гель-лак Nobility Perfect Match

Сообщения
10
Реакции
0
Баллы
1
Адрес
Краснодар
Ольга прошу прощение за беспокойство. Я собираюсь закупить всю линейку гель-лаков остановилась на лечат но увидев ваш отзыв теперь даже не знаю...Что Вам не понравилась какая система понравилась? Заранее огромное спасибо!
 

zema78

Новичок
Сообщения
61
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Тюмень
Девочки, а какой белый используется для френча и ярко белый ли он?
 

DELIYA

Частый гость
Сообщения
98
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Харьков
У меня белый 07 для рисованной улыбки и для вензелей.Он не течет и наносится хорошо,но вот заметила,что под лампой дневного света он густеет. Т.е. начиная с мизинца к большому уже тянется за кистью.
 

zema78

Новичок
Сообщения
61
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Тюмень
Вчера получила черный и коричневый, оказывается он не сохнет в лэд

Добавлено через 1 минуту
:nah::(:confused:
 
Последнее редактирование:
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Девушки, добрый день! Хочу приобрести термогель лак Lechat, но у меня лампа 18 G Gelish, подскажите, пожалуйста, высохнет ли лам этот лак? И вообще сохнут ли другие цвета этой фирмы в Лед-лампе? Спасибо!
 

Vakula

Частый гость
Сообщения
134
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Киев
mila747, у меня лечатовские цвета в лед лампе Gelish не сохнут, но мне сказали, что уже вышли Lechat led (они есть у моей знакомой), то они сохнут в лед лампе.
 

zema78

Новичок
Сообщения
61
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Тюмень
mila747, термогель в лед сохнет, а цвета простых гель-лаков с 60 номера
 

Aziatka

Частый гость
Сообщения
89
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
ненька Україна)))
Валерия Петрик, здравствуйте!) Подскажите плиз, названия цветов ГЛ, что на фото...имею ввиду френч...если можно, какой цвет на каком пальчике))))....спасибо)
 

DELIYA

Частый гость
Сообщения
98
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Харьков
В ЛЕД лампе сохнут те гель-лаки на которых сверху стоит наклейка LED.
 

nadin0081

Нагайцева Надежда
Сообщения
1,899
Реакции
50
Баллы
48
Адрес
Москва, ст.м. Юго-Западная
Валерия Петрик, здравствуйте!) Подскажите плиз, названия цветов ГЛ, что на фото...имею ввиду френч...если можно, какой цвет на каком пальчике))))....спасибо)

Присоединяюсь к вопросу. Напишите пожалуйста названия цветов.
 

Валерия Петрик

Частый гость
Сообщения
242
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Украина
Добрый день
На среднем пальце - PMNG39
На указательном - PMNG41
На большом пальце - PMNG73
На безимянном - PMNG51
На мизинце - PMNG36

Добавлено через 2 минуты
В ЛЕД лампе сохнут те гель-лаки на которых сверху стоит наклейка LED.
Да, также смотрите еще внимательнее на сами наклейки на бутылках. В новых поступлениях уже может и не быть наклейки сверху. А тольуо текст на наклейке. Чуть позже выложу фото с меткой где размещен текст.
 
Последнее редактирование:

Фортуна

Частый гость
Сообщения
253
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Армавир
Валерия Петрик, Чуть позже выложу фото с меткой где размещен текст.
Обещали фото, выкладывайте, мы ждем.
 

DELIYA

Частый гость
Сообщения
98
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Харьков
Анна:)). Если я не ошибаюсь,то ничем. Оба они гель-глянец.Только первый это более старое название,а теперь выходит с таким Perfect Match LeChat High Gloss Top Gel Sealer,пишут,что улучшенная формула блеска.
 
Сообщения
17
Реакции
0
Баллы
1
Адрес
Симферополь
Гель-лак достойный и палитра шикарная, в работе 4 месяца. Но столкнулась с проблемой: у некоторых клиентов в течение первой недели появляются поперечные мелкие трещинки ГЛ в районе свободного края и торца, как будто ноготок согнули и ГЛ не выдержал "нагрузки".
Прочитала всю тему, технологию соблюдаю, может подскажите советом как грамотно такого избегать? даже расстроилась немного.. меня палитра на ноготках очень радовала..
 

Крака

Мастер
Сообщения
1,344
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Киев-Вена
Подскажите, заказала новую Палому (которая уже и в LEDе сохнет), а она по цвету ну совсем никакая (( Я хорошенько её перемешала - с помощью зубочистки, а потом еще потрусила дотошно, но все равно. Она полностью прозрачная и какая-то с желтоватым оттенком. Это теперь все такие будут или мне неудачный образец попался?
 
Последнее редактирование:

Валерия Петрик

Частый гость
Сообщения
242
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Украина
Подскажите, заказала новую Палому (которая уже и в LEDе сохнет), а она по цвету ну совсем никакая (( Я хорошенько её перемешала - с помощью зубочистки, а потом еще потрусила дотошно, но все равно. Она полностью прозрачная и какая-то с желтоватым оттенком. Это теперь все такие будут или мне неудачный образец попался?

Обменяйте его на новый у представителя в Киеве. На заводе ошибочно разлили не тот цвет.
 
Сверху