Эластичные растворяемые гели-лаки Gelish

M.mila

Новичок
Сообщения
76
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Ростов-на-Дону
nadin0081,спасибо,я опасаюсь смешивать базу-топ и цвет разных фирм,хотя,многие так делают и говорят,что всё хорошо стоит.А где их можно посмотреть?Полимеризуются ли в Лед-лампе?Шеллак же в Лед не полимеризуется,а мне уже не хочется к УФ возвращаться.Отпишитесь,пжл,когда покроете IBD-как наносится,как будет носиться))

Добавлено через 2 минуты
gera_161,У Опи или OPI?А это гель-лак или просто лак?Я все собираюсь добиться матового эффекта,отшлифовав бафом покрытый топом готовый ноготь под Gelish.

Добавлено через 3 минуты
nadin0081,а есть тема про выгорание?
 
Последнее редактирование:

Irina-86m.

Новичок
Сообщения
59
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Полевской
M.mila, ibd пользуюсь с базой и топом гелиш у меня лед лампа 18 G Хармони носится отлично.
 

honeymoon

Новичок
Сообщения
79
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Novosibirsk
4y4yndra, берите не пожалеете 18G.
+значительно экономите время сушки;
+сама включается/выключается;
+видите таймер;
+отлично дезинфицируется;
+удобна при педикюре (дно намагнитах)
+эстетична

-Shellac я все равно сушу в УФ, т.к. лучше ложатся цвета, по моему мнению. Да и за 30 сек, не все оттенки Shellac просыхают.

По сравнению с УФ, небо и земля!

Добавлено через 3 часа 34 минуты
nadin0081, фото не витагель, то я просто сфоткала на клиентке.

Базу и бондер не наносили? Сразу витагель зеленый, потом структурный и топ?

Добавлено через 3 часа 35 минут
krasotka vesna
nadin0081, фото не витагель, то я просто сфоткала на клиентке.

Базу и бондер не наносили? Сразу витагель зеленый, потом структурный и топ?
 
Последнее редактирование:

appetitnaja

бигимотики, они повсюду!
Сообщения
248
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Латвия, Юрмала
я кст шелак тоже сушу в 18G, но сушу 4 раза по 30 сек, тоесть 2 минутки, ну как в обычной ув лампе и тогда шелак просыхает как надо
 

honeymoon

Новичок
Сообщения
79
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Novosibirsk
appetitnaja, мне проще УФ сушить так, как ее в режим бесконечности поставил и не мучаешься, все равно по времени выходит одинаково.
Да и подтянутся шеллак у кончика за это время в ЛЕД успевает - мне не нравится.
 

krasotka vesna

Змиевская Татьяна
Сообщения
391
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Киев
мой отзыв о лампе))

я лампой довольна
покупала прошлым летом, точно не помню когда
работает без поломок, тьфю-тьфю-тьфю...
сушит реально как и заявляют - база 5 сек, цвет и финиш 30 сек.
я даже не успеваю покрыть одну ручку, как вторая высушилась
в ней нет необходимости сушить большие пальцы отдельно, я сразу 5 покрываю и клиентки кладут руку просто ровно, большие просушиваются )
ГЛ у меня гелиши практически все, так что клиенткам нравится, что все фирменное
хотя я долго на нее решалась, цена все таки не маленькая, но не жалею о покупке
сейчас я может покупала бы более дешевые ссфл-лампы...
что еще....она сама включается (когда клиентка кладет руку всередину), сама выключается, пикает )) т.е. не нужно за ней следить, просто переключать таймер на 5 или 30 сек.
материал корпуса хороший - пластик протирала дезинфекторами различными, цвет, блеск и рисунки на месте. прорезиненая верхняя часть, клиенткам удобно держать ручки
и для ножек использую - дно снимается

еще заметила, что она лучше обычных ламп тем, что мощнее. у меня только цвет из последнее коллекции морщился. а так часто девочки пишут, что и другие цвета бывает морщатся, у меня таких проблем нет

единственное "но" - обычные прозрачные гели практически никакие не сохнут. нужно брать только с пометкой "для лед ламп". камуфляжи и белые сохнут
но даже с этим я нашла выход - беру именно прозрачку для лед и довольна )
т.е. пользуюсь только этой лампой и для гель-лака и для обычных гелей

Добавлено через 56 секунд
"шторка" для защиты глаз у меня фиксируется нормально, сама не падает
 
Последнее редактирование:

gera_161

Мастер
Сообщения
2,225
Реакции
10
Баллы
38
Адрес
SPb
http:// www.chickettes.com/ появились свотчи летней коллекции
Клевые цвета!Наносяться,насколько я поняла,лучше
 

M.mila

Новичок
Сообщения
76
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Ростов-на-Дону
gera_161,цвета,действительно,красивые!Я только опасаюсь не с перламутром ли или микроблеском они.Первые три я бы взяла-интересно когда появятся в инет-магазинах.И все думаю какой мятный взять))

Добавлено через 1 минуту
Из коллекции Love in Bloom или 01341 Seafoam))
 
Последнее редактирование:
Сообщения
10
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Одесса
А кто нибудь пробовал новую коллекцию, лето 2013- "All About The Glow"? Как там цвета, не такие капризные, как в Love in Bloom?

в этой коллекции гелиши жидкие, в 3 слоя равномерное покрытие, только зёлёному хватило 2 слоя
 

Kivvi15

Новичок
Сообщения
70
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Девочки, помогите, пожалуйста, определиться с цветами. Нужно для начала 8-10 цветов Гелиша, чтобы попопулярнее, т.е. самые ходовые и минимум проблемные. Какие посоветуете, кто пользуется этой фирмой?
Смотрю палитру, а остановиться в выборе не могу, хочу много, а сразу купить все, что хочется, слишком роскошно)))
 

gera_161

Мастер
Сообщения
2,225
Реакции
10
Баллы
38
Адрес
SPb
M.mila, мятный из весенней коллекции красивее,но наносить очень уж запарно
Летние Без перламутра и микроблеска
 

СветаМК

Мама Константина и Кароля
Сообщения
790
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Екатеринбург
Из коллекции Love in Bloom или 01341 Seafoam))

1341 - не такой красивый, а мятный трудно наносится, но приспособиться возможно

Добавлено через 8 минут
Нужно для начала 8-10 цветов Гелиша, чтобы попопулярнее, т.е. самые ходовые и минимум проблемные. Какие посоветуете, кто пользуется этой фирмой?

дело в том, что у всех клиенты разные, поэтому разные цвета в ходу у разных мастеров, логически рассуждайте: нужно хотя бы по одному цвету: красного (1343,1412), розового(1331,1332), полупрозрачного (1326,1359), кораллового(1334,1475), белого(1433,1323). я еще для начала брала золото и серебро в блестках и в перламутре и разные просто блестки (1355,1354,1368,1353,1367,1370,1400,1404) но у многих мастеров золото-серебро вообще не востребовано, у меня нормально - не часто, но уходит. а еще темные цвета матоввые: 1342,1415-1418, любой из них для начала.
 
Последнее редактирование:

M.mila

Новичок
Сообщения
76
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Ростов-на-Дону
"Приспособиться возможно"-звучит многообещаюше))Не хотелось бы,чтобы работа превратилась в мучение и испытывать внутреннее раздражение,когда клиент останавливает свой выбор на этом цвете))Если красивее,но ненамного,то стоит задуматься)А 1341 хорошо ложится?

Добавлено через 4 минуты
СветаМК,а 1433-это не Arctic Freeze?Что-то не вижу его в продаже(
 
Последнее редактирование:

Kivvi15

Новичок
Сообщения
70
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
СветаМК, спасибо, что откликнулись))

У меня еще вопрос по артикулу цвета. Как-то я встречала обозначения цветов HG22 или HG77, кажется в ВК. Т.е. 4хзначных цифр цвета не было, а стояли по 2 буквы и цифры. Баночка вроде такая же, только цена помню удивила. Это подделка, как думаете?
 

СветаМК

Мама Константина и Кароля
Сообщения
790
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Екатеринбург
А 1341 хорошо ложится?

Добавлено через 4 минуты
СветаМК,а 1433-это не Arctic Freeze?Что-то не вижу его в продаже(

1341 - нареканий не было про него

1433- да, это ярко белый, где его нет, вроде везде уже должен быть

Добавлено через 3 минуты
СветаМК, спасибо, что откликнулись))

У меня еще вопрос по артикулу цвета. Как-то я встречала обозначения цветов HG22 или HG77, кажется в ВК. Т.е. 4хзначных цифр цвета не было, а стояли по 2 буквы и цифры. Баночка вроде такая же, только цена помню удивила. Это подделка, как думаете?
это не подделка, это просто совсем другой производитель, даже если внешне похож, надо внимательно смотреть, на всех гелишах снизу есть номера пятизначные с "0" начинающиеся. гелиш везде в россии стоит от 600-650 р, ниже его продавать не могут, если только в совместных закупках, там еще чуть ниже цена
 
Последнее редактирование:

Alishka

Частый гость
Сообщения
155
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Россия
Девочки куда можно приспособить Sheek White № 0132? Ну плешивит зараза, плотным не получается сделать :( Сейчас в поисках хорошего белого, может кто что посоветует?
 
Сверху