акриловая пудра!HELP

цветочек

Новичок
Сообщения
71
Реакции
123
Баллы
0
Адрес
naumburg
девочки помогите пожалуйста.когда училась нам мастер показывал разный дизайн ногтей.был один дизайн который мне не понятен.после первого слоя геля мастер нанесла мал.губкой цветную акриловую пудру(сухой какая она продаётся).это был какбы фон.потом дальше гель и под конец рисовала.и тут вопрос это та-же пудра какой лепку делают?разве так можно делать?вся запуталась! :cry: :cry:
 
Последнее редактирование модератором:

MeerPenka

Постоялец
Сообщения
761
Реакции
330
Баллы
0
Адрес
Germany, Koeln
цветочек написал(а):
девочки помогите пожалуйста.когда училась нам мастер показывал разный дизайн ногтей.был один дизайн который мне не понятен.после первого слоя геля мастер нанесла мал.губкой цветную акриловую пудру(сухой какая она продаётся).это был какбы фон.потом дальше гель и под конец рисовала.и тут вопрос это та-же пудра какой лепку делают?разве так можно делать?вся запуталась! :cry: :cry:
А для чего же Вы ходли на курсы, если не смогли задать вопросы тому мастеру, что Вас учил!? Если что-то не понятно, обычно спрашивают у мастеров, которые это делают. Вы платите деньги, чтобы Вам всё обьяснили.. :?
 

цветочек

Новичок
Сообщения
71
Реакции
123
Баллы
0
Адрес
naumburg
да они сказали что можно а там кто его знает!хотела уточнить!живу то в россии то в германии и немцы сказали что так делать нельзя!!!акрил тока с ликвидом!!
 

MeerPenka

Постоялец
Сообщения
761
Реакции
330
Баллы
0
Адрес
Germany, Koeln
цветочек написал(а):
да они сказали что можно а там кто его знает!хотела уточнить!живу то в россии то в германии и немцы сказали что так делать нельзя!!!акрил тока с ликвидом!!
Нашли у кого спросить..У немцев вообще таким вещам не научишься, у них всё четко по инструкции должно быть.. Если бы им рассказать, какие ухищрения используют мастера в дизайнах, то они просто не поймут, даже если и восхитятся конечным результатом.. Всё что не написано на бумаге и не подписано соответствующими людьми- для немцев табу.. :shock: :shock: :shock:
 

цветочек

Новичок
Сообщения
71
Реакции
123
Баллы
0
Адрес
naumburg
это точно!!!когда тока про пудру заикнулась,все хором сказали что на 2 день все ногти поотлитают :lol:хотя у немцев есть и плюсы!я вот уже целый пакет акриловой краски в россию везу.тут нашла в мал.расфосовке зато куча оттенков.в россии столько цветов сразу купить целое состояние!!
 

MeerPenka

Постоялец
Сообщения
761
Реакции
330
Баллы
0
Адрес
Germany, Koeln
цветочек написал(а):
хотя у немцев есть и плюсы!я вот уже целый пакет акриловой краски в россию везу.тут нашла в мал.расфосовке зато куча оттенков.в россии столько цветов сразу купить целое состояние!! :wink:
Зависит от фирмы, ИзиФло у немцев дорого.. :shock: :shock:
 

цветочек

Новичок
Сообщения
71
Реакции
123
Баллы
0
Адрес
naumburg
я имела в виду той что рисовать.а это ты права здесь ИзиФло очень дорого!
хотела ещё спросить а чем удобно эту пудру наносить?у нашего мастера была самодельная губка на конце палочки.может у кого идея получше???!! :?:
 
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
0
цветочек написал(а):
я имела в виду той что рисовать.а это ты права здесь ИзиФло очень дорого!
хотела ещё спросить а чем удобно эту пудру наносить?у нашего мастера была самодельная губка на конце палочки.может у кого идея получше???!! :?:

Приветик цветочек и все!
А можешь ссылку дать, где ты пудры купила, я тоже хочу заказать :)
А где ты курсы делала?
можешь ответить мылом на weronika sobaka inbox.ru

всего доброго :)

ПС
In den Himmel springen, das kann man auch aus dem dunkelsten Winkel
 

цветочек

Новичок
Сообщения
71
Реакции
123
Баллы
0
Адрес
naumburg
LuckySweety я имела в виду не пудру а краски акриловые.если ты по этому поводу ссылку просила!курсы я проходила в Patrisa Nail,но если честно то многому не научилась.я больше самоучка!! :wink:
 

Януля

Елена Лауэр
Сообщения
151
Реакции
12
Баллы
0
Адрес
Германия,Берлин
Я не понялаподскажите пожалуйста,как на гель наносить акриловую пудру?на подсохший(липкий) слой? подскажите пожалуйста :roll:
 

цветочек

Новичок
Сообщения
71
Реакции
123
Баллы
0
Адрес
naumburg
!

а я вот на тонкий слой геля посыпаю,подругому у меня не получается!!!!
 

buzjaka

Постоялец
Сообщения
579
Реакции
241
Баллы
0
Адрес
Latvija
Канарейка написал(а):
Януля на отлифованый гель
:( дык с сухого,запиленного пудра вся и ссыпется.......и потом можно гель весь испортить,ибо на кисточку налипнет цветная акриловая пудра :roll:
 

Leja

Частый гость
Сообщения
240
Реакции
302
Баллы
0
Адрес
Германия
Приветик,
[б]цветочек[/б]

А vcе таки,что 3а краски?какои фирми и где можно приобрести?

А где можно посмотрет на такои ноготок, с приминeнием такого ди3аина?

cпаcибки :p
 

Канарейка

мастер Алёна Смакова
Сообщения
5,707
Реакции
1,494
Баллы
0
Адрес
Москва
сухую пудру на липкий слой геля
акриловый шарик на запиленый ноготь
 
Сообщения
13
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Bremen, Germany
цветочек написал(а):
это точно!!!когда тока про пудру заикнулась,все хором сказали что на 2 день все ногти поотлитают :lol:хотя у немцев есть и плюсы!я вот уже целый пакет акриловой краски в россию везу.тут нашла в мал.расфосовке зато куча оттенков.в россии столько цветов сразу купить целое состояние!!


А подскажите где вы в Германии покупаете, да и вообще акриловые пудры, что получается дешевле чем в России :eek: ? И кто производитель?
 
Сообщения
14
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Tallinn
это гелевые с оранжевой акриловой пудрой
IMG.JPG
 

Kolybelka

Частый гость
Сообщения
129
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Москва
Девчёнки я вот купила цветные пигменты,а как ими полизоваться ненаю:(??? И ещё озадачилась таким вопросом нужно ли мне теперь преобретать цветные акрилы и гели?
 

Канарейка

мастер Алёна Смакова
Сообщения
5,707
Реакции
1,494
Баллы
0
Адрес
Москва
Kolybelka
полпушера пигмента на баночку прозрачного акрила :wink:
 
Сверху