ЯКУТСК!!!!!!!!!!!!!

Пышечка

Частый гость
Сообщения
186
Реакции
1
Баллы
18
Очень хотелоь бы встретиться в реале с людьми которые действительно интересуются ногтями! А то, у меня сложилось впечатление, что таких у нас в городе просто нет!
 

natalja69

ИГНАЛИНА
Сообщения
1,023
Реакции
100
Баллы
63
Адрес
Рига
а ко мне друг с Тикси приехал, в понедельник буду с ним встречаться:N не виделись 23 года:)
 

Пышечка

Частый гость
Сообщения
186
Реакции
1
Баллы
18
Передавайте привет земляку!!! А я то как увидела что кто-то ответил в теме, так как будто бы с ума сошла думала неужели хоть кто-нибуть! А оказалось что нет!
 

Anasteicha

Постоялец
Сообщения
316
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
И я из Якутии!:DПравда не была там уже 19 лет,как уехала после школы.Но очень рада всем "землякам"!
 

Kamiana

учусь...
Сообщения
152
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
Якутск-столица края алмазов и вечной мерзлоты

natalja69

ИГНАЛИНА
Сообщения
1,023
Реакции
100
Баллы
63
Адрес
Рига
Пышечка, ок передам, я тут с ним прикалывалась, что хочу увидеть северное сияние, но шубы нет, :N холодно у вас там
 

Пышечка

Частый гость
Сообщения
186
Реакции
1
Баллы
18
А где вы работаете?

Добавлено через 1 минуту
natalja69, У нас вообще пипец зимой -50 и -55 бывает!
Kamiana, А где вы работаете?
 
Последнее редактирование:

Kamiana

учусь...
Сообщения
152
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
Якутск-столица края алмазов и вечной мерзлоты
Пышечка, я пока не работаю, сижу с лялькой )))
а вы в каком салоне трудитесь?

А насчет -55 зимой - мне почему-то это нравится. Холодно конечно, но люди в тумане все такие прикольные)))
 

Пышечка

Частый гость
Сообщения
186
Реакции
1
Баллы
18
Kamiana, Вы не поверите, но я тоже с лялечкой сижу дома! И работаю пока на дому.
 

ko6ak

Постоялец
Сообщения
759
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Russia г.Курган.
Якутяночки!Кто возьмет клиентку с онихомикозом на ногах?Я удалю поражённые ногти,назначу лечение,через месяц-два потребуется почистить ногтевое ложе.
 

Kamiana

учусь...
Сообщения
152
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
Якутск-столица края алмазов и вечной мерзлоты
ko6ak, Видимо из Якутска только я да Пышечка открыто сидим. Остальные почему-то шифруются или вообще о форуме не в курсях. Поэтому отвечу за нас двоих - мы обе домашние мастера по наращиванию )

А клиентка Ваша из Якутска или просто на время приедет?
 

ko6ak

Постоялец
Сообщения
759
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Russia г.Курган.
Kamiana, спасибо.Ситуация изменилась-она из Ленска оказывается,там живёт и работает,но пока не торопится из Кургана отъехать.Так что сам буду пилить.
 
Сверху