акрил крошится

Галина64

Новичок
Сообщения
38
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
наращивание ногтей
4 месяца подруге делала ногти.всё было в порядке.но сейчас по краям стал крошиться акрил..зазубринками такими..и цепляется..неприятно..отчего это могло произойти?и отлетело пара ногтей..антибиотики не принимает..таблетки в связи с возрастом-ей 49,принимает только на травах.спасибо

Добавлено через 2 минуты
поменяла жидкость для акрила..может ли он начать крошиться из-за этого,если порошок от другой фирмы.
 
Последнее редактирование:

WERDER

Ирина
Сообщения
602
Реакции
187
Баллы
43
Адрес
Минск
Я думаю их пора уже просто поменять.
Снять и сделать новые.
 

Галина64

Новичок
Сообщения
38
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
наращивание ногтей
думаете?мне тоже такая мысля пришла..у неё месяца два ногти практически не росли после наращивания..за месяц едва 2 мл.отрастало..до сих пор ещё на кончиках от первого наращивания кусчочек аквариума не сошёл.
 

WERDER

Ирина
Сообщения
602
Реакции
187
Баллы
43
Адрес
Минск
Я обычно если такое происходит, ногти стали крошиться, уходить в сторону или вниз, просто меняю и все.
Судя по вашему рассказу и временному отрезку как раз это время пришло :)
 

WERDER

Ирина
Сообщения
602
Реакции
187
Баллы
43
Адрес
Минск
Галина64, простите стесняюсь спросить, а зачем пару неделек ходить без ногтей?
 

KSENA

Оксана Нежинская
Сообщения
1,402
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Киев
поменяла жидкость для акрила..может ли он начать крошиться из-за этого,если порошок от другой фирмы.
вообще-то может быть в разных брендах, разное соотношение консистенции шарика, пудра-мономер.
 

Галина64

Новичок
Сообщения
38
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
наращивание ногтей
что такое брэнд?разные фирмы ?

Добавлено через 2 минуты
скажите-а прозрачный акрил,порошок-от розового по качеству и свойствам должен отличаться?у меня почему-то отличаентся((..может прозрачный и крошится?
 
Последнее редактирование:

Галина64

Новичок
Сообщения
38
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
наращивание ногтей
одной той же фирмы-прозрачный и розовый отличаются почему-то по структуре(и выкладываются и впитывают жидкость-по разному..вот меня это и смущает очень..сверху покрываю аквариум прозрачным..и крошится по краям и всё тут.
 
Последнее редактирование:

KSENA

Оксана Нежинская
Сообщения
1,402
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Киев
Галина64, А какой фирмы материал, может все-таки, не та консистенция шарика?
 

marmelatta

Постоялец
Сообщения
527
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Finland
Галина64,да отличается розовый от прозрачного по структуре и выкладке
 

ZAYKA

Постоялец
Сообщения
345
Реакции
2
Баллы
18
Адрес
человек мира
Галина64 А вы не пробовали задавать эти вопросы своему преподавателю(у которого Вы учились) или в фирме где покупаете материал? Я думаю они должны ответить на все Ваши вопросы.
 
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Киев
Я думаю можно попробывать материал другой фирмы, я работаю с Nail Selection и никогда никаких проблем :rolleyes:
 

helena76

Частый гость
Сообщения
245
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
germany
СКОРЕЕ всего неправильное соотношения пудры и ликвида .может шарик слишком сухой . консистенция розовой пудры и прозрачной обычно и бывает .это нормально . на некоторы х брендах действительно бывает что не подходит пудра к ликвиду .а другие прекрасно сочетается .так что причин может быть много .
 
Сверху