афрокосички

Сообщения
18
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Russia
я ходила с косичками 3 года.у меня кудрявые волосы и я так запарилась делать все время укладки ,косички были для меня спасением.обычно носила их гдето около 3 месяцев .потом расплетала и через пару дней заплетала новые.перестала заплетать так как постриглась очень коротко (неначто было цеплять).считаю что волосы они не портят.(на себе проверено).отговаривают те кто сам не делал или кому не повезло с мастером.так вот было и со мной в последний раз.заплетали 2 африканки.никогда к ним больше не пойду(захотелось сэкономить).сейчас сама заплетаю людям косички.после нового года пойду заплетаться(волосы отросли уже).а насчет моды..зато эта прическа идет всем.и всегда красивая прическа.просто выбирайте мастера .
 
Последнее редактирование:

Tasha1111

Частый гость
Сообщения
178
Реакции
27
Баллы
0
Адрес
Петербург
Забыла рассказать- в сентябре расплела-все волосы целы, ничто не выпало, виться начали еще больше :) Проходила две недели и заплела себе опять. Думаю, что нашла для себя оптимальную прическу очень-очень на долго.


Пысы: кстати, от обруча, от шпилек и заколок голова тоже болит очень сильно -поэтому в свое время и стриглась. С косами-никаких проблем.
 
Последнее редактирование:

friskies

Гуру
Сообщения
4,142
Реакции
1,800
Баллы
0
Адрес
я повсюду-бди!
У меня болит голова от обруча. Интересно, будет ли болеть от кос.
 
Последнее редактирование:

Tasha1111

Частый гость
Сообщения
178
Реакции
27
Баллы
0
Адрес
Петербург
Думаю,что нет. Первые два дня будет туго голове,но это быстро пройдет.
И в любом случае, пока не сделаешь-не узнаешь.
 

Tasha1111

Частый гость
Сообщения
178
Реакции
27
Баллы
0
Адрес
Петербург
Ну, мона попробовать заплести немного кос у шеи, а сверху свои волосы. Но, так как косичек мало,то всей прелести не прочувствуешь. Можно заплести французские по всей голове-вид получается стильный и экстремальный, срок жизни-две-три недели. А вообще я считаю, что коль хочется, но еще не сделано, значит не очень надо :) Иначе уже все было бы сделано! :) Потому как шоб понять-надо сделать.
 

LoraS

Постоялец
Сообщения
556
Реакции
94
Баллы
28
Адрес
Конец географии:) г.Дудинка, РФ
Африканские косички (восстановленная)

Анастасия
01.09.2005, 07:21
Девчонки, кто знает технологию, поделитесь. Я живу в маленьком городе, поэтому конкуренцию вам не собираюсь составлять. К тому же их плести буду не я. Просто приспичило мне.
Можно на личные сообщения скинуть.

Анита
01.09.2005, 10:04
Я отправила Вам личное и не поняла получилось ли отправить сообщение :?:

Nochka
18.12.2005, 01:39
Девочки, меня тоже интересует эта тема. Решила сделать себе - я и так красавица хоть куда, а так еще краше буду! :)
Интересует все - цены, технология, как носить, как долго держатся, как снимать и т.д. И самое главное - реально ли сделать себе самой? Разумеется после обучения.

XAHbKA
18.12.2005, 02:13
себе самой - нереально.Делается это, если память не изменяет, от 300 у.е. Косички бываеют разные... ПЛетутся несколько часов. Носятся - пока волосы не отрастут. Потом делается коррекция - переплетаются или снимаются косы.

В Москве и Питере могу подсказать, кто делает.
На Украине - тоже могу уточнить, не знаю, в каком городе, но могу уточнить

Nochka
18.12.2005, 02:52
Да, подскажите кто делает в Питере, пожалуйста!

XAHbKA
18.12.2005, 13:54
Сегодня узнаю про Питер. Дам номера мастеров.

Если кому нужно в Москве - тоже могу дать координаты мастера

ЩУР
18.12.2005, 23:28
Nochka
да ты с косичками будешь неотразима! я имею ввиду аватару

Анастасия
25.02.2006, 13:30
Nochka, вот тоже скоро поеду в Питер. Срочно хочу косички ... :)
Цены бы узнать 8)

Nochka
25.02.2006, 13:43
А я сделала себе косичи перед НГ и через пару дней расплела. Хотела съэкономить и обратилась к мастеру у которого было дешевле, чем у остальных. В итоге очень некачественная работа, которой я осталась недовольна...
Теперь буду заплетать уже весной, когда тепло будет.
А цены очень разные. У мастеров на дому цена колеблетя от 3000 до 8000 руб. В салонах ок. 400 долл.

Celeb
25.02.2006, 14:21
Nochka
А в чем проявилась некачественность? Просто интересно?
Кстати, моя подружайка делала косички , но долго не согла с ними ходить, говорит, по лицу и плечам больно бьются... Кожу головы тянут... :lol:

Nochka
25.02.2006, 15:01
Делали девочки-студентки, сразу было видно, что опыта у них маловато, но я почему-то рискнула...
Во-первых, получилось очень долго. Я знаю, что это дело не быстрое, но с 10 утра и до 24 вечера (и то, они толком не обработали, я уже собралась и уехала) это уже чересчур.
Косички все были разной толщины, причем некоторые отличались в несколько раз!!!
Материал правильно не смогли рассчитать, в итоге сначала белых прядей, которыми имитировали мелирование, не хватило, а потом кончился и сам материал. Короче, моя челка осталась незаплетенной.
Концы обработали не правильно. Заплетенные не до конца косички ошпарили кипятком, в итоге они как были заплетены до разного уровня, так и "запаялись". Потом с ними уже ничего не получилось сделать. Получились косички с хвостиками на концах (причем хвостики были разной длины), хотя я просила аккуратно "запаяную" косичку .
На голове они держались очень плохо. Еще в процессе плетения я проверяла надежно ли они закреплены и даже не прилагая никаких усилий, мне удалось их стянуть на пару см. вниз. Несколько штук потом они сами снимали и переплетали.
Короче результат был ужасным. На улице все обращают внимание, а тут такая гадость...

Celeb
25.02.2006, 15:04
нда... мы не так богаты, чтоб покупать дешевые вещи :shock:

Nochka
25.02.2006, 16:23
Я тоже так решила и в следующий раз буду обращать внимание не только на цену. Хотя им я и так заплатила только половину стоимости, отдать всю сумму целиком я отказалась наотрез, т.к. работа была выполнена отвратительно.

Анастасия
25.02.2006, 17:38
Celeb, крутая подружка. Столько денег потратить - и расплести!!!
Ну так кто-нибудь мне посоветует хорошего мастера??? Хочу косички !!!!

Celeb
25.02.2006, 19:19
Анастасия
ага, а сколько таких, кто нарастил и снял через неделю... я им говорю, вы мне деньги отдавайте, на фига практически выкидывать? Нарастить, потом снять... а так, глядишь, озолочусь! :lol: :lol: :lol:

XAHbKA
25.02.2006, 21:46
и я про таких много слышала.... но сама до коррекции с косами проходила и сама сняла

Анастасия
26.02.2006, 13:56
Celeb :p :p :p
Ну так кто-нибудь мне скажет нормального мастера в Питере!!!??? Я так хочу косички-и-и-и :cry:
Ну едрена-мать!
Неужели НИКТО не делал в Питере КОСИЧКИ ??? :twisted:

Nochka
28.02.2006, 22:54
http://www.forum.littleone.ru/showflat.php?Cat=&Board=beauty&Number=1935071&fpart=&PHPSESSID=
Вот здесь посмотрите, там были мастера. Я когда буду в следующий раз делать буду к одной из них обращаться (gina). У нее по-моему стоит ок. 5000 руб.

knopka
28.02.2006, 23:02
себе самой - нереально.

Это, кстати зря вы так. Я вот тоже так считаю, однако одна моя подруга сделал себе это сама! Занятло это дня три, насколько я знаю, но получилось очень красиво - маленькие, все одинаковые, даже сзади! Причем она нигде не училась. Так что так.

А если едлать у мастера - тут, как и в любом деле, обязательно надо найти хорошего - с рекомендациями, чтобы все сделал красиво и качественно. Удачи!

Анастасия
02.03.2006, 08:27
Nochka, спасибо дорогая :)

Nochka
02.03.2006, 14:55
Да не за что! Если сделаете, напишите потом о результате.

Kathy
30.04.2006, 12:14
ну так как? Анастасия, сделали ли вы косички ? нравится ли?
Девочки, а может кто-нить посоветует хорошего мастера в Томске?
ну и хотяб немножко соорентирует в цене?

ЮЛИЯ ВЕРГИНА
05.06.2006, 20:35
Хотелось бы пройти обучение по плетению афрокосичек, кто-нибудь знает где в питере можно пройти обучение?

Natasha34
07.06.2006, 12:11
Делали девочки-студентки, сразу было видно, что опыта у них маловато, но я почему-то рискнула...
Во-первых, получилось очень долго. Я знаю, что это дело не быстрое, но с 10 утра и до 24 вечера (и то, они толком не обработали, я уже собралась и уехала) это уже чересчур.
Косички все были разной толщины, причем некоторые отличались в несколько раз!!!
Материал правильно не смогли рассчитать, в итоге сначала белых прядей, которыми имитировали мелирование, не хватило, а потом кончился и сам материал. Короче, моя челка осталась незаплетенной.
Концы обработали не правильно. Заплетенные не до конца косички ошпарили кипятком, в итоге они как были заплетены до разного уровня, так и "запаялись". Потом с ними уже ничего не получилось сделать. Получились косички с хвостиками на концах (причем хвостики были разной длины), хотя я просила аккуратно "запаяную" косичку .
На голове они держались очень плохо. Еще в процессе плетения я проверяла надежно ли они закреплены и даже не прилагая никаких усилий, мне удалось их стянуть на пару см. вниз. Несколько штук потом они сами снимали и переплетали.
Короче результат был ужасным. На улице все обращают внимание, а тут такая гадость...отвратительно .Я делаю косички уже 5 лет.Но такого еще не слышала.
ОтврХотелось бы пройти обучение по плетению афрокосичек, кто-нибудь знает где в питере можно пройти обучение?В москве!Хотите?

ЮЛИЯ ВЕРГИНА
07.06.2006, 12:22
Natasha34
В Москве бы с удовольствием, но нет возможности приехать. А за предложение Спасибо.

Лелька
26.08.2006, 19:33
А я считаю, что ни один русский мастер не сделает так хорошо (даже если он учился), как сделает эти косички какая-нибудь африканская девушка. Хочу заметить, что они учатся делать эти косички почти с самого рождения :eek: (лет с 7 это точно), поэтому у них уж точно рука уже набита. Кому надо могу дать телефоны мастеров-африканок в Москве
 
Последнее редактирование:

LoraS

Постоялец
Сообщения
556
Реакции
94
Баллы
28
Адрес
Конец географии:) г.Дудинка, РФ
ЮЛИЯ ВЕРГИНА
26.08.2006, 20:25
Интерсно как крепятся косички у корней?

Дом Маникюра
26.08.2006, 22:17
А я считаю, что ни один русский мастер не сделает так хорошо (даже если он учился), как сделает эти косички какая-нибудь африканская девушка. Хочу заметить, что они учатся делать эти косички почти с самого рождения :eek: (лет с 7 это точно), поэтому у них уж точно рука уже набита. Кому надо могу дать телефоны мастеров-африканок в Москве
Мастера-африканки хорошо плетут косички на африканские же волосы.Я за 7-нюю практику плетения косичек видела кучу случаев жуткого воспаления основания волоса после плетения косичек африканскими мастерами.Они затягивают очень туго , совершенно не расчитывая на структуру прямого волоса.Особенно на висках. Так что каждый выбирает что для него лучше. :)Интерсно как крепятся косички у корней?
Технологий вплетения каникалона очень много.Кто-то кладет пучок сверху натурального локона и затягивает снизу, кто-то наоборот.Зависит от того, кто и где мастера учил , да и от специфики волос клиента.На коротких волосах например, держится только определенное вплетение. :)

Лелька
26.08.2006, 22:32
А я считаю, что ни один русский мастер не сделает так хорошо (даже если он учился), как сделает эти косички какая-нибудь африканская девушка. Хочу заметить, что они учатся делать эти косички почти с самого рождения :eek: (лет с 7 это точно), поэтому у них уж точно рука уже набита. Кому надо могу дать телефоны мастеров-африканок в Москве
Мастера-африканки хорошо плетут косички на африканские же волосы.Я за 7-нюю практику плетения косичек видела кучу случаев жуткого воспаления основания волоса после плетения косичек африканскими мастерами.Они затягивают очень туго , совершенно не расчитывая на структуру прямого волоса.Особенно на висках. Так что каждый выбирает что для него лучше. :)

Все может быть, но в основном так делают те, кто мало работал с прямыми волосами, а те девочки, которые не один год уже здесь, плетут очень хорошо :wink:

ЮЛИЯ ВЕРГИНА
26.08.2006, 23:15
Щчастье
Скажите пожалуйсто сколько времени занимает процесс плетения и интересно ли этим заниматься? Помимо маникюра я наращиваю волосы может стоит научиться плести косички ?

Дом Маникюра
26.08.2006, 23:21
Щчастье
Скажите пожалуйсто сколько времени занимает процесс плетения и интересно ли этим заниматься? Помимо маникюра я наращиваю волосы может стоит научиться плести косички?
Ну процесс плетения зависит от длинны косичек и густоты волос, размера головы. от 4 до 10 часов.Например длинна по плечи плетется около 4-5 часов.На моей практике самые долгие косички плелись около 12 часов.Но блинна была поколено почти. :?
Вообще интересное занятие, но процесс утомляет очень сильно.Ножки, ручки потом болят конечно если делать это не регулярно. :eek:

ЮЛИЯ ВЕРГИНА
27.08.2006, 00:32
Интересно авы незнаете в питере кого-нибудь, кто может обучить плетению косичек.

Дом Маникюра
27.08.2006, 13:26
Интересно авы незнаете в питере кого-нибудь, кто может обучить плетению косичек.
В Питере не знаю.В Москве много мест где можно научиться делать косички.Поищите в спец литературе :)

ЮЛИЯ ВЕРГИНА
27.08.2006, 15:09
Щчастье
Спасибо.

Дом Маникюра
27.08.2006, 19:25
Щчастье
Спасибо.
Всегда пожалуйста :R

Анастасия
09.01.2007, 08:53
А где в Москве можно не сильно дорого и качественно заплести косички. Я в Египте заплетала. Понравилось.
Вот про Афростудию что-нить кто-нить сказать может? У них не очень дорого. Да еще и 2 мастера плетут. т.к. мне в Египте 3 араба 4 часа плели (волосы очень густые и косички были почти по коленл;))

Татка
09.01.2007, 11:08
я давно уже хочу себе косички, но не решаюсь, пойдут ли мне, а еще не вредит ли это своим волосам. У меня знакомая девченка когда расплела их стала похожа на большой одуван и распрямить волосы ничем не могла

Ksu
09.01.2007, 16:01
Анастасия
Боже, как же ты все это носила? Это же тяжесть неимоверная! Простите, а голову как мыть? Слышала, что не промывается у корней и чуть ли не букашки заводятся. И какой мин.длины должны быть свои волосы?

Fialka
09.01.2007, 16:33
Лелька
на счет африканок - хотите верьте - хотите нет: я жила в Африке 4 года и видела как они делали: как сядут чуть свет , так и до заката плетут и плетут..... естесственно для повседневной жизни они носили короткие, а уж для каких нибудь национальных праздников каких только не делали!!! но какие узоры были на голове..... закачаешься!!!
Ksu
У меня подруга ( она парикмахер) плела мне косички летом (т.к. своя длина волос у меня ниже плеч и вьются) с перерывами часов 5 .... 1-ый месяц носила нормально, но потом пришлось сделать коррекцию, (т.к. у волос есть свойство выпадать , и корни "выпавших" волос становятся заметны) потом проносила еще месяц! мыла голову как обычно - руками!!! когда носила - все было для меня нормально, нокогда снимали (расплетали) столько было волос... :OO .. один минус только в этом!!!!

bednaializa
09.01.2007, 22:02
девочки, я один раз видела как их тут делают. В том салончике сразу 2 человека плели на одной голове, а та, что подставляла голову, сама плела девочке, сидевшей на ковре. Мне сказали, что вся эта процедура идёт 5-6часов.

Ksu
10.01.2007, 18:48
Fialka
У меня наоборот короткая стрижка, но косы хочется.Хоть на месяц!

Melenka
10.01.2007, 19:27
Хожу уже полтора года с косичками....
все у меня отлично, в голове букашек ни разу не обнаружено... пару дней после заплетения тяжеловато....
все отлично.. запслетаюсь у одного мастера.. приезжаю к ней в 9 утра ухожу 1-2 ночи... высижываю это время совершенно спокойно... все косички ровненькие с ровненьким пробором и одинаковой длинны...
без волос пока не осталась.. могу сказать наоборот.. даже свои гуще стали...
по поводу одуванчика... странно... мои как были прямыми... так и остались...
минимальная длинна для заплетения косичек 5 см..
Мыть их достаточно раз в неделю.. мою детским шампунем... не использовать маски и бальзамы..
ни разу косы с волос не стягивала... пыталась специально-не снимаются..
хожу по 4 месяца... сама расплетаю.. хожу недельку и заплетаю еще раз...

КАТЯ 2
10.01.2007, 20:19
ЮЛИЯ ВЕРГИНА
в питере есть генеральный представитель студии по наращиванию волос и афрокосичек "Европа" вот их телефончики 5916363 и 2946330

Татка
11.01.2007, 13:19
Девченки а как узнать пойдут ли мне африканчкие косички или нет?

КАТЯ 2
11.01.2007, 23:36
Татка
Вот это я не знаю. Но посвоему опыту они почти всем идут

Ksu
11.01.2007, 23:58
Melenka и Катя2, напишите цены, если это не комерческая тайна.

КАТЯ 2
15.01.2007, 17:27
Ksu
Цены на обучение или на работу.
Обучение в студии Европа было 2500 руб.
В салоне косы за работу от 5000 до 10000 + стоимость волокна приверно 2000. Дома я плету за 5000 вместе с волокном

Melenka
15.01.2007, 21:23
Melenka и Катя2, напишите цены, если это не комерческая тайна.
Я плачу 8500 это включая материал, работу и 1 или 2 коррекции

Ksu
16.01.2007, 02:24
Melenka
Прости, что не ответила, в личку получила. На корекцию из Саратова точно не поеду, а заплести тут вроде подешевле.
:wink: Главное 5см на висках отрастить :lol:
 

LoraS

Постоялец
Сообщения
556
Реакции
94
Баллы
28
Адрес
Конец географии:) г.Дудинка, РФ
Ksu
19.01.2007, 01:43
Ой, девочки, приехала у меня клиентка с Египта с косами! Вплели какое то синтетическое волокно, ну прям капрон чистой воды! Косы все разной толщины. Ну в общем порнуха жуткая. Правда всего 70 доларов. Плели 6ч.

olka
19.01.2007, 02:18
Ksu
Скупой платит дважды... :lol:

Ksu
19.01.2007, 16:38
olka
Так она счастлива как 100 индейцев! Представляешь?!!

olka
19.01.2007, 23:30
Ksu
ну и дура!!! :shock: :lol:
Есть такие люди :если на халяву,все сойдёт,даже страшненькое!!!

friskies
01.03.2007, 20:53
Лелька
пожалуйста, если кто-то знает, дайте телефон мастеров-африканок в Киеве. спасибо.

friskies
01.03.2007, 20:56
Анита
можно и мне технология в личку?
живу в Киеве. мечтаю сделать себе, но не могу себе позволить. хоть я и парикмахер, но афроплетение делать профессионально не собираюсь. только для себя.

пума80
04.03.2007, 21:36
я тоже хочу!!! поделитесь технологией или ссылочкой, плиз

ЮЛИЯ ВЕРГИНА
04.03.2007, 21:54
Интересно нет ли ни у кого видео по плетению косичек?
Я на выставке видела видеокасету за 60$ думаю стоит ее покупать или нет.

Marinusa
23.05.2007, 00:16
поделитесь если не жалко где можно купить материалы для наращивания (натуральные и каникалон)

Голованова Ирина
26.11.2007, 23:07
себе самой - нереально.
Вот уж не надо, 3 года косы не снимала, плела самой себе

Добавлено через 7 минут
Интерсно как крепятся косички у корней?
Вся фишка в том что прядь каниколона складывается пополам и прикладывается к пряди натуральной - получаются 3 пряди - можно заплетать. Вся сложность в том чтобы удержать и затянуть конструкцию

Добавлено через 46 минут
я давно уже хочу себе косички, но не решаюсь, пойдут ли мне, а еще не вредит ли это своим волосам. У меня знакомая девченка когда расплела их стала похожа на большой одуван и распрямить волосы ничем не могла
надо сразу помыть голову и все 100% распрямится, после мытья нереально чтоб какая то кучерявость осталась

Добавлено через 1 час 21 минуту
Лелька
на счет африканок - хотите верьте - хотите нет: я жила в Африке 4 года и видела как они делали: как сядут чуть свет , так и до заката плетут и плетут..... естесственно для повседневной жизни они носили короткие, а уж для каких нибудь национальных праздников каких только не делали!!! но какие узоры были на голове..... закачаешься!!!

У меня дядя постоянно в африке работает и рассказывал что они их переплетают очень часто, потому что влажность большая и насекомые могут завестись

Добавлено через 3 часа 31 минуту
поделитесь если не жалко где можно купить материалы для наращивания (натуральные и каникалон)
каникалон он только для косичек, м. Аэропорт. Ул. Лизы Чайкиной, дом вроде 13. HairShop

Ribka
18.08.2008, 17:32
КОСИЧКИ КОНЕЧНО КРАСИВО, НО НАВЕРНОЕ НЕ УДОБНО, ИЗ ЗА ЭТОГО НИКАК НЕ РЕШУСЬ.

Candy
18.08.2008, 17:53
Ой, девочки, я раньше тоже хотела косички, когда в России была, а здесь в Австралии очень много африканцев (беженцев), со мной на английский ходят, они узоры на голове меняют каждую неделю, постоянно разные косички, некоторые долго ходят и такое ощущение что пушок в корнях, когда отрастают волосы. Как-то подумывала чтобы и мне заплели, но не решаюсь всё. Видела у многих свои очень короткие волосы и редкие, но как-то умудряются заплетать много косичек на таких. Завтра пойду в колледж поинтересуюсь сколько плетут по времени и какая технология у них. Самое интересное за год здесь прибывания ни обного белого человека не видела с косами, а в России мода.
 
Сообщения
754
Реакции
344
Баллы
0
Адрес
Москва
Tasha1111, а как-то частично плетут? шобы понять? :)
французские гораздо сильнее тянут, афро первые дня 3 конечно будут дискомфортить, но обычно у всех все нормально если сильно не перетянуто. Один раз только наблюдала что девочке прям очень сильно перетянули, причем на самом нежном месте - на висках, так вот пошли такие красные пятна, все это дело сильно чешется. Но это из-за мастера. У меня тоже очень от ободка болит... прям начинает раскалываться бошка, а от кос нет, 3 года носила. Не знаю как щас, раньше плату брали за 1 косу, поэтому проблем с частичным заплетением не было. Если частично то над шеей и на виски, эти места больше всего подвержены раздражениям, сразу будет все понятно.
 

angelikagreece

Частый гость
Сообщения
211
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Greece
ДЕВОЧКИ А Я ВОТ КУПИЛА СЕБЕ ВОЛОСИ НА КЛИПСАХ
ИХ ,КОГДА ХОЧЕШ СНИМАЕШ,КОГДА ХОЧЕШ ОДИВАЕШ,НИКАКОИ КОРЕКЦИИ,И 100% НАТУРАЛНИЕ!СУПЕР(56 СМ)МОГНО ДАЖЕ КРАСИТ,ТОЛКО НЕ ОСВЕТЛЯТь,НАДО ФОТКУ ПОСТАВИТь

Добавлено через 3 минуты
СКАЖИТЕ,КТО КОСИЧКИ ЗАПЛЕТАЛ,У МЕНЯ ОЧЕН ТОНКИЕ ВОЛОСИ ЕШЕ И МЕЛИРОВАНИЕ ДЛИННИЕ,ЧТО С НИМИ БУДЕТ ПОСЛЕ КОСИЧЕК?ОСТАНУТСА ИЛИ НАДО БУДЕТ ПАРИК?
 
Последнее редактирование:

Vero4ka

Всегда учусь
Сообщения
166
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Newmoskow
Я заплетелась, ходила 2 мес., голову мыла регулярно, но на месте крепления косичек свалялись они, сложно было расчесывать. Но состригать после них точно ничего не надо, у меня свои длинные(по лопатки) осветленные - все почти целы. Летом еще заплетусь, волосы купила, лежат пока. Ходила, как звезда по нашей глухомани. Красотищаааа!
 

121Julia

Новичок
Сообщения
78
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
UK
Добавлено через 3 минуты
СКАЖИТЕ,КТО КОСИЧКИ ЗАПЛЕТАЛ,У МЕНЯ ОЧЕН ТОНКИЕ ВОЛОСИ ЕШЕ И МЕЛИРОВАНИЕ ДЛИННИЕ,ЧТО С НИМИ БУДЕТ ПОСЛЕ КОСИЧЕК?ОСТАНУТСА ИЛИ НАДО БУДЕТ ПАРИК?[/quote]
я считаю что если косички заплетать на ослабленные волосы,после етого можно подумать и о парике.А здоровым крепким волосам не помеха.у меня летом было 280косичек ниже пояса,на улицах останавливали спрашивали кто мастер?(ето в Англии).Коррекцию не делала,т.к.тут бы мне только напортили.Наши-лучшие!:p
 

Alyonochka

Алёна Панфилова
Сообщения
111
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
ХМАО-Югра, Пойковский
А я хочу зизи прямые, они мне больше нравятся, но в районе у нас нет зизей... только каникалон или пони... Вот так... А мне на жидкий волос хватит 3 пачки зизи???
 

helen 62

ПАВЛОВА ЕЛЕНА
Сообщения
1,146
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Рязань
Девочки,подскажите,у меня была клиентка,у нее очень филированные волосы,заплели косы,и стали вылазить из косичек ее филированные кончики.Кто то чемто пользуется,что бы хвостики не вылазили из кос?
 

ezy

Частый гость
Сообщения
205
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Russa
Alyonochka, лучше 4 купите)
helen 62, попробуйте волосы намочить.
 

Километровочка

Частый гость
Сообщения
138
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Россия, Башкортостан, Салават
я 2 года подряд на лето заплетала косы. впечатление только отличное!!!! после расплетения вот только не знала каким боком к расчестке подойти.... к хорошему быстро привыкаешь.... огромный плюс такой прически - это то, что всегда голова в порядке!!! все летом растрепаные из-за ветра или в лаке покрыты... а я такая довольная) аккуратная) и ветер ни по чем)))))
на счет того, что косы портят волосы - бред!!!! ни какой травмы за время носки нет - ни фена, ни щипцов, ни расчески!!! ничем их небрызгаешь... не теребишь начесами.... а те кончики, кот. вылазиют из косичик - просто ножничками почикаешь))) и после раслетения забывашь про секущиеся кончики)))
вобщем по моему косички - это лучшее что можно придумать с волосами!!!!
вот жду не дождусь когда лето придет чтоб опять заплестись!!!!!
 
Сверху