Эластичные растворяемые гели-лаки Gelish

appetitnaja

бигимотики, они повсюду!
Сообщения
248
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Латвия, Юрмала
gera_161, это совершено разные две коллекции
House Of Gelish
тут ни все цвета
20400d1347471181-does-anyone-have-real-pictures-new-gelish-house-gelish-colours-imageuploadedbysalongeek1347471190.954489.jpg

а тут вроде все (8 цветов)
The-House-of-Gelish-Collection.gif

но всёравно не понятно, почему тогда вот в такой коробочке ониневсе (6 цветов)
IMG_1687__40947_zoom.JPG

Just For You, ну а здесь всё как надо, все 9 цветов. Узнала что это эксклюзивная лимитированая коллекция для европы, вот её и нигде нет, а House Of Gelish уже везде, хотя Just For You раньше вышла (если я не ошибаюсь)
photo-01-05-2012-22-24-26.jpg

gelish-just-for-you2.jpg

16391d1339795490-im-disappointed-just-you-gelish-collection-imageuploadedbysalongeek1339795490.792818.jpg


Добавлено через 8 минут
JUST FOR YOU COLLECTION 1537 TO 1545

House Of Gelish collection
#01434 - Strut Your Stuff
#01435 - Taupe Model
#01436 - A Runway for the Money
#01437 - Fashion Week Chic
#01438 - Cocktail Party Drama
#01439 - My Favorite Accessory
#01440 - Backstage Beauty
#01441 - Cashmere Kind of Gal


Номера цветов из коллекций что бы знали что это разные цвета



 
Последнее редактирование:

KattyKatrin

Мастер
Сообщения
1,509
Реакции
203
Баллы
63
Адрес
Челябинск
appetitnaja, вы их в инете находите, или у вас есть какие-то цвета?
Мне очень интересен коричневый на последнем фото.
Может у кого-то он есть (фотка как на руках/ногтях смотрится)?
 

appetitnaja

бигимотики, они повсюду!
Сообщения
248
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Латвия, Юрмала
у меня их нет, это из инета фото, я видела в реале коллекцию Just For You и цвета такие как на картинке, ну может чуть темнее, вообще этот коричневый хороший, мне тоже понравился
 

KattyKatrin

Мастер
Сообщения
1,509
Реакции
203
Баллы
63
Адрес
Челябинск
appetitnaja, я что-то в них запуталась. это 1540 или 1434?
в чем их отличия?
нашла фотку в их группе ВК, там 1540 такой... очень темный чтоли... http://vk.com/id1022362#/photo-17348639_286811243
хочу, чтобы был конкретно коричневый, не казался черным. на вашей фотке (типсы) нравится.
он чисто коричневый? без красноты?
 
Последнее редактирование:

zema78

Новичок
Сообщения
61
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Тюмень
KattyKatrin, он какой-то грязный и темный, красноты нет, но все-таки какая-то зелень присутствует(мое мнение)
 

Vika80

Новичок
Сообщения
25
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Краснодар
KattyKatrin посмотри по ссылочке: http://www.nailpub.ru/forum/showthread.php?p=825800#post825800 , добавила новое фото
 

KattyKatrin

Мастер
Сообщения
1,509
Реакции
203
Баллы
63
Адрес
Челябинск
Vika80, спасибо. на вид вполне себе ничего, будет фото на ногтях, добавьте, плиз. у меня уже 4 коричневых цвета и все не то, что хотелось бы. одни почти черными выглядят, другие в вишню-черешню уходят.
хочу эмальку и чтоб сразу было видно-это, блин, коричневый))
 

appetitnaja

бигимотики, они повсюду!
Сообщения
248
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Латвия, Юрмала
KattyKatrin, я говорила о Meet Me In Milano 01540, тот что на последнем фото, а Вас какой интересоует?
И в той и в той коллекцие есть коричневый как я понимаю, другой 01434 Strut Your Stuff.
Наверно 01540 более шоколадный, а 01434 более тёмный шоколад уходит в чёрный.
 

SKU

Частый гость
Сообщения
114
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
[krasotka vesna]SKU, мне кажется, что можно класть мягкие гели (гелиш обычный, структурный, био-гели) на твердые гели (топы, силеры, гель-краски из классических систем), а вот наоборот нельзя. на мягком "фундаменте" твердый "дом" вряд ли выстоит))) ну это лично имхо. если вдруг вы сделаете и все будет ок, обязательно расскажите.

Рассказываю... эксперимент провалился( сначало было очень даже хорошо, НО в течении дня на белом стали появляться очень мелкие , но все же трещины..я думаю еще пару дней и трещин стало бы больше и они усилились. проверяла на себе!
 
Последнее редактирование:

gera_161

Мастер
Сообщения
2,225
Реакции
10
Баллы
38
Адрес
SPb
Блин,эти коллекции очень-очень похожи...
 

Vika80

Новичок
Сообщения
25
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Краснодар
Девочки а Jessica Geleration кто-нить использует? Чтото я даже веточки на форуме про них не нашла(((
 
Сообщения
15
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
RUS
[krasotka vesna]SKU, мне кажется, что можно класть мягкие гели (гелиш обычный, структурный, био-гели) на твердые гели (топы, силеры, гель-краски из классических систем), а вот наоборот нельзя. на мягком "фундаменте" твердый "дом" вряд ли выстоит))) ну это лично имхо. если вдруг вы сделаете и все будет ок, обязательно расскажите.

Постоянно использую мягкие и твердые гели вместе и все отлично держится главное не не использовать обычный топ непосредственно на гелиш, а то все потрескается. Полностью нокоть сначала обычным гелем выкладываю, после покрываю гелем лаком и гелишевским топом ( это для тех кто боится сломать). Френч выкладываю и непосредственно гелем-лаком и для получения нужного оттенка замешиваю с гель-краской белой на твердый гель, потом перекрываю опять же твердым гелем и обычным топом.
Все носят как обычно по месяцу и более до следующей коррекции
 

Petorak

Частый гость
Сообщения
125
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Turkey
А есть ли у кого фотка с 1430 Sizzling Summer Nights Big City Siren на ногтях? выложите пожалуйста.
 

appetitnaja

бигимотики, они повсюду!
Сообщения
248
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Латвия, Юрмала
Vika80, почему не очень хорошего качества? Мне кажется цвет хорошо передался или он другой?
 

Vika80

Новичок
Сообщения
25
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Краснодар
appetitnaja, да сначала хотела другую фотку закинуть, поэтому так и написала))))
 

SKU

Частый гость
Сообщения
114
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Постоянно использую мягкие и твердые гели вместе и все отлично держится главное не не использовать обычный топ непосредственно на гелиш, а то все потрескается. Полностью нокоть сначала обычным гелем выкладываю, после покрываю гелем лаком и гелишевским топом ( это для тех кто боится сломать). Френч выкладываю и непосредственно гелем-лаком и для получения нужного оттенка замешиваю с гель-краской белой на твердый гель, потом перекрываю опять же твердым гелем и обычным топом.
Все носят как обычно по месяцу и более до следующей коррекции
Я говорила о том, что я на структурный мягкий гель нарисовала френч гелевой краской (для наращивания!) и закрепила обычным силлером. а то , что на гель можно цветные гель-лаки красить и закреплять топом родным это нам известно...)
 

Dolce Vita

Частый гость
Сообщения
91
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Rassia, Екб
А есть ли у кого фотка с 1430 Sizzling Summer Nights Big City Siren на ногтях? выложите пожалуйста.

У меня сейчас он на ногтях, цвет сам по себе шикарен. Фото к сожалению пока вставить не могу
 
Сверху