Я еду в Израиль,предлагаю встретиться....

Сообщения
1,842
Реакции
386
Баллы
0
Адрес
москва
Дорогие Друзья!Я еду в Израиль.К сожалению всего на 2 дня. 2 февраля прилетаю,а 3 февраля у меня будет несколько часов до самолета.Я буду жить в Тель Авиве.Отель буду знать завтра.Если у Вас есть желание и возможность ,с огромным удовольствием встречусь с Вами 3 февраля,примерно в 12.00 точное место назову дополнительно.Если Вам что то надо из Москвы,заказывайте,привезу! :)
 

Byba

Новичок
Сообщения
36
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Тел-Авив, Израиль
Здорово! С удовольствием встречусь! :p А что интересненькое вы нам покажите? И еще, если не затруднит, (специально не нужно искать, тратить время), я бы хотела хрустальную пилочку....Спасибо! :)
 

alla wasserman

Основатель Академии WALLA
Сообщения
1,892
Реакции
763
Баллы
0
Адрес
israel. karmiel
Елена Евгеньевна будет ждать в 12 часов в фойе гостиницы "Метрополитен" на набережной Тель Авива.
Если нужен тремп , то могу подхватить по дороге с севера.
 
Сообщения
1,842
Реакции
386
Баллы
0
Адрес
москва
Дорогие мои,спасибо большое,что нашли время и возможность встретиться со мной!До скорых встреч!С уважением Е.Шанская.
 

alla wasserman

Основатель Академии WALLA
Сообщения
1,892
Реакции
763
Баллы
0
Адрес
israel. karmiel
Елена Шанская написал(а):
Дорогие мои,спасибо большое,что нашли время и возможность встретиться со мной!До скорых встреч!С уважением Е.Шанская.

Это вам спасибо большое,что нашли время прилететь в Израиль и возможность встретиться с нами!!!!!!!!!!!!
Надеюсь , что действительно встреча будет скорой!!!!!!!!!!! :D :D :D
 

Lenail

Young Nails Israel
Сообщения
293
Реакции
1,401
Баллы
0
Адрес
Israel/Haifa
Лена, Дорый вечер. Это Я- Виталик. Вчера ночью посмотрел, просто сказка , особенно бежевый. :eek: Очень редко когда получаешь кайф от общения ,а мы его вчера получили.Я очень рад нашему знакомству. :D Мы ждем Вас в Хайфу-это пожелание многих. Быть женщиной-это искусство, а такой...!!!-это высший пилотаж! :U
Не забывайте про "хамса-хамса" !
С уважением . До встречи! :)
 

Natali_63

Новичок
Сообщения
43
Реакции
21
Баллы
0
Адрес
Израиль
встреча

Лена,добрый вечер!Спасибо, за встречу, за общение,за знакомство.Ждем в гости ,но на более длительный срок, повозим и покажим весь Израиль.До встречи.
 

svetik10

Гуру
Сообщения
3,226
Реакции
1,606
Баллы
0
Адрес
Израиль. Реховот
Елена Шанская,можно и мне пару слов сказать :wink: Перво-на перво хочу поблагодаритьЕлену Евгеньевну,за то ,что она приехала к нам и мы наконец-то встретились :D
Конечно же за долгожданный диплом и подарки :) ,а так же за наиприятнейшее общение :p :U
Елена Шанская написал(а):
!До скорых встреч!С уважением Е.Шанская.
Вот это мне ОЧЕНЬ нравиться :wink: :D
Lenail написал(а):
Вчера ночью посмотрел, просто сказка , особенно бежевый.
Что за бежевый :shock: ,что за тайны :wink:
А теперь буду ругать всех фотокореспондентов,а именно всех тех ,кто был на встрече и фотографировал .Почему фотки не выставляете . :(
Не хотите это сделать сами ,предлагаю :arrow: скиньте мне на мыло и я сделаю :N
 

Byba

Новичок
Сообщения
36
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Тел-Авив, Израиль
Присоеденяюсь ко всем благодорностям! И конечно то же надеюсь на скорую встречу! :p
 
Сообщения
1,842
Реакции
386
Баллы
0
Адрес
москва
Lenail написал(а):
Лена, Дорый вечер. Это Я- Виталик. Вчера ночью посмотрел, просто сказка , особенно бежевый. :eek: Очень редко когда получаешь кайф от общения ,а мы его вчера получили.Я очень рад нашему знакомству. :D Мы ждем Вас в Хайфу-это пожелание многих. Быть женщиной-это искусство, а такой...!!!-это высший пилотаж! :U
Не забывайте про "хамса-хамса" !
С уважением . До встречи! :)
Привет,Виталик!Спасибо за гостеприимство,это дорогого стоит.Я приеду обязательно.Я отдала паспорт на визу в Германию,как только паспорт будет готов сразу же отдам на Израиль,не могу я до осени ждать.Вы просто СУПЕР!Я получила такое удовольствие от общения с Вами,что не могу даже найти слов.Очень скучаю!До связи! :)
 

alla wasserman

Основатель Академии WALLA
Сообщения
1,892
Реакции
763
Баллы
0
Адрес
israel. karmiel
df1f32d9351a.jpg


2824fd7cbe4a.jpg


02b71ba3b4f3.jpg


184ea9e95672.jpg
 

alla wasserman

Основатель Академии WALLA
Сообщения
1,892
Реакции
763
Баллы
0
Адрес
israel. karmiel
..................И вот долгожданное награждение победителя!!!!!!!!!!!!!
Елена Евгеньевна лично привезла нашему Светику!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
За это низкий ей поклон :) :) :)

9e5129c895fb.jpg


2de25f0d093b.jpg


bc239070b4eb.jpg


Всё , ребятки извините , в такое раннее время пора мне и поспать пару часиков :wink:
 

Sunshinenail

Новичок
Сообщения
20
Реакции
23
Баллы
0
Адрес
Israel
Привет всем!!! Предлагаем вам фотографии пребывания Е.Шанской в Израиле и встречи со своими инструкторами И.Кононович и Е.Рус. Надеемся,что они вам понравятся :lol: По мере возможностей добавим ещё :wink:

472933nsm.jpg

472958tud.jpg

472965fds.jpg
472971mld.jpg
 

sveta37

мастер Устюгова Светлана
Сообщения
666
Реакции
342
Баллы
63
Адрес
Москва
какие фотки суперские,а можно поименно,хотя Аллу,Ленаил и Светик знаю,расскажите чем занимались?Лена -герой,так похудеть,не то,что мы из темы"весна..диеты.."
 

olka

Постоялец
Сообщения
643
Реакции
20
Баллы
0
Адрес
Греция,Афины
Классные фотки!! :D :D Все такие веселые! Молодцы ,что встретились!!!
 
Сверху