бьянка фридрих

Сообщения
9
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Красное Село, СПб
Всем здравствуйте! Не могу найти в инете ничего про нейл мастера Бьянку Фридрих, может кто-нибудь знает на ккой сайт можно залезть, чтобы посмотреть ее работы, где она училась и на каких материалах работает... заранее спасибо!
 
Сообщения
850
Реакции
121
Баллы
43
Адрес
планета Земля
I_love_nails, она нигде не училась она самоучка,не преподает, работает на материалах разных в основном на nail expert

Добавлено через 1 минуту
на одном из сайтов вроде бы она писала что преподает, но одна моя знакомая интересовалась,Бьянка ей ответила что курсы она не дает у нее нет времени,она в основном делает пошаговые фото для каталогов разных фирм
 
Последнее редактирование:

Jusik

инструктор NailRevolution
Сообщения
812
Реакции
4
Баллы
18
Адрес
Караганда, кузнеца талантов))
Я давно её заприметила, классное исполнение!
Теперь хоть буду знать как её зовут)
Девчата, а кто нить знает, она всё это гелем делает или акрилом. А то вроде бы на гель похоже) Мне интересно, на акриле хотя бы половину мона повторить??)

Добавлено через 9 минут
Вот тоже её работа. как раз к новому году одёжка))
YoTEvcPv-9g.jpg


Добавлено через 10 минут
Если вдруг нельзя её фото сюда ставить, прошу прощения))
 
Последнее редактирование:

Майя

Частый гость
Сообщения
84
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Екатеринбург
Я тоже у нее спрашивала,где она работает.Она ответила мне, что это ее хобби!Очень красивые у нее работы.И главное не слишком сложный дизайн ,но всегда все дизайны выполнены ровно и четко!
 

Sulfia

Частый гость
Сообщения
101
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Bremen,Germany-Омск
Девчата, а кто нить знает, она всё это гелем делает или акрилом

Работы выполнены гелем, она делает образцы и мастер классы для немецких ногтевых фирм Nailexpert и Jet-set-store.Акрил она только осваивает.
 

Майя

Частый гость
Сообщения
84
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Екатеринбург
73dae8c9e5dc.jpg
.Вот тоже интересный вариант к Новому году.Я тоже поняла ,что она только гелем работает!
 

Татьяна_

Постоялец
Сообщения
352
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Киев
Я тоже как раз вчера впечатлилась дизайнами и качеством исполнения. Думаю, неужели заграницей есть такие мастера (ну в смысле не из наших:)). А тут вы со своей темкой. Супер, конечно.
 

Марина радуга

Люблю всё цветное и яркое ))).
Сообщения
7,221
Реакции
185
Баллы
63
Я тоже восхищаюсь её работами! Интересно, почему у неё это только хобби? Ведь к ней бы клиенты в очередь стояли, да и заработок не плохой.
 

sonne_w_75

Marina Funk
Сообщения
2,838
Реакции
5
Баллы
38
Адрес
Germany/Hessen
мега-радуга, она сама писала что начала в 2007 году, сначала на "домашних" пробовала, около года, потом поняла что еи не нравитса работать на " людях / на других", поетому она забросила планы роста в етои сфере и отрабатывает свою креативность на себе и на "руке" для других фирм
 

angry_cat

Постоялец
Сообщения
632
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Россия
у нее такой четкий опил... На фото образцов не пойму, что меня завораживает больше - дизайны или чистота опила. Какой схемой она пользуется, никто не знает, случайно?)
 
Сверху