где покупаете лаки?

Сообщения
267
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
ногинск
хочу купить лаки орли и данс легенд вот ищу интернет магазины! подскажите может кто покупал! ссылки в личку! поделитесь впечатлениями от этих фирм
 
Всегда покупала лаки на выставках или в проф. магазинах, а тут не давно, ездила в Лужники, там так много магазинчиков с со всем для маникюра, а цены какие просто прелесть. Только я вам советую лаки от 10 шт. брать, на них тогда цена идёт как на опт( намного дешевле)
 
В том году в Лужниках покупала лаки ORLY:если покупаешь 10 штук и более-получается 140 руб за флакон:D.Такая же ситуация с лаками Dance Legend.
 
Последнее редактирование:
amalia, В том году в Лужниках покупала лаки ORLY:если покупаешь 10 штук и более-получается 140 руб за флакон.Такая же ситуация с лаками Dance Legend......а в какой палатке?????????куда не заходила везде по 200 руб
 
Олеська1,да,если брать один-два флакона ,то они Вам обойдутся по 200 руб за штуку.Но когда мы с коллегой ездили за этими лаками,то спросили у продавца:"Если мы возьмём ни менее 10 флаконов в какую цену нам обойдутся лаки?".В результате за 10 флаконов я отдала 1400 руб,но это было прошлым летом,как сейчас-не знаю.Просто нужно у них спрашивать про скидку!В интересах продавца продать свой товар,поэтому не стесняйтесь спрашивать!
В какой палатке?Объяснить не могу,но нужно идти в глубь рынка,там много ногтевых павильонов,в некоторых из них есть Орли и Данс Легенд:).
 
Последнее редактирование:
Девочки, а подскажите плиз где можно заказать лаки OPI с доставкой по России. И какая у них цена?
 
Назад
Сверху