Эффект кракелюра на липкий слой геля по Мирошниченко

mariya-raduga

Мастер
Сообщения
2,290
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
Russia,Western Siberian
Девочки,нашла ролик Светы Соколовой литье и эффект кракелюра по Мирошниченко.http://www.youtube.com/watch?feature=player_detailpage&v=qBe9aq4NcGw

Добавлено через 4 минуты
Оказывается-все проще переной репы!:)Спасибо Светику!)))
 
Последнее редактирование:

stella nails

Частый гость
Сообщения
133
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
планета грёз!!!
я тоже купила еще в апреле и эту фольгу и гель у них в магазине. эффект действительно потрясающий! и ,что самое важное,получается с первого раза! я даже не поверила сначала!:) но он такой дорогой!!! этот гель. я его в самых торжественных случаях :Dтолько беру.Ифольга хорошая.
 

Lichinka

Podolog
Сообщения
1,311
Реакции
10
Баллы
0
Адрес
Москва
Мирошниченко делает совсем по другому, и еще проще.И получается эффект действительно кракелюра, а у Светланы просто красные пятна получились, ну это видимо потому, что она не видела как это делается на самом деле.Я с февраля уже пользуюсь этой техникой и очень довольна, особенно если соединить этот эффект с литьем, вообще бомба, фантазия развивается неимоверно. Кстати, делать можно не только на гели от Мирошниченко, и на другие тоже, просто надо пробовать. Я работаю и на гелях Екатерины и на гелях других фирм.
 

ксюши

Частый гость
Сообщения
104
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
куда не глянь-степи
мега-радуга, Позвольте ответить вместо stella nails, Это гель- краска сохнет в лампе 2мин. и можно пропечатывать фольгой, для сравнения cni нужно просушить от6 до8мин.,чтоб добиться подходящей липкости.Гель-краска суперсская ложится в один слой,она жидкая но очень плотная.
 
Последнее редактирование:

Марина радуга

Люблю всё цветное и яркое ))).
Сообщения
7,221
Реакции
185
Баллы
63
ксюши, благодарю за ответ:). Вы говорите именно о той краске, которую Светлана показывала в ролике? Которая в тюбике? Извиняюсь, если вопрос глупый, но я продукцию ЕМИ совсем пока не знаю(.
 

mariya-raduga

Мастер
Сообщения
2,290
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
Russia,Western Siberian
мега-радуга, Мариш-зайди на их сайт и усе глянь)))Света в ролике использует "Черный тюльпан".А на сайте у них-глаза разбегаются в разные стороны:10 перламутровых,5 неоновых(это то,шо ты любишь),ну-и цветные.

Добавлено через 1 минуту
А мне у Светы тоже понравился эффект)))

Добавлено через 4 минуты
Lichinka, а не поделитесь-в чем разница между Светиным методом и Мирошниченко?Мне кажется-проще уже некуда)))
 
Последнее редактирование:

Марина радуга

Люблю всё цветное и яркое ))).
Сообщения
7,221
Реакции
185
Баллы
63
mariya-raduga, я сейчас так долго сайт искала, хотела найти доставку по России. Из меня сыщик ещё тот:). Не знаю, то нашла или нет:(. Краски увидела, там всякие есть.

5 неоновых(это то,шо ты любишь)
Ооо! И неон есть?!?:D Пошла опять смотреть внимательнее, иначе не усну ведь))).
 

stella nails

Частый гость
Сообщения
133
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
планета грёз!!!
мега-радуга, да я брала такую же как Света показывает. делала только литьё. супер! с первого раза плотно отпечаталась,без проплешин.
 

Нимфа

Мастер
Сообщения
1,658
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Германия , Крым
Я сколько перепробовала уже гелей , лучше всего на CreaBlis и FirstGel фольга клеится ( в Германии) .От EMI не пробовала
 
Последнее редактирование:

stella nails

Частый гость
Сообщения
133
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
планета грёз!!!
я была у М. на курсах по росписи в апреле. мне там девочка,которая тоже приехала на курсы,сказала,что стоит попробовать. я сначала не хотела покупать. я и так всего там столько набрала! но потом всетаки решила взять на пробу. как мне и посоветовали,черную в тюбике(10 мл) гело краску и фольгу. взяла 7 цветов. очень довольна,правда!жаль что расход большой,а тюбик маленький,дорого ! но если учесть ,что с первого раза получается,даже у тех ,у кого ручки не так заточенны(ну как у меня например :))можно сразу на клиентах делать! без предворительных 150....тыщ проб на типсах
 

Нимфа

Мастер
Сообщения
1,658
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Германия , Крым
Получается на наши евро 5мл=9€ а 10мл=16€ .Так примерно у нас качественные гели и стоят . А вот фольгу для кракелюра матовую нигде не могу найти.
 

stella nails

Частый гость
Сообщения
133
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
планета грёз!!!
Получается на наши евро 5мл=9€ а 10мл=16€ .Так примерно у нас качественные гели и стоят . А вот фольгу для кракелюра матовую нигде не могу найти.
ну да,только есть разница по германии или из России пересылка? для нас есть. может в Германию не так дорого полоучится.мне получается 16 евро за гель,и минимум конвери переслать кажется 20 евро. а 40 евро за 10 мл...ну кому как ,а мне дорого
 
Последнее редактирование:

mariya-raduga

Мастер
Сообщения
2,290
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
Russia,Western Siberian
мега-радуга,
я сейчас так долго сайт искала,
Не знаю, то нашла или нет
Мариш-надоть было тебе сразу ссыль кинуть.Лови(может,ты чё-нить другое нарыла):)

[MOD="lutana"]ссылки запрещены. школа Мирошниченко представлена на главной странице форума http://fnc-rostov.ru/index.php?id=18[/MOD]

Добавлено через 1 час 1 минуту
Ну-вот,получила "а-та-та"по попе!:)lutana,"Оправдаю.Отслужу.Отстрадаю.Отсижу...":p
 
Последнее редактирование:

Нимфа

Мастер
Сообщения
1,658
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Германия , Крым
ну да,только есть разница по германии или из России пересылка? для нас есть. может в Германию не так дорого полоучится.мне получается 16 евро за гель,и минимум конвери переслать кажется 20 евро. а 40 евро за 10 мл...ну кому как ,а мне дорого

Ну так и нам дорого пересылка , а то бы давно уже матовую фольгу там заказала , а так ищу у нас в Германии и не нахожу.
 

schera

Частый гость
Сообщения
85
Реакции
0
Баллы
6
Адрес
est
Может кто-нибуть расскажет как это делает Мирошнеченко?
 

Марина радуга

Люблю всё цветное и яркое ))).
Сообщения
7,221
Реакции
185
Баллы
63
mariya-raduga, ну вот(((. Я поздно увидела твоё сообщение. Ссылка была уже удалена. Надо было мне в личку лучше кинуть;).

schera, это наверно сама Катя только на курсах показывает. Или может кто нибудь откликнется, кто проходил у неё эту технику. Хотя бы примерно, просто чтобы иметь представление.
 
Сверху