гель "bio skulpture gel"

Lili@

Постоялец
Сообщения
390
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Moscow, Люберцы
Всё перечитала. Спать спокойно не могу! 15 го иду на нащивание моделью. Если все устроит то записываюсь на семинар.
 

Lizard

Частый гость
Сообщения
289
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
Москва
а ктото может помочь с покупкой их геля?
я мастер, но так сказать бывший, не работаю сейчас, ногти носила, потом сняла, сейчас ломаются, по причине, что это всегдабыло моей проблемой..
учитсья у них не хочу, самое дешевое обучение 8 тыс..+ купить продукции...нет смысла только для себя...
может ктото покупает в Москве и мог бы помочь?
 

Pusha

Новичок
Сообщения
43
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Всё перечитала. Спать спокойно не могу! 15 го иду на нащивание моделью. Если все устроит то записываюсь на семинар.

Я ходила моделью. Решила на себе узнать что и как. Не впечатлило!
 

Lili@

Постоялец
Сообщения
390
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Moscow, Люберцы
Pusha, что именно не впечатлило? Вы ждали эффекта как от наращивания или сделали не ахти, или после снятия не подтвердились слова об отсутствии "травм" ногтя (т.к. не запила?)
 

Anna Telmanova

Частый гость
Сообщения
166
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
GREECE
Девочки,по-моему,вся эта система с био-скульптурным гелем-лохотрон.Я не говорю про качество,действительно ноготь не портит,а про систему продаж-семинаров.Просто работаешь потом только на эти баночки.У меня павильон на выставке как раз напротив них,и я за ними наблюдаю.У них ни одного постоянного клиента,все новые-залетные,кот.клюют на название.Хотя,во-первых,я имею ввиду свою страну,а потом,свое мнение не навязываю
 

mariuwka

Постоялец
Сообщения
584
Реакции
448
Баллы
0
Адрес
Nicosia
Lili@, я вам гарантирую, что как они говорят так оно и есть. никаких травм.


Pusha, не впечатлило так как на вас тренировались.


Anna Telmanova, не знаю как у вас в греции, но у нас на кипре всегда постоянные клиенты. если один раз попробовали у хорошего мастера, то уде только его и делают.
 

Pusha

Новичок
Сообщения
43
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Сегодня 3-й день. Один ноготь уже треснул!

Добавлено через 18 минут
Я не в закрытой лаборатории была! Там преподаватели дипломированные были,людей обучали своей технологии! Может он и хороший-меня не впечатлило!
 
Последнее редактирование:

Anna Telmanova

Частый гость
Сообщения
166
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
GREECE
не знаю как у вас в греции, но у нас на кипре всегда постоянные клиенты. если один раз попробовали у хорошего мастера, то уде только его и делают.
__________________
Это везде так,только мастера быстро понимают что на био-скульптурном геле не заработаешь,а только все больше влазишь в расходы,поэтому если мастера не только хорошие но и умные,быстро "делают ноги"
 

Madlen06

Участник форума
Сообщения
212
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Стокгольм/ Швеция.
мариувка,
Анна Телманова, не знаю как у вас в греции, но у нас на кипре всегда постоянные клиенты. если один раз попробовали у хорошего мастера, то уде только его и делают
Я вас поддерживаю!!! Я работаю и с акрилем и с гласфибером. Но на Био Sculpture Gel у меня 30 постоянных клиенток!(Швеция).У меня чена 1 наращивания=стоиомости 25 мл.баночки.Из обной баночки можнно обслужить 50 клиенток! Укрепление стоит в 2 раза дешевле.
Пуша,
Сегодня 3-й день. Один ноготь уже треснул!
К вашему сведению настоящий Био Гел не трескается! Он-же как каучук!
V mojem profile est foto s raborami ot Bio Gel.
 

Pusha

Новичок
Сообщения
43
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Я была в УЦ с оф.сайта компании в Москве! Ну и зачем они так людей учат? Мне интересно было,сама учится думала,но тут такой спор идет. Решила моделью пойти посмотреть,что и как.Прям повезло мне!
 

Лисенка1

Юлия Гусева
Сообщения
2,746
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Москва
МАDLЕN06 как это из одной банки 50 клиентов,это значит 0,5гр.на одного? Тут девушка выше другие расчеты давала,да и как выяснилось нужна не одна банка,а 3-4 разных!!! Кстати,мне полтора года делали укрепление этим гелем,нравилось,но отслои были,иногда даже жесткие и по бокам и от свободного края,я даже не мочила руки сутки,иногда 2 дня,как мне рекомендовали,пользовалась перчатками,испытывала огромный дискомфорт,и коррекцию мне тоже делали.
 

NikkiEguchi

Японамать
Сообщения
212
Реакции
349
Баллы
0
Адрес
Japan
Отслои получаются, когда свои ногти мягкие. А про воду полная фигня, хоть сразу моитесь или купайтесь, стоят намертво. Необязательно использовать несколько гелей, достаточно прозрачного. Хоть производитель и рекламирует его для наращивания длинны, С-гельем, но он тоже мягкий, поетому ещо раз хочу сказать, он не подходитдля наращивания, только для укрепления своих ногтей, а для этого дела он оченьхороший!
 

mariuwka

Постоялец
Сообщения
584
Реакции
448
Баллы
0
Адрес
Nicosia
NikkiEguchi, ослои получаются если плохо сделали. а если мягкие ногти то наносишь скалптинг и они становятся твердыми. с-гель совсем не мягкий, но если хотите тверже, то возьмите фри эдж. я только им наращиваю и мне очень нравится.

Добавлено через 4 минуты
Лисенка, есть мастера которым лень хорошо очистить ногти, а в био это самое главное. если все сделано правильно никогда не отслаивается. и мочить все можно. я даже отпускаю а туалет по средине процедуры. они моют руки и мы продолжаем. и никогда не отслаивается.
 
Последнее редактирование:

Машенька-22

Новичок
Сообщения
69
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Девочки,может я не в эту тему залезла,тогда извините.....но я вчера купила Био-гель для укрепления ногтей от Патрисии,вот и попробовала на девочке его,жидкий он и кладется в два слоя,а снимается ,как мне сказали,жидкостью для снятия типс и акрила!Если не трудно вам ,обьясните мне как это делать,снимать жидкостью?и Вообще им кто-нибудь работает?
 

Tutuhka

Постоялец
Сообщения
429
Реакции
54
Баллы
0
Адрес
Москва
Машенька-22, На Патрисе не работала, но схема снятия наверняка одинаковая как и у Био Sculpture Gel .
Разрушаете кристалическую решётку - грубой пилкой проходитесь по ноготку.
Смазываете специальным или просто жирным кремом кутикулу, боковые валики и гипонихий под ногтем (не попадая на сам ногть).
Кусочек ватного диска смачиваете растворителем (влажно, но чтоб не текло) и накладываем на ноготок ( по размеру, на кожу стараемся не заходить).
Отрываем кусок фольги, делаем с одной стороны небольшой загиб на блестящюю сторону для жёсткости и заворачиваем плотно каждый пальчик с ваткой матовой стороной фольги внутрь. Стараемся закрыть ватку поплотнее со всех возможных сторон.
Переходим к следующему пальчику. Пока дойдёте до последнего 1- уже будет готов.
Если не готов, то положите пальчики под лампу или наденьте согревающие варежки. Процесс при нагреве значительно ускоряется.
Далее, так же по одному пальчику разворачиваете и удаляете гель апельсиновой палочкой. Био Sculpture Gel при снятии обычно весь остаётся на ватке.:)
 

Madlen06

Участник форума
Сообщения
212
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Стокгольм/ Швеция.

А мы сидим кофеек пьем, ручки сатовятся теплыми и бистрей реакция происходит!
здесь на фотке видно как снимается материал от Bio Sculpture Gel.

Добавлено через 1 минуту
http://www.nailpub.ru/forum/images/attach/jpg.gif frisk-nagel.jpg (4.3 Кб)http://www.nailpub.ru/forum/images/attach/jpg.gif löser-upp.jpg (4.8 Кб)http://www.nailpub.ru/forum/images/attach/jpg.gif PICT0907.jpg (8.4 Кб)http://www.nailpub.ru/forum/images/attach/jpg.gif egna-friska.jpg (7.4 Кб)
 
Последнее редактирование:

NikkiEguchi

Японамать
Сообщения
212
Реакции
349
Баллы
0
Адрес
Japan
mariuwka, Всёравно он мягкий, посравнению с обычным гелем и акрилом и наращивать им длинну хоть фриеижем нет смысла, он гнётся в разные стороны, так зачем извращаться и наращивать Био гелем, если существует огромное колличество прекрасных материалов для удлиннения. А про обработку вы правы, но и от толщины своих ногтей зависит будут отслойки или нет, я не говорю о зоне кутикулы, на ней он не отсливается никогда, я про свободный край имела ввиду.
 
Сверху