 

Ринни

Знаток
Сообщения
1,134
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
nederland
У меня гель для ног такой-эластичный. Может ей ножной гель на руки прилепили?
 

Venice

Постоялец
Сообщения
762
Реакции
4
Баллы
18
Адрес
Где-то За Уралом
Galus'ka, не думаю...недосохший он снаружи твердый, а внутри мягкий...Ощущения были не такие.
Ринни,поподробнее можно о твоем геле для ног, что за фирма, и что прямо именно для ног?
 

Ринни

Знаток
Сообщения
1,134
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
nederland
Venice, Wilde Pedicure LCN. Ноги -то в обуви, при ходьбе на ноготь нагрузка, если он будет твердым, будет ранить ногтевое ложе.Ранки-инфекция-грибок. Поэтому этот гель эластичный.
 

Ринни

Знаток
Сообщения
1,134
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
nederland
Майе4ка, Так написала же. Он не один такой, есть у других тоже. Я пользуюсь LCN Wilde Pedicure.
Все гели для ног должны быть эластичными.
 

raisovna

Частый гость
Сообщения
150
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
zelenograd
у "алессандро" в серии "педикс" есть 2 хороших геля для ног.дороговато только.
 

Akaciia

180/180, предельно мягкая
Сообщения
168
Реакции
2
Баллы
18
Адрес
Московская область
У меня сменщица так ногти наращивает, длину выстраивает акрилом, а сверху покрывает биогелем.
 

nadin0081

Нагайцева Надежда
Сообщения
1,899
Реакции
50
Баллы
48
Адрес
Москва, ст.м. Юго-Западная
Venice, ко мне тоже подружка с таким же гелем приходила (по описанию). Я велела спросить у мастера, что за гель...сказала, что "алессандро" биогель. Я искала в Инете, но биогель у "алессандро" не нашла. Я его и пилила (пилка как бы забивается пылью и не пилит), и пробовали его в фольгу как биогель...В общем, спилили его с горем пополам. Может ей тоже для педикюра нашлёпали?.....:swoon:

На ноги очень хорошо биогель! У подружки был обычный гель (делала в салоне). Когда ей спилила - ужас!.. ногти все потрескались и слоятся (переделали на био)
 
Последнее редактирование:
Сверху