аппарат "Jina"

ma-lina

Частый гость
Сообщения
81
Реакции
68
Баллы
0
Адрес
Минск
Кто нибудь проьовал этот аппарат?

Дрель профессиональная JD 300. Электропитание: 110/220/240v, 50-60HZ. От 3000 До 30 000 оборотов в минуту. Реверс. Обладает низким шумом во время работы, не вибрирует. Компактная. В комплект входит набор насадок.

Интересует ваше мнение? Вес аппарата? Возможно ли с ним к клинту поехать или ток дома? Слышала, что из недостатков у него - не разборная ручка (при поломке непонятно что с ним делать). Так ли это?
 

Вложения

  • jd300big.jpg
    jd300big.jpg
    61.6 KB · Просмотры: 183
Последнее редактирование:

paradox

Гуру
Сообщения
3,007
Реакции
171
Баллы
63
Адрес
питер
так самый главный вопрос- есть ли сервис и гарантия?
 

ma-lina

Частый гость
Сообщения
81
Реакции
68
Баллы
0
Адрес
Минск
машинка

Как то я, балда, даж и не задалась им? Спасибо за подсказку-будем уточнять.
 

paradox

Гуру
Сообщения
3,007
Реакции
171
Баллы
63
Адрес
питер
гарантия в два года, реально существующий сервис у известной вам и существующей какое-то время фирмы, возможность попробовать перед покупкой- и если понравится и цена подойдет- можно брать.

пробовать советую- один раз на больших оборотах алмазом по полированному стеклу- сразу почувствуете наличие\отсутствие биений и колпачком на 13-16 на оборотах 6000-8000, по некоей имитации натоптыша, подольше. тогда ясно тянет- не тянет.


если нет пробы или гарантия 6 месяцев, если нет сервиса- а только обмен- пишите...
 
Последнее редактирование:

nezabudka

Знаток
Сообщения
1,032
Реакции
262
Баллы
0
Адрес
Эстония. Таллин
У меня JD 800 Линовская дрель. Что могу сказать:( вибрация есть, шумит и смена насадок очень не удобная с ключиком.


ma-lina, даже не тратьте денег на машинку этой фирмы. а купите или стронг или промед и т.д. :)более квалитетную машинку.
 

smt

Сообщения
6
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Moscow
Кто нибудь проьовал этот аппарат?

Дрель профессиональная JD 300. Электропитание: 110/220/240v, 50-60HZ. От 3000 До 30 000 оборотов в минуту. Реверс. Обладает низким шумом во время работы, не вибрирует. Компактная. В комплект входит набор насадок.

Интересует ваше мнение? Вес аппарата? Возможно ли с ним к клинту поехать или ток дома? Слышала, что из недостатков у него - не разборная ручка (при поломке непонятно что с ним делать). Так ли это?

машинка ремонту не подлежит, на выставке общался с менеджером, который продавал данные аппараты, говорит что необходимо покупать ручку в случае поломки.
 

shalena

Постоялец
Сообщения
564
Реакции
352
Баллы
0
Адрес
Симферополь
smt, а тот факт, что ручка, как правило, стоит почти так же, как вся машинка, он Вам не сообщил?

ma-lina, я имею подобный (не данную модель!!!) аппарат ТМ "Jina" - покупать не рекомендую. Лучше, на мой взгляд, один раз потратить 300-400 (и т.д.) долларов, но иметь и толковую машинку, и гарантии, и отсутствие проблем, как следствие.
Слышали: "Мы не настолько богаты, чтобы покупать дешевые вещи" (Бернард Шоу) ?

В данной ситуации самый правильный афоризм.
 

Lyuboff

Частый гость
Сообщения
191
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Земля
я пользуюсь такой машинкой - никакой вибрации, насадки менять легко, не греется, в руке держать удобно - никаких нареканий
 
Сообщения
8
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Омск
paradox, здравствуйте ,подскажите свое мнение насчет такой машинки?есть ли смысл брать?может вы или кто-то из девочек пробовали таким аппаратиком работать?буду очень признательна!
photo-11729213_150061763
 

Аёна1

Еще тот алхимик
Сообщения
1,210
Реакции
7
Баллы
0
Адрес
Ростов-на-Дону
M.Evgeniya, был у меня такой аппаратик,я еще только начинала,и активно им не пользовалась,но даже этого машинка не пережла :) Через пол года где-то полетела ручка,и все на этом.В этом аппаратике ручка так же не поддаются ремонту,т.к.неразборная. У моих знакомых есть эти машинки.Кто уже заменил на более лучшего качества,кто собирается. Девочки одним словом тоже не совсем довольны .(маломощная,вибрация неслабая,ручка неразборная).Я помню еще,что ручка грелась сильно.(но тут немного другая ручка. поэтому не могу утвержать будет она греться или нет)Кстати может эта ручка и разборная- тоже не знаю...
 
Последнее редактирование:

Alla2877

Новичок
Сообщения
30
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Санкт-Петербург

У меня есть оч. Похожий, правда, "Лина" ручка разбирается, вибрации нет, реверс лево и право. Мне нравиться, правда оборотов там не как указанно 30.000 а не более 20.000. В целом за те копейки которые я его взяла он себя оправдывает.
 

rumeashka

Елена
Сообщения
93
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Тула
Да нормальная машинка. Ручка у нее разбирается, никакой вибрации, нагрева, насадки легко меняются. Она у меня уже третий год и тьфу-тьфу-тьфу, все нормально.
 

мамаДарины

Постоялец
Сообщения
440
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Украина,Донецк
M.Evgeniya, я работаю на такой. ручка розборная.
кстати они есть китай (ручка не розборная) и корея с разборной ручкой.
 
Сообщения
18
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
УРАЛ
У меня тоже такая была, сначала мне показалась нормальной, но это было только на первый взгляд. Если бы она у меня не сломалась через две недели использования, я бы, может, так и думала, что такие и должны быть профессиональные машинки. Потом я купила стронг САМО, и оказалось, что разница между этими машинками не просто колоссальная, а это реально - небо и земля! Стронг по сравнению с ней не шумит и не вибрирует вообще!!! Я его когда включила первый раз, чуть не прослезилась от радости:D Да и просто само исполнение, как будто стронг вытачивали, а ее топором рубили:nah:
 
Сверху