Эластичные растворяемые гели-лаки Gelish

Наблюдаю за людьми на улице и в транспорте. Вот вроде мятный сейчас модный, а с этим цветом никого не вижу(((. У всех покрытие от розового до бордового. В основном именно такие стандартные оттенки. Сейчас стою перед выбором оттенка мятного, но вот что то сомневаюсь, будет ли этот цвет кому то нужен? Или может, ещё не лето?:)
 
Мятный все хотят девушки, которые помоложе) У меня прям жаждут все, а я все читаю, какой бы купить
 
мега-радуга, у меня seafoam простаивает(

Добавлено через 1 минуту
appetitnaja, юпитер блю есть,голубоватый.Есть зелененький turtle bay.И еще один,не помню какой
 
Последнее редактирование:
Kkoty, а эту "шторку" закрывать обязательно? Или она автоматически закрывается?

Да ее надо закрывать, автоматически не закрывается. Но это не напрягает вообще.

Мятный все хотят девушки, которые помоложе) У меня прям жаждут все, а я все читаю, какой бы купить

в ibd есть цвет hot springs, он приятнее sea foam. Заказала месяц назад уже заканчивается. ПопулЯрен очеь :-)
 
Последнее редактирование:
gera_161, т.е. не достаточно обезжириваю ногти?

Sun63, спасибо, попробую этот метод, надеюсь поможет :-) Всегда наносила сразу на 5 ногтей, и было все гуд, а сейчас.....
nadin0081, кстати стал немножко жиже, но не ужели это как-то влияет?
 
Девочки, а я сама мешаю тот оттенок мятного, который мне нужен. И знаете- прекрасно все носится. Ну вот например... В Гелиш Си фоам добавляю гель краску Эми( из коллекции пастель мятную) и немного гелиша Май фаворит асесьориз. Получается просто улетный мятный цвет. И вообще в слишком жидкие гелиши добавляю Эми со схожим оттенком. Получается погуще и покрасивее. А вы знаете, какой убойный коралл получается, если смешать шеллак крем паф и гелиш тики тики ларанга? Попробуйте! Кстати, мешаю цвета не в пузырьках, а в маленьких крышечках. Для одного клиента.
 
А меня вполне устраивает Seafoam, поначалу был очень жидкий, со временем подзагустел. Использую в 3-4 слоя.
С ним хорошо сочетается You're So Sweet You're Giving Me A Toothache и пользуется большой популярностью.

http://www.nailpub.ru/forum/album.php?albumid=7136&pictureid=91154
 
А меня вполне устраивает Seafoam, поначалу был очень жидкий, со временем подзагустел. Использую в 3-4 слоя.
С ним хорошо сочетается You're So Sweet You're Giving Me A Toothache и пользуется большой популярностью.

http://www.nailpub.ru/forum/album.php?albumid=7136&pictureid=91154

Да, правда красиво смотрится!
 
Девчонки, хелп!!!! Не могу понять, что происходит - база как бы сбегает по краям на 2-3 мм по периметру всего ноготка, что это может быть? Кто с таким сталкивался? Знаю точно, что не подделка. Раньше никогда такого не было(((((((
__________________

смените дегидратор, чтобы не было никаких отдушек. лучше чем то от чего еффект сухости появляется. у мея такая реакция была на один из праимеров бескислотных. еше гели к температуре чуствительны, у меня в жаркую погоду капризнее.
так же пусть шеточкои с мылом помоют ногти, просушите , дегитратор и ваяите ;)
 
nadin0081, этот цвет от лечат я видела и даже хотела купить, но на сколько я знаю он не сохнет в лед лампе
 
Хатифнатт, ни тот ни другой не выцветает. You're So Sweet You're Giving Me A Toothache после сушки в led немного теряет в цвете на тон, но в носке остается таким же.
 
honeymoon,и правда,красиво))А розовый-это 1532?Закажу,пожалуй,Seafoam).Вот только думаю где-на krasotka.ru,что ли ,рискнуть)
 
honeymoon

А меня вполне устраивает Сеафоам, поначалу был очень жидкий, со временем подзагустел. Использую в 3-4 слоя.
С ним хорошо сочетается Ёуьре Со Свеет Ёуьре Гивинг Ме А Тоотхаче и пользуется большой популярностью.

хттп://ввв.наилцлуб.ру/форум/албум.пхп?албумид=7136&pictureid=91154

Я не давно купила You're So Sweet You're Giving Me A Toothache и расстроилась. Oчень жидкий!!! Наносила в три слоя, а ногти прозрачыми остаются.
Пробовала на белый, но потребовалось как минимум ещё 3 слоя You're So Sweet You're Giving Me A Toothache нанести, чтобы закрасить белый цвет.
honeymoon у вас тоже жиденький? Как вы его наносили?
 
Я не давно купила You're So Sweet You're Giving Me A Toothache и расстроилась. Oчень жидкий!!! Наносила в три слоя, а ногти прозрачыми остаются.
Пробовала на белый, но потребовалось как минимум ещё 3 слоя You're So Sweet You're Giving Me A Toothache нанести, чтобы закрасить белый цвет.
honeymoon у вас тоже жиденький? Как вы его наносили?

Ну вот...Я его заказала, завтра привезут. Правда - мини флакончик. Ну значит будем 5 слоёв наносить. А из мятного - всё-таки заказала IBD JUST GEL №56599 HOT SPRINGS.
 
honeymoon,и правда,красиво))А розовый-это 1532?Закажу,пожалуй,Seafoam).Вот только думаю где-на krasotka.ru,что ли ,рискнуть)

Да, 01532.

Добавлено через 3 минуты
Nieve, да, но зачем расстраиваться? Главное, что цвет красивый, наносится быстро, не морщит - для меня это главное, а то что на несколько слоев больше - не принципиально. Тем более со временем он чуть-чуть загустеет. Seafoаm по началу тоже был такой же консистенции, постепенно густеет, и количество слоев уменьшается.

Добавлено через 21 минуту
Nieve, сегодняшная работа в 3 слоя. Хоть он уже и подзагустел, но брать на кисточку надо сразу прилично и равномерно распределять, по краям потоньше - чтобы не затекал.
http://www.nailpub.ru/forum/picture.php?albumid=7136&pictureid=91172

Добавлено через 23 минуты
Поверх нанесен шиммер.
 
Последнее редактирование:
honeymoon, а какой цвет более реальный - тот, который на этом фото, или на предыдущем, там, где с мятным? А то лично я в мониторе вижу некоторую разницу...
 
Назад
Сверху