белый цвет для френча

Nana_Nana

Частый гость
Сообщения
81
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Татарстан, г.Нижнекамск
Подозреваю, что есть такая тема, но никак не получилось у меня найти!((
Поделитесь пожалуйста, кто чем рисует белую улыбку, как на своих так и на акриле.
Пробовала гель-краску Irisk, на 2 день скалывается, да и густовата она...
О cream puff от CND очень много отрицательных отзывов...
Гель-краску EMI хвалят, но не знаю, справлюсь ли я с ней...
СПАСИБО ВСЕМ ОГРОМНОЕ!!!)))
 

VADIRA

Павлова Ирина
Сообщения
1,376
Реакции
6
Баллы
38
Адрес
Москва
http://www.nailpub.ru/forum/showthr...F0%E8%F1%EE%E2%E0%ED%ED%FB%E9+%F4%F0%E5%ED%F7

и

http://www.nailpub.ru/forum/showthr...F0%E8%F1%EE%E2%E0%ED%ED%FB%E9+%F4%F0%E5%ED%F7

По-моему нет ничего проще, чем найти тему с помощью поиска!
 

Nana_Nana

Частый гость
Сообщения
81
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Татарстан, г.Нижнекамск
Спасибо! По первой ссылке все в свое время прочла от и до , купила гель-краску IRISK, но она у меня на натуральных ногтях не держится...
 

Помидорка69

Железная леди
Сообщения
483
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
kirov
Nana_Nana,так как бы и не должна она на натуральных ногтях держаться. Она же из твердых гелей. На свои только гибкие гели(гель-лак и био). А крем пафф от креатива хорошо смотрится, если тонко наносить в 3 слоя.
 

Nana_Nana

Частый гость
Сообщения
81
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Татарстан, г.Нижнекамск
во второй ссылке преимущественно о способе исполнения френча... Мне бы конкретно фирму, оттенок, кто чем пользуется и доволен)
 

lanphear

сижу тихонечко в сторонке
Сообщения
189
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
далекое замкадье
Из гл-белый блюскай. Из гелей люблю оооочень белый для френча, долго работала сиэнай поэтому, хотя для многих он сложный, сейчас перешла на другую марку. Была креативовская белая краска в бутыльке с кисточкой(еще до появления гл) -неплохая, для любителей "натуральности ". Еми, на мой взгляд, желтовата, хотя рисовать френч ей действительно просто. Девочкам у нас ферст гель понравился, похож на еми в работе, не желтит, удобная упаковка.
 

Nana_Nana

Частый гость
Сообщения
81
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Татарстан, г.Нижнекамск
Antoniya, А эми можно перекрыть на натуральных ногтях финишем шеллаковским, а на акриле- финишем без липкого - Коди? И не густоватая ли эми?)
 
Сверху