гель "bio skulpture gel"

Сообщения
9
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Новосибирск
Био-Люкс Новосибирск

Здраствуйте! Мы являемся представителями Биоскульптура в Новосибирске! Мы почти открылись) В апреле будем проводить бесплатные семинары по продукту и в дальнейшем проводить курсы для мастеров Новосибирска и Новосибирской области. Т.к. мы являемся представителями, то тем девченкам, что собираются обучиться или купить продукцию можно просто позвонить нам. :) Все цены московские, как говориться стандартные и никаких накруток, можно сэкономить на проезде - выгодно как никак. Если есть вопросы - можете выйти к нам на сайт и там на форуме, либо через контакты написать нам. . Вот как то так ) Обращайтесь.

Кстати, скажу от себя. Сама никогда не ходила с нормальными своими ногтями... являлась мастером самоучкой по гелю Джина... Моя же начальница была акрилистом... Сами понимаете во что превратились наши ногти... Теперь же, когда она привезла сюда это чудо... Я хожу с моделированными и красиво, и блестит и свои ногти лечатся... Моя знакомая - так же ходила без ногтей, так когда пришла через неделю буквально - уже отрасли на 4 мм... а это не так уж мало ) Я не расхваливаю, просто приятно поделиться тем, что действительно приносит пользу и не надо в глаза врать что акрил или простой гель.. без-вредны для ногтей... я вообще чуть без пластины не осталась благодаря акрилу... Ну вот вроде все ))
 
Последнее редактирование модератором:

Нат

Модератор. Преподаватель
Сообщения
5,782
Реакции
1,239
Баллы
0
Адрес
Химки, М.О.
Alina_Manager, реклама на форуме запрещена! По поводу размещения рекламы обратитесь к администратору!

я вообще чуть без пластины не осталась благодаря акрилу...
Если с акрилом (так же как и с гелем) работать грамотно, всё с ногтевой пластиной будет в порядке! А если не знать технологии, то в принципе не только без ногтей, но и без пальцев остаться можно! :)
 

-Лено4ка-

Постоялец
Сообщения
686
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Дзержинск
и блестит и свои ногти лечатся... Моя знакомая - так же ходила без ногтей, так когда пришла через неделю буквально - уже отрасли на 4 мм...

очередной бред! Без ногтей они ходили!!! Наращивать надо по правилам! И никакой акрил или гель не останавливает рост ногтей, так же как "Био"-гель не ускоряет рост ногтей!
 
Сообщения
9
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Новосибирск
Насчет рекламы извиняем, с админом переговорим, а вообще - девченки, что за негативный настрой? Ходить без ногтей - значит трудность в их отращивании. Рост может и не останавливает не спорю... Но пластинка то изнашивается... Я просто предлагаю новую технологию, я ж не говорю - бросайте акрил и гель - переходите на БиоГель... Просто Есть возможность оздоровления ногтя как такого с наращиванием... два в одном... Да и что я рассказываю... Прочитали бы для интереса... или вы настолько приверженец акрила...геля... что не приемлете новые технологии которые увеличат вашу , если вы мастер - клиентуру? Просто интересно - почему столько негатива...
 

Нат

Модератор. Преподаватель
Сообщения
5,782
Реакции
1,239
Баллы
0
Адрес
Химки, М.О.
Alina_Manager,почитайте пожалуйста форум, а не только это тему, тогда Вам станет понятнее,что никакого негатива нет! Этот форум профессиональный, здесь собрались настоящие Мастера своего дела и про био-гель читали не однократно и многие работали (ют) с ним! Америку здесь Вы никому не откроете! :)
 
Сообщения
9
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Новосибирск
Да наверное вы правы, это разная технология. Мы не навязываем био скульптур гель и мы уважаем выбор каждого мастера, кто уже длительное время работает на продукции различных компаний. Но все познается в сравнении, и для этого можно посетить бесплатный семинар, поприсутствовать на демонстрации и возможно для начала использовать как доп. услугу, а именно для укрепления натуральных ногтей, т.е. та категория клиентов, которая приходит только на маникюр очень заинтересована такой услугой. :)
 

Ирэна78

Мастер
Сообщения
1,971
Реакции
6
Баллы
38
Адрес
СПб
Alina_Manager, мне интересно кому вы тут это рассказываете? У меня складывается ощущение что вы явились сюда спасителем прям. Облагодетельствовать нашу деревеньку мега новинкой. Здесь не школьники, здесь ещё и мастера есть, которые работали и работают на разных "био-гелях". Ну рассказали что вы открылись, отметились так сказать, но чушь то зачем писать? Ой чую ещё одна контора появилась, вещающая про живой полимер. :(
 

Лисенка1

Юлия Гусева
Сообщения
2,746
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Москва
Кстати, скажу от себя. Сама никогда не ходила с нормальными своими ногтями... являлась мастером самоучкой по гелю Джина
а далее
я вообще чуть без пластины не осталась благодаря акрилу
так я не поняла благодаря какому материалу вы чуть без пластины не остались всё таки?
и ещё,я лично гель Джина использую только на тренировочных типсах для отработки дизайнов,но не на людях ИМХО
 

Ирэна78

Мастер
Сообщения
1,971
Реакции
6
Баллы
38
Адрес
СПб
Лисенка, да ладно, у меня сестрица младшенькая уже несколько лет джину на ногтях носит и не жалуется. Когда предлагаю что-либо другое попробовать отбрыкивается, говорит нафиг надо, я уже бризу пробовала, отваливается, а стОит как мировой запас платины... Еле на рунейл уговорила, попробовать. Если нет мозгов, то и био скульптором можно ногти "испотить".

Добавлено через 17 минут
самоучкой по гелю Джина
тут ключевое слово "самоучка", а раз ногти были испорчены, то скорее недоучка.
 
Последнее редактирование:

Алена (Спб)

Люблю цветы:-)
Сообщения
220
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Санкт-Петербург
Кстати, скажу от себя. Сама никогда не ходила с нормальными своими ногтями... являлась мастером самоучкой по гелю Джина... Моя же начальница была акрилистом... Сами понимаете во что превратились наши ногти... Теперь же, когда она привезла сюда это чудо... Я хожу с моделированными и красиво, и блестит и свои ногти лечатся... Моя знакомая - так же ходила без ногтей, так когда пришла через неделю буквально - уже отрасли на 4 мм... а это не так уж мало ) Я не расхваливаю, просто приятно поделиться тем, что действительно приносит пользу и не надо в глаза врать что акрил или простой гель.. без-вредны для ногтей... я вообще чуть без пластины не осталась благодаря акрилу... Ну вот вроде все ))
Боже! Какой бред Вы тут пишите! А Вы не врёте про чудное действие Вашего скульптура?????? Конечно, наращивать себе ногти джиной, да ещё при этом быть самоучкой, даааааааа, мы все Сами понимаем, что же там стало с вашей ногтевой пластиной, у меня за 3 года ТТТ Слава Богу все ноготочки целы, все ОК, ногтевая пластина даже после снятия материала в хорошем состоянии!!! Наращиваю себе сама! Про биоскульптур могу вам ТАКУЮ АНТИРЕКЛАМУ НАПИСАТЬ!!! Столкнулась на Личном опыте и была огорчена, сколко же вы народу пропарили с Вашим этим чудо-материалом и сколько клиенток ходит только денежки отстегивает........... Молчалиб уж тут со своими чудесами..... Извините за резкозть...:mad:
 

Dafna

Постоялец
Сообщения
333
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Россия
могу вам ТАКУЮ АНТИРЕКЛАМУ НАПИСАТЬ!!! Столкнулась на Личном опыте и была огорчена,
Ну так пусть народ знает, напишите;) Мне вот тоже слабо верится в эти чудеса. Я слышала вообще о дикой усадке биогеля, что даже онихолизис начинается.
 

Алена (Спб)

Люблю цветы:-)
Сообщения
220
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Санкт-Петербург
Ну так пусть народ знает, напишите;) Мне вот тоже слабо верится в эти чудеса. Я слышала вообще о дикой усадке биогеля, что даже онихолизис начинается.

а я напишу, давно вынашиваю эту идею...:realmad: Время будет и напишу в двух словах...
 

mariuwka

Постоялец
Сообщения
584
Реакции
448
Баллы
0
Адрес
Nicosia
ну вы даете. опять балаган развели. тут тема про био гель, а не "давайте поругаемся".

Алена (Спб), напишите свои проблемы по био и я вам напишу отчего так получилось. я им работаю 4 года почти и никто не жалуется. клиенты только прибывают. но приходят и от других "мастеров" с био и плакать хочется от состояния их ногтиков. вот пример:
 
Последнее редактирование:

mariuwka

Постоялец
Сообщения
584
Реакции
448
Баллы
0
Адрес
Nicosia
это из-за того что "мастер"- ломастер. она плохо делала. потом сверху все это дело заново замазывала. но это не значит что это гель виноват. у меня за все время работы никто не приходил с отслойками, не то что с грибком или чего хуже. я работаю и на других материалах. мне био больше всех нравится, из мягких гелей. твердыми не работаю. еще работаю акрилом (совсем чуть-чуть, только учусь), мне очень нравится и ничего там не портится под акрилом если делать правильно. и клиентам надо это объяснять и давать право выбора.
и хватит ругаться :)
 

Tutuhka

Постоялец
Сообщения
429
Реакции
54
Баллы
0
Адрес
Москва
На фото похоже что под наращёнными ногтями образовалась плесень:chatterbox:.
А уж в этом точно не гель виноват, а мастер. Под любым гелем может образоватся сия пакость:confused:, если нарушить элементарные правила наращивания. Гель отходит от пластины, клиент начинает клеить ... и вот он результат.:D
 
Последнее редактирование:

mariuwka

Постоялец
Сообщения
584
Реакции
448
Баллы
0
Адрес
Nicosia
Tutuhka, вы правы. это плесень и это вина мастера. поэтому я и говорю, что зря ругаться. все дело в мастере на 99%
 

Ирэна78

Мастер
Сообщения
1,971
Реакции
6
Баллы
38
Адрес
СПб
mariuwka, вы не разобрались и туда же. Тут барышня из Новосибирска писала откровенные глупости. Что же касается ваших фото, то здесь я вижу не только промахи мастера, но и безалаберность клиентки. Отрывать биогель с ногтей это кем надо быть? А тут действительно отдирали покрытие механическим путём, об этом явно говорит состояние ногтей. К сожалению биогель имеет свойство отслаиваться и откалываться, с этим не поспорить. И в плесени думаю клиентка сама виновата, потому что вместо того чтобы придти к мастеру переделать отслоившееся она клеит, и клеит сама в целях экономии! И при чём тут мастер? Очень просто говорить о том какие плохие другие мастера и какая я хорошая. Ведь историю этих ногтей вы знаете только со слов клиентки.
 
Последнее редактирование:

Krasolina

Частый гость
Сообщения
185
Реакции
16
Баллы
0
Адрес
СПБ
mariuwka, как вам "фри эдж"? Имеет ли смысл дальше скульптингом наращивать или можно про него забыть заменив на фри эдж? И еще хочу уточнить - нету ли проблем с растворением С-геля? У меня он очень плохо снимается...
 
Сверху