благотворительность

Сообщения
754
Реакции
344
Баллы
0
Адрес
Москва
По первому каналу только что был сюжет (в новостях) о детках инвалидах, которым требуется различная помощь. Например в школах нет спец техники для полноценного обучения не зрячих детей. Рассказывали об оной мамочке, она воспитывает двоих детей, у обоих дцп, требуются спец тренажер чтобы детишки смогли когда нибудь встать и пойти, его цена 28 тысяч , ей не осилить... ну и еще очень много грустных историй....
Имеющим возможность и желание помочь - смс на 5075, на счет фонда перечисляется 30 руб с вашего счета. Новостям первого канала думаю можно смело доверять.

Посмотрела щас еще раз повнимательней, эту акцию первый канал проводит для детей Татарстана.
 
Последнее редактирование:

опенок

Топоркова Елена
Сообщения
315
Реакции
7
Баллы
18
Адрес
Новочеркасск
Голованова Ирина, Ир, так я не поняла. Тем, кто в России живет, можно денюшку таким образом переводить?
 
Сообщения
754
Реакции
344
Баллы
0
Адрес
Москва
опенок,можно, почему нет, просто деньги пойдут для детей татарстана. Мои все дошли.
Написала по другому, так понятней надеюсь.
 
Последнее редактирование:

Era

Татьяна Агабекян
Сообщения
656
Реакции
249
Баллы
43
Адрес
RSO-Alania, Vladikavkaz
пишет: Невозможно передать сообщение"! ( а деньги на счету у меня есть) ...пыталась трижды...эффект тот же...
 
Последнее редактирование:
Сообщения
754
Реакции
344
Баллы
0
Адрес
Москва
Era, у меня и сейчас все отправляется без проблем, спасиба от них приходит, попробуй попозже. может со связью что то.
 

tania77

Частый гость
Сообщения
175
Реакции
25
Баллы
0
Адрес
Россия
Голованова Ирина, пустое смс отправлять?
,
я смотрела этот репортаж сегодня, там по-моему сказали писать "Дети".

Также на сайте "Комсомольской правды" много информации о детях, которые нуждаются в помощи http://www.kp.ru/daily/rubric/help/
или на главной странице КП в крайней правой колонке - сегодня твоя помощь нужна .....
 
Последнее редактирование:
Сообщения
754
Реакции
344
Баллы
0
Адрес
Москва
tania77, ну я пустые отправляла, много, и они точно дошли, и от мтс отбивки приходили, и деньги списались, и от них смски о том что деньги приняты.

Добавлено через 5 минут
,
Также на сайте "Комсомольской правды" много информации о детях, которые нуждаются в помощи http://www.kp.ru/daily/rubric/help/
или на главной странице КП в крайней правой колонке - сегодня твоя помощь нужна .....
да таких фондов очень много, но не каждый пойдет в банк чтоб делать перевод, это надо подумать, собраться, да и поход в банк сам по себе настраивает и предполагает перевод нормальной суммы, не каждый сподвигнется, а тут все просто, всего то навсего смска и совсем смешная сумма, первый канал в этом плане молодцы.
 
Последнее редактирование:

Нат

Модератор. Преподаватель
Сообщения
5,782
Реакции
1,239
Баллы
0
Адрес
Химки, М.О.
Голованова Ирина,у меня тоже не получилось, смс-ка отправилась, а потом пришел ответ "сервис не доступен, попробуйте отправить запрос позднее"!
 
Сообщения
754
Реакции
344
Баллы
0
Адрес
Москва
Нат, блин, ну не знаю как так, я отправила щас последнюю тридцатку, все отправилось, добралась то телефона мужа - тоже без проблем.
 

Нат

Модератор. Преподаватель
Сообщения
5,782
Реакции
1,239
Баллы
0
Адрес
Химки, М.О.
Хулиганка,проверила! Денюжка на месте осталась! (((
 

Мадонна

Постоялец
Сообщения
388
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Казань
только что отправила несколько штук и все нормально ушло)))может просто еще сервис быть перегружен, пробуйте еще..
 
Сверху