акрил фирмы Blaze

  • Автор темы Автор темы Irynka
  • Дата начала Дата начала
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
melitopol
Кто-то когда-нибудь работал с фирмой Blaze, ваше мнение о ней, у нас в городе просто кроме нее и китайских акрилов ничего не продают!

что никто совсем не знает?
 
Последнее редактирование модератором:
Irynka, я уже почти год работаю с Blaze,мне нравиться,ложится хорошо,отслоев не даёт,камуфляж хороший.Недавно у них и цветные появились(пока не пробовала).
 
Я в пятницу иду на семенар по работе с этими акрилами. Пока пробовала прозрачку, ложиться хорошо, выравнивается, опиливается нормально.
 
Была на семинаре по блейзу. Думаю взять попробовать. По цене от Коди не отличается.
 
Спасибо большое за ответы, взяла сегодня попробовать, вродибы ничего так!
 
мамаДарины, сегодня была на семинаре. Чтобы у камуфляжа не было мрамора, нужно набирать не на кончик кисти, а на одну сторону, переложить на ноготок и сильно не месить его.
 
Девочки сегодня поэксперементировала, попробовала мономер Blaze и пудру Леди Виктори(завалялась), так вот ничего не застыло, по консистенции на жвачку похоже!
 
я тоже себе камуфляжку взяла,потом прозрачку, и мне очень понравилось)потихоньку буду переходить с креатива на этот материал)
кстати цветные пудры мне тоже очень понравились)
 
мне не понравилось...только прозрачка хорошая...
по цене коди,коди лучше
 
А мне оч нравится. Для лепки пудры хорошие, и палитра цветов очень приличная.
Камуфляжка мрамора не дает (я не училась работать на этих акрилах, поэтому тонкости про одну сторону кисти не знала, работала как обычно)... Цвет у камуфляжа один в один с коди роза.
Работаю и с коди и с блейзом примерно пополам, разницы особой не вижу.
 
взяла себе камуфляжик попробовать,посмотрим,что получится)))

Добавлено через 1 минуту
а цветные говорите лучше коди??? я просто коди не пробовала??? :o
 
Последнее редактирование:
очень нравятся эти акрилы, после High Definition они для меня просто сказка
цветные и глиттерные пудры тоже приятные,камуфляж не мраморит
p.s. коди пока не пробовала)
 
Они раньше назывались ReFlex+ и я ими работаю уже лет 5. ИМХО самые лучшие из всего что пробовала, использую мономер с максимальной адгезией, пудры прозрачную и так называемую "Милки Пинк" (или Пинки милк?) - ее правда уже снимают с производства((( Праймер тоже их. Очень довольна
 
Назад
Сверху