где купить дизайнерские типсы или типсы с рисунком??

  • Автор темы Автор темы Anita
  • Дата начала Дата начала

Anita

Частый гость
Сообщения
83
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Санкт-Петербург
Народ помогите!! где купить дизайнерские типсы или типсы с рисунком?? и как вообще с ними работать?? опиливать также как и обычные типсы??? а рисунок не спилится??
 
Anita
не всегда изнутри. Снимать с них блеск не надо, потому что испортится рисунок. Именно поэтому мне не понравилось их использовать - иногда на кончике ногтя материал отслаивется именно потому, что поверхность типса осталась глянцевой.
 
Тему "цветных типсов" обсуждали(поищите),в том числе необходимость лёгкой "шлифовки" баффом.
 
конечно,а то даже акрил не ляжет на гладкую поверхность.
 
Большинство цветных типсов хрупкие. Они даже не ломаются, а трескаются. И еще я их не люблю за фасовку. Продали коробку, из нее допустим 7 закончились и все! Встала коробка! А поштучно нигде не купишь. :cry:
 
Ksu написал(а):
Большинство цветных типсов хрупкие. Они даже не ломаются, а трескаются. И еще я их не люблю за фасовку. Продали коробку, из нее допустим 7 закончились и все! Встала коробка! А поштучно нигде не купишь. :cry:

Да,я их тоже не очень уважаю за это,у меня 4 коробки таких-"вставших"! :(
 
Стремно получается! С-изгиба почти не остается.
 
И ладно если маленький размер нужен,поправимо.А если нет большого ?:lol:
 
Большие и мизинцы как правило остаются, а вот 5,6 и 7 тю-тю :cry:
 
здравствуйте, есть типсы с рисунками, также LV, Chanel. Если заинтересовала обращайтесь в лс или на почту [email protected]
 
Назад
Сверху