Эластичные растворяемые гели-лаки Gelish

gera_161,подскажите,пжл,какие номера?))Я решилась заказать кое-что из IBD-он же сохнет в лед-лампе?Пару красивых розовых не ярких-наподобие Go Girl хотела бы и камуфляж.
 
gera_161,подскажите,пжл,какие номера?))Я решилась заказать кое-что из IBD-он же сохнет в лед-лампе?Пару красивых розовых не ярких-наподобие Go Girl хотела бы и камуфляж.
Тут еще говорили что путем смешивания белого цвета гелиша и exchale (1330) получается хороший камуфляж. Я вот как раз планирую sheek white для смешивания использовать, а для френча купить arctic freeze. Как раз и старый в дело пойдет и новый приобрету :-)
 
купила базу/топ Гелиш, Гл стал носиться гораздо лучше, а с проблемными ногтями и при классической системе база творит чудеса. Но на тонких ногтях ГЛ все равно слабо держится. Девочке с очень слабыми ногтями нужен гель-лаковый френчик на свадьбу, и я теперь думаю, то ли укрепление сделать твердым гелем, то ли купить структурный гель гелиш? Она не очень расположена к укреплению. Если можно, посоветуйте, вариант с биомиксом пока не рассматривается (у меня мало опыта работы с ним и не хочется перед свадьбой эксперименты проводить).
 
Девочки, сложные пастельные, вечно полосящие цвета хорошо получаются когда на второй слой кисточку держишь параллельно ногтю. Недавно посоветовали и многие цвета в два слоя ровно ложатся.

А непослушные лаки из серии лав ин блум разбавила жидкостью для разбавления гелей. Тоже стали хорошо себя вести.
 
Про arctic freeze не знаю, у меня крем паф шеллаковский для френча, а sheek white имеется. Он не очень плотный (на планшетке он у меня в 3 слоя нанесен, тогда нормально) и имеет желтоватый оттенок.

Добавлено через 5 минут
А непослушные лаки из серии лав ин блум разбавила жидкостью для разбавления гелей. Тоже стали хорошо себя вести.

А можно поподробнее что за звЭрь? А то я-то обычной жидкостью для разбавления лака пользуюсь...
 
Последнее редактирование:
_otorva_, в NSI есть спец.жидкость для разбавления гелей-лаков (в этой линейке они очень густые и постоянно густеющие). Но зачем платить больше, когда составы средств для разбавления почти идентичны. Сравнивала с Севериной.
 
M.mila, один камуфляж называется сейшел пинк,второй не помню название,цвет чуть более бежевый.Вообще это лучше в тему про айбиди
 
Девушки, может кто-нибудь состав гелишевской базы написать или сфоткать? Клиентка жуткий аллергик, а цвет ей один очень понравился(
 
Unique-Kris,спасибо,но не хочу ничего смешивать))Раз уж плачу деньги за приличную продукцию,то не хотелось бы "химичить"))
 
Unique-Kris, неа,у меня даже с биогелем сомнительно держиться

Добавлено через 1 минуту
kisaka, я нашла кайфовые камуфляжи в айбиди.В гелише почему-то нет

привет всем!попробуй био гель у лечат-очень хороший!
и камуфляжики у них 12-оттенков для себя точно что-то подбереш!!:D
 
Natalya FP,
пишу...

Di-HEMA Trimeyhylhexyl Dicarbamate, HEMA, Hydroxypropyl Methacrylate, Isobornyl Methacrylate, Hydroxycyclohexyl Phenyl Ketone, Violet 2 (CL60725)
 
_otorva_, в NSI есть спец.жидкость для разбавления гелей-лаков (в этой линейке они очень густые и постоянно густеющие). Но зачем платить больше, когда составы средств для разбавления почти идентичны. Сравнивала с Севериной.
подскажите пож-ла каким именно средством разбавляете и как? (про северину)
 
Про arctic freeze не знаю, у меня крем паф шеллаковский для френча, а sheek white имеется. Он не очень плотный (на планшетке он у меня в 3 слоя нанесен, тогда нормально) и имеет желтоватый оттенок.

Добавлено через 5 минут


А можно поподробнее что за звЭрь? А то я-то обычной жидкостью для разбавления лака пользуюсь...

Я покупала специальную жидкость для разбавления гель лаков от nsi
 
Девочки, милые выручайте. Пока нет разбавителя для лаков, что можно сделать с цветом из серии Лав ин блум? Я сижу и просто вешуюсь уже. 2 часа делаю 2 пальца больших, скукоживается страашно. Я уже и топ добавляла и грела и трясла и прыгала над ним, но он кукожится и всё :crying: Что можно ещё сделать?
 
Назад
Сверху