аппарат для ногтевого сервиса

Сообщения
822
Реакции
1,118
Баллы
93
Адрес
одесса
прочитала в журнале про чудо аппарат в котором совмещенно:
вытяжка-пылесос
два вентилятора для сушки лака
четыре уф-лампы для всех видов геля
наконечник для аппаратного маникюра 30 тыс бо\мин
мультифункциональная панель управления
подушка для кисти
антиацетоновое покрытие

две ванночки для классического маникюра
ну как вам?мне показалось фантастикой причем цена вполне небольшая но продается только в москве
девченки может у кого то уже есть такой чудо аппарат?очень уж заманчиво обзавестись такой штукой но покупать не пощупав как то стремно
фото прилагаю
7486f7e87a44.jpg
[/IMG]
 

Foxy

Бандитка
Сообщения
3,622
Реакции
2,929
Баллы
113
Адрес
Москва
Петкова Вера, именно его где-то уже обсуждали здесь. Но не припомню слов восторга.

А вообще, мне кажется, что лучше сто в одном не покупать. У каждой вещи свое назначение и чем больше наворотов, тем больше вероятности протоптать дорожку в ремонт.

Выйдет у вас из строя что-то одно в этой бандуре, а работать не смоете и всем остальным. Разве что воду в корытца наливать...
 

Печенька

Частый гость
Сообщения
92
Реакции
70
Баллы
0
Адрес
Иркутск (Калуга)
я тоже в Ногтевом сервисе видела рекламу этого чудо-аппарата...
а насчёт того,что "Выйдет у вас из строя что-то одно в этой бандуре, а работать не смоете и всем остальным."
ну не знаю...мне кажется,это миф.Так же мне все про МФУ говорили-принтер,сканер,копир. Копир не работал,а всё остальное в норме,потом сканер тупил-всё остальное работало...
Сколько же этот аппарат,интересно,стоит?...
 
Последнее редактирование:

PRIMENAT

CND Shellac Ambassador
Сообщения
218
Реакции
205
Баллы
0
Адрес
Edinburgh, Великобритания
http://www.beautyexpress.co.uk/product-Fitnails-Working-Station-for-Professionals-PN155.htm

вот вам этот аппарат

гадость редкая

мне приносили из компании на пробу - бандура - занимает много места на столе - Foxy - совершенно права - если что поламается - придется всю бандуру тащить в ремонт - а ремонтировать могут и неделю - а тогда у вас не будет ни лампы, ни фрезера, ни сушилки, ни подставки и ни одной мисочки для жидкости.

а 600 евро лучше потратить на что-то другое

Простите - но как всегда - у каждого свое мнение)))
 
Сообщения
822
Реакции
1,118
Баллы
93
Адрес
одесса
да у меня нет по этому поводу мнения!просто интересно было узнать мнение тех кто его уже пробовал потому как по фотке в журнале судить сложно
 
Сверху