гель-лак Nobility Perfect Match

Tanya Podvalnaya

Мастер-преподаватель
Сообщения
69
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Украина, Запорожье
ScreenShifango, его нужно полимеризовать 2 минуты, а если передерживаете он мутнеет.

Добавлено через 2 минуты
Tany, Если гель дает отслойку:

1. Ноготь нужно обрабатывать бафом, а свободный край пилкой 180грит.

2. Как вариант можно обработать ноготь в два раза бескислотным праймером. И обязательно праймером промазать торец ногтя.

3. Первый слой геля наносится втирающими движениями начиная со свободного края. Время полимеризации в лампе 1минута. Последующие слои наносятся также очень тонкими. После каждого нанесения геля хорошо промазываем торцы ногтя и свободный край. Кол-во слоев может быть 3-4. Главное чтобы они были очень тонкими. Последний слой держим в лампе 3 минуты.

4. Цветной гель наносится на прозрачную подложку. Время полимеризации промежуточных слоев 30сек. Техника нанесения цветного геля: 1-ый слой – прозрачный; 2-ой слой – цветной гель; 3-ий слой – цветной гель; 4-ый слой – прозрачный гель Nobility или Топ Гель.

Топ гель полимеризутся в лампе 2 минуты.
 
Последнее редактирование:

ScreenShifango

кудесница)
Сообщения
1,230
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
Киев
Tanya Podvalnaya, то есть дело по всей видимости не в лампе, раз она способна финиш пересушить, значит способна и гель-лак высушить полностью, если рассуждать логически. Ок, буду разбираться с технологией дальше. Спасибо.
 

Tanya Podvalnaya

Мастер-преподаватель
Сообщения
69
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Украина, Запорожье
ScreenShifango, Если вы вовремя меняете лампы, то и в китайской не должно быть проблем. В каждом городе есть мастера от компании LeChat, они могут дать вам наглядную консультацию. Все контакты можете посмотреть здесь http://www.lechatnails.com.ua/contact.htm
 

Валерия Петрик

Частый гость
Сообщения
242
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Украина
Новый набор Nobility PERFECT MATCH, в который входит Clear Base Gel – это более жидкий укрепляющий гель, позволяет сделать очень тонкую подложку и более прочное сцепление с ногтевой пластиной. Его используют при покрытии цветным гель-лаком Nobility, что позволяет создать тонкое покрытии, как обычным лаком.
Top Gel Sealer Nobility обеспечивает прочное, завершающее покрытие укрепленным ногтям. Облегчает работу с цветными гелями, так как придает ногтям яркий глянцевый блеск. Защищает от УФ лучей и предотвращает пожелтение ногтей. Сокращает вероятность отслойки от свободного края. Очень быстро растворяется при снятии укрепляющего геля Nobility. Полимеризация в УФ лампе 2 минуты
b37180c9571c.jpg
 

KSENA

Оксана Нежинская
Сообщения
1,402
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Киев
месяц назад купила красный гель-лак, немного боялась, что не подружиться с моей базой и финишем от NSI, месяц ждала новостей от клиентки, и сегодня наконец-то дождалась. Клиентка в восторге, относился прекрасно месяц на ногах, без сколов, прекрассный блеск. Что я хочу сказать о цветных покрытиях. Наносятся очень легко, не надо вытирать базу, очень плотные красивые цвета, закуплю еще цветов, и попробую еще взять родные базу и финиш. Очень довольна.
 

Helen Poddubnaya

Мастер-преподаватель
Сообщения
169
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Ukraine
KSENA, Мы рады ,что Вы остались довольны нашей продукцией:)
 

godness

Новичок
Сообщения
29
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Ukraine
Подскажите длительность носки вашего гель - лака?
 

godness

Новичок
Сообщения
29
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Ukraine
Helen Poddubnaya, Я работаю материалами другой фирмы. возможно ли совместить с вашими гель -лаками?
 

Aslana

Постоялец
Сообщения
434
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Стольный град
Helen Poddubnaya, у меня парочка вопросов, если можно:
1. чем отличается старая база от новой?
2. Если мне необходимо сделать ноготки прозрачные под лак, какую последовательность вы посоветуете (база-база-топ/база-база-база-топ/база-палома(к примеру)-топ/база-база-база)?
3. Неоднокрано слышала, что при нанесении Нобилити на кислотный праймер он лучше снимается, вы можете прокомментировать данное утверждение?
4. Белый гель-лак жиже 46 био?
5. У меня 36В лампа, белый сохнет, финиш тоже, а вот черный возле боковых валиков снимается вместе с липкостью. Что бы это могло быть?
 

Валерия Петрик

Частый гость
Сообщения
242
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Украина
Helen Poddubnaya, у меня парочка вопросов, если можно:
1. чем отличается старая база от новой?
2. Если мне необходимо сделать ноготки прозрачные под лак, какую последовательность вы посоветуете (база-база-топ/база-база-база-топ/база-палома(к примеру)-топ/база-база-база)?
3. Неоднокрано слышала, что при нанесении Нобилити на кислотный праймер он лучше снимается, вы можете прокомментировать данное утверждение?
4. Белый гель-лак жиже 46 био?
5. У меня 36В лампа, белый сохнет, финиш тоже, а вот черный возле боковых валиков снимается вместе с липкостью. Что бы это могло быть?
1. Новая база стала более жидкой что дает большую адгезию ногтевой пластины с гель -лаков. В ней короткая кисточка которая уменьшает расход материала.
2. Последовательность нанесения: база\ палома\топ. В целях экономии можно использовать вместо топа - базу. она тоже имеет хороший блеск.
3. некоторые мастера используют кислотные праймера под нобилити. Этот вариант подходит к "проблемным" клиентам у которых образуются отслои.
4. PMS 07 более жидкий чем №46 из Нобилити
5. Попробуйте черный гель ложить более тонким слоем. Или двумя тонкими слоями.
 

Крака

Мастер
Сообщения
1,344
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Киев-Вена
С нобилити я уже давно и никаких проблем не возникает.
Единственное, что меня интересует, будут ли появляться новые цвета в баночках? Пузырьки так неудобно использовать, не привыкну я к их кисточкам. И френч рисовать приятней тонкой кистью. Но в пузырек нормально её не засунешь - выпачкаешься с ног до головы )
 

Helen Poddubnaya

Мастер-преподаватель
Сообщения
169
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Ukraine
godness,все нужно проверять на практике. я вам точно не скажу ,я же не знаю ,что у вас за материалы. лучше ,конечно,пользоваться одной серией.финиш обязательно должен быть с липким слоем
 

Shikamarya

Учусь...
Сообщения
73
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Феодосия
Крака, Я тоже мучилась с родной кистью из пузырька, потом так приспособилась рисовать улыбку- капаю на палитру пару капель белого гель -лака и кисточкой колонок №1 рисую....
 

godness

Новичок
Сообщения
29
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Ukraine
Helen Poddubnaya, Спасибо! А какой финиш лучше использовать?
 

Helen Poddubnaya

Мастер-преподаватель
Сообщения
169
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Ukraine
godness, в нашей системе Perfect Match есть хороший топ. в носке отличный ,советттую его,что бы не нарушать систему:)
 
Сверху