гель-лак chatte noire

polzuk33

Новичок
Сообщения
22
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва-МО г. Пушкино
василенко татьяна,да, в инете нет, вот хотела тут что-нибудь найти и тоже нет. я купила, ничего, только надо четко сушить 2 минуты, а в носке мне очень понравился! я домохозяйка, и 2 деток, и держался реально 14 дней, пока цвет не надоел!
 

василенко татьяна

Частый гость
Сообщения
127
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Пятигорск
polzuk33, я тоже купила попробывала- держалось лней 10, но потерял блеск и начались сколы. И у нас почему то не продается нему финиш (а у вас?) поэтому мое покрытие было без финиша
 

nadin0081

Нагайцева Надежда
Сообщения
1,899
Реакции
50
Баллы
48
Адрес
Москва, ст.м. Юго-Западная
polzuk33, я тоже купила попробывала- держалось лней 10, но потерял блеск и начались сколы. И у нас почему то не продается нему финиш (а у вас?) поэтому мое покрытие было без финиша

Я думаю, финиш можно от другого гели-лака или биогеля.
Мне интересно как он снимается. Вы уже пробовали? Хорошо он растворяется?
 

ksusha.077

Новичок
Сообщения
36
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Нижний Тагил
Я сегодня их тоже видела, по стоимости приемлемы, думаю попробовать. Для снятия жидкость продается у нас их же фирмы.. Не знаю, думаю дожен любым средством растворяться)
 

nadin0081

Нагайцева Надежда
Сообщения
1,899
Реакции
50
Баллы
48
Адрес
Москва, ст.м. Юго-Западная
ksusha.077, далеко не все гели-лаки хорошо растворяются и снимаются. Хотелось бы узнать у тех, кто уже снимал...сколько усилий нужно применить, чтобы его снять.
 

polzuk33

Новичок
Сообщения
22
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва-МО г. Пушкино
да, нет ни базы ни финиша, я покрыла для иск. ногтей, можно не покрывать вообще. у меня другой цвет даже 5 дней не выдерживает( но я домохозяйка, и все время в воде(

снимается нормально, снимаю для био геля средством, и дер. палкой. вроде ничего, но самой себе воще хреново(
 

polzuk33

Новичок
Сообщения
22
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва-МО г. Пушкино
да, купила несколько цветов, есть там 955 мама уже 18 дней носит, он нежно-розовый, сколов не видно)) супер! а вот 963 (вишня) у клиентки на 3 день 2 ногтя слезли((( переделала, ходит уже 2 недели) 965 (фиолет) у меня уже на 2 день отошли 2 пальца, и сушу, после второго слоя, все 4 минуты.
 

_Tat_

Новичок
Сообщения
22
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Всеволожск
Девочки, если кто-то покупал в группе Вконтакте китайские Биоскульптур гель-лаки, так это тоже самое. Один в один и палитра и качество, только эти более красиво упакованы, меньший объем и цена выше. Покрываю топом от других гель-лаков, светло-розовые выгорают, снимается хорошо.
 

polzuk33

Новичок
Сообщения
22
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва-МО г. Пушкино
Девочки, если кто-то покупал в группе Вконтакте китайские Биоскульптур гель-лаки, так это тоже самое. Один в один и палитра и качество, только эти более красиво упакованы, меньший объем и цена выше. Покрываю топом от других гель-лаков, светло-розовые выгорают, снимается хорошо.
а это случайно не такой http://item.taobao.com/item.htm?id=7449137820?
 

_Tat_

Новичок
Сообщения
22
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Всеволожск

polzuk33

Новичок
Сообщения
22
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва-МО г. Пушкино
нет, не такой. кстати, этот вот по ссылке который, по качеству немного получше: не такой густой, не выгорает, по цене приятнее) и цвета есть очень даже. базу обязательно
ничего, цвета, только картинка и реальность не соответствуют( хотя носится он не плохо, особенно тот что в блестками, а снимается тяжело((
 

polzuk33

Новичок
Сообщения
22
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва-МО г. Пушкино
Сегодня купила еще 3 цвета, конечно цвета очень красивые, но сушу по 2 раза слой, и потом еще кладу, финиш для иск-ых ногтей, держится супер!!!
 
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Ногинск
купила это гель лак уже где-то 3 недели назад. всё хорошо, очень нравится. но есть одно но, купила тона 955(нежно-розовый перламутр) и 973(матовый розовый,даже беж больше) наношу на ногти, 955 выглядит как золотой перламутр:001:, а 973 как чистая беж. в общем, оттенки на крышке гель лака не совпадают с получающимся цветом на ногтях. может я что-то не так делаю?:(:confused:
 

polzuk33

Новичок
Сообщения
22
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва-МО г. Пушкино
купила это гель лак уже где-то 3 недели назад. всё хорошо, очень нравится. но есть одно но, купила тона 955(нежно-розовый перламутр) и 973(матовый розовый,даже беж больше) наношу на ногти, 955 выглядит как золотой перламутр:001:, а 973 как чистая беж. в общем, оттенки на крышке гель лака не совпадают с получающимся цветом на ногтях. может я что-то не так делаю?:(:confused:
так и есть, цвета в реале отличаются. я сделала палитру, клиент видит что выбирает, и все. только я еще после 2 слоев наношу финишь, друой фирмы, вообще есть клиенты по 2,5-3 недели ходят.
 
Сверху