Эластичные растворяемые гели-лаки Gelish

honeymoon

Новичок
Сообщения
79
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Novosibirsk
VADIRA, сильной разницы нет, но на первой приближеннее, т.к на второй бликует шиммер.
 

nadin0081

Нагайцева Надежда
Сообщения
1,899
Реакции
50
Баллы
48
Адрес
Москва, ст.м. Юго-Западная
По поводу выгорания Pink Smoothie. Прошло ровно 2 недели с момента нанесения. Я не заметила никакого выгорания. Только топ слегка пожелтел. Особенно видно это на тех пальцах, где белая наклейка. Неделю назад на ногтях с наклейкой второй слой топа вздулся и мне пришлось шлифануть и протОпить ещё разок.
Вчера виделась со свекровью и она сказала, что у меня цвет красивый, и ей непременно в следующий раз надо такой же сделать. Сегодня пасмурно, но фотку я сделала.
070bd0ce7dda.jpg
 

M.mila

Новичок
Сообщения
76
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Ростов-на-Дону
nadin0081,как у вас ловко получается Pink Smoothie наносить!У меня он полосит и я совсем перестала им пользоваться(
 

gera_161

Мастер
Сообщения
2,225
Реакции
10
Баллы
38
Адрес
SPb
nadin0081, а в один слой его реально нанести?

Добавлено через 30 секунд
Для полупрозрачного эффекта здоровых ногтей
 
Последнее редактирование:

nadin0081

Нагайцева Надежда
Сообщения
1,899
Реакции
50
Баллы
48
Адрес
Москва, ст.м. Юго-Западная
M.mila,
gera_161, у меня он в три слоя. А ранее, подруге делала 2 слоя, мне не понравилось, что были проплешины. Я уверена, что из-за проплешин и идет эффект того, что он выгорел на солнце. В один слой - не реально добиться однородности, а вот если прозрачкой (топом, например) разбавить, то может получиться. Я пробовала его с молочным перемешивать, для покрытия в один слой - уже тогда наносится однородно, как и мой молочный. У молочного мертвяцкий (на мой взгляд) оттенок, если его в два слоя покрывать....потому и решено было смешать его с Пинк Смуси.
В общем, у кого есть Пинк Смуси, надо экспериментировать, чтобы пользоваться им дальше. Самое главное, что он жидкий и не морщинит после лампы.
 

gera_161

Мастер
Сообщения
2,225
Реакции
10
Баллы
38
Адрес
SPb
nadin0081, да я смотрю розовый на френч гелиш.Думала пинк смусси в один слой подойдет,но ,наверное лучше литлл принцес
 

appetitnaja

бигимотики, они повсюду!
Сообщения
248
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Латвия, Юрмала
у меня pink smoothie ни сразу стал выгорать, а через какое то время, может месяца 3 постоял и тогда а по началу красила им и было ок
 

M.mila

Новичок
Сообщения
76
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Ростов-на-Дону
nadin0081,да,в 3,конечно!Но у меня и в 3 не совсем однородно.Я тонко наношу,опасаюсь,что,если пожирнее- не просохнет.А вы тонкие слои делаете?
 

nadin0081

Нагайцева Надежда
Сообщения
1,899
Реакции
50
Баллы
48
Адрес
Москва, ст.м. Юго-Западная
M.mila, я особо толщиной не заморачиваюсь, когда этот цвет делаю. В этом плане он не капризный, я уже писала об этом. Сохнет каждый слой в моей лампе 30 с. Попробуйте пожирнее наносить. Сохнет хорошо.
 

M.mila

Новичок
Сообщения
76
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Ростов-на-Дону
nadin0081,спасибо,попробую.А то стараюсь делать тонкие слои,опасаясь,что не просохнет))Stand Out у меня однажды не просох-пришлось переделавать-частично снялся при удалении липкого слоя((
 

nadin0081

Нагайцева Надежда
Сообщения
1,899
Реакции
50
Баллы
48
Адрес
Москва, ст.м. Юго-Западная
nadin0081, а в один слой его реально нанести?

Делала свекрови, и решила сфотографировать для наглядности.
Фото Пинк Смуси в один и в два слоя (для сравнения). В три слоя выставляла ранее.
b401ecd2b445.jpg

b501d3f8f796.jpg
 

gera_161

Мастер
Сообщения
2,225
Реакции
10
Баллы
38
Адрес
SPb
nadin0081, о,спасибище!Значит для френча его брать плохая идея
 

kisaka

Мастер
Сообщения
1,854
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
st-peterburg
Делала свекрови, и решила сфотографировать для наглядности.
Фото Пинк Смуси в один и в два слоя (для сравнения). В три слоя выставляла ранее.
b401ecd2b445.jpg

b501d3f8f796.jpg

Пинк смуси для френча точно брать не стоит. И.ли лайт элегант или тафта. Это из гелиша. А вообще из камуфляжей я очень плотно подселана другую фирму, о
Лучше я пока за два года не нашла
 

Unique-Kris

Новичок
Сообщения
25
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Тамбов
Всем доброго времени суток! Хотелось бы узнать, бы ли у кого-нибудь благоприятный опыт использования витагеля без нанесения структурного геля? Если да, то расскажите технику нанесения. Заранее спасибо!
 

gera_161

Мастер
Сообщения
2,225
Реакции
10
Баллы
38
Адрес
SPb
Unique-Kris, неа,у меня даже с биогелем сомнительно держиться

Добавлено через 1 минуту
kisaka, я нашла кайфовые камуфляжи в айбиди.В гелише почему-то нет
 
Последнее редактирование:

Unique-Kris

Новичок
Сообщения
25
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Тамбов
И еще, как вы лепите стразы и наклейки? А то у меня все отваливается и отклеивается((( вроде несколько слоев топа наношу, не помогает...
 
Сверху