акриловая пудра!HELP

Kolybelka

Частый гость
Сообщения
129
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Москва
Я думала они добавляюстся в ликвид!А что делать с гелями?Спасибки!
 
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
samara
подскажите пожалуйста, можно ли на гелевых ногтях сделать цветной акриловой пудрой цветные кончики(как френч), если да то как??
 

lina.23

мастер
Сообщения
114
Реакции
81
Баллы
0
Адрес
Красндар
yana612, всмысле коррекции? ну... если только гелевые использовать как подложку, а потом выкладывать акрил.
 

birka7

Ирина Бовина
Сообщения
687
Реакции
196
Баллы
0
Адрес
Moscow
yana612,
можно. Опилите гелевые ногти и по линии улыбки и выкладывайте френч акрилом. Потом можно все перекрыть акрилом , выстраивая архитектуру ногтя и т.д. А вообще-то есть тема о совмещении технологий, наберите в поисковике.
 

bestia_08

Постоялец
Сообщения
384
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Петропавловск-Камчатский
подскажите пожалуйста, можно ли на гелевых ногтях сделать цветной акриловой пудрой цветные кончики(как френч), если да то как??
спиливаю до подложки, френч акрилом + на ложе гель. потом опил. все ок.
 

ayumi

Постоялец
Сообщения
712
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
ростовская обл
можно. Опилите гелевые ногти и по линии улыбки и выкладывайте френч акрилом. Потом можно все перекрыть акрилом , выстраивая архитектуру ногтя и т.д. А вообще-то есть тема о совмещении технологий, наберите в поисковике.
не могу найтки уже давно эту тему.ткине плиз!!!!!
 

rybka

Moderator
Сообщения
8,912
Реакции
177
Баллы
63
Адрес
USA, Redmond,WA
ayumi, тема превратилась в ср..ч, поэтому её закрыли.
 

ayumi

Постоялец
Сообщения
712
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
ростовская обл
rybka, жалко. показали в архиве темку.но там что то не то совсем.... хочется попробовать а без поддержки форума страшно
 

Lejla04

Постоялец
Сообщения
690
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Gemany
ayumi, А я сегодня рискнула все гелем только френч акрилом как будет носиться не знаю:( НО ПРОЦЕСС ПОНРАВИЛСЯ:)
 

rybka

Moderator
Сообщения
8,912
Реакции
177
Баллы
63
Адрес
USA, Redmond,WA
ayumi, тема старая, уже многие моменты там неактуальны. Создайте новую тему. А что поддержка форума? Писали же и говорили сто раз - можно совмещать! Вот и пробуйте. А то без форума уже скоро в магазин сходить не сможем:)
 
Сверху