гели professionails

Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
0
Кто нибудь пробовал professionails гели, что думаете, как он по соотношению цена-качество, просто у меня на него мастера перейти хотят? И вообще как их продукция, мы сейчас на IBD сидим.
 

Fialka

Частый гость
Сообщения
252
Реакции
11
Баллы
18
Адрес
Москва
Пишу ВСЕМ!!! Я на них работала и работаю - впринцепе нормально по соотношению цены и качества! сходите к ним на бесплатный семинар - по четвергам проходит- и все сами увидите!
 

VJ_5

изумрудик
Сообщения
8
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
North Cyprus
всем приветик.я на форуме новичок.все здесь так интересно !
подскажите пожалуйста если кто то слышал о PROFESSIONAILS ? кажется это бельгийская продукция.может я ошибаюсь.если что то знаете об этом,поделитесь информацией please
заранее,thanks
 
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
spain
девочки кто работает с гелями пронайлс ,напишите отзывы , плиз . Я в гелях новичёк, сравнить не с чем.
:eek:
 

Gae4ka

Частый гость
Сообщения
214
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Че-к
Barsa, года 2 назад на них работала, очень нравились, но потом возникла проблема доставки их в наш город. Отслоев не было, носиличь хорошо!
 
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
spain
спасибо за отзыв , наверное стоит поработать сначала узнать хорошо материал ,а потом пробовать другие , сравнивать
 
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
!!!!!!!
Училась на этих гелях год назад. Гели хорошие, отслоев нет. Для меня дороговато, хочу перейти с них на нфу.ох
Да и бывает такое, что звонишь им в магазин, а того что нужно у них в данный момент нет.
 
Сверху