Эластичные растворяемые гели-лаки Gelish

Kalinaalina

Новичок
Сообщения
36
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Украина. Донецк
девочки,хочу заказать несколько цветов из коллекции Just for you.
Посоветуйте,на ваш взгляд,какие беспроигрышные цвета?
 

KattyKatrin

Мастер
Сообщения
1,509
Реакции
203
Баллы
63
Адрес
Челябинск
девочки,хочу заказать несколько цветов из коллекции Just for you.
Посоветуйте,на ваш взгляд,какие беспроигрышные цвета?
И на сколько они укрывистые? Как 1330 Exhale или 1334 Tiger Blossom? (я их только в 2 слоя делаю)
 

Anastasiia

Новичок
Сообщения
54
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Minsk-Gurzuf-UK
Вот и мне показался бежевый цвет Eur-so chic из этой коллекции таким, что ли, "хорошим" бежевым. Но вот хотелось бы про укривистось узнать тоже. Может нам официальный представитель ответит.
Кстати, Ray , Kalinaalina, на странице 75 девушка из Harmony дает ссылку на фото из новых коллекций на руках.
 

Daemi

Частый гость
Сообщения
98
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Девочки у меня цвет Тутти-Фрутти совсем не пошел...мож подскажите микс какой? Заранее спасибо :)
 

Anastasiia

Новичок
Сообщения
54
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Minsk-Gurzuf-UK
Девочки, может кто кинет ссылку в личку, где на ebay можно купить цвета из коллекции Just for you. Буду очень признательна!
 

Bebeka

Частый гость
Сообщения
180
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Кипр
Девочки, может кто кинет ссылку в личку, где на ebay можно купить цвета из коллекции Just for you. Буду очень признательна!

Присоединяюсь к вопросу и плюс подскажите у кого покупаете, чтоб не подделка была. В личку,если можно, а то нас тут атата..
 

kisaka

Мастер
Сообщения
1,854
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
st-peterburg
И на сколько они укрывистые? Как 1330 Exhale или 1334 Tiger Blossom? (я их только в 2 слоя делаю)
Можно
Сделать проще посмотреть цвета в офисе представительства я именно так и делаю
 

KattyKatrin

Мастер
Сообщения
1,509
Реакции
203
Баллы
63
Адрес
Челябинск
kisaka, я со старыми коллекциями тоже так делала. а что новые уже в продажу поступили?

Добавлено через 2 часа 28 минут
у нас не поступали еще
 
Последнее редактирование:

kisaka

Мастер
Сообщения
1,854
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
st-peterburg
kisaka, я со старыми коллекциями тоже так делала. а что новые уже в продажу поступили?

Добавлено через 2 часа 28 минут
у нас не поступали еще

Это не сложно просто смотрите чтоб продавец был в соединенных штатах америки
 
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Харьков
Девочки, подскажите, пожалуйста, кто пользовался лампой Gelish Pro 45. стоит ее покупать или уже лучше потратить деньги на 6ку или 9ку?
 

Anastasiia

Новичок
Сообщения
54
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Minsk-Gurzuf-UK
Ну это не везде так вот, чтобы представительство, и чтобы посмотреть можно. Ну, да ладно. Слава богу, форум есть!:)


kisaka, я со старыми коллекциями тоже так делала. а что новые уже в продажу поступили?

Добавлено через 2 часа 28 минут
у нас не поступали еще



KattyKatrin, Я скажу вам больше - грядут еще новые цвета. Опять.:D
 

Вложения

  • gelish.jpg
    gelish.jpg
    8.7 KB · Просмотры: 209

Lili@

Постоялец
Сообщения
390
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Moscow, Люберцы
А еще я гелишами рисую теперь френч! Вместо цветников: экономно и оч удобно!
 

Аник

железная леди
Сообщения
1,788
Реакции
76
Баллы
0
Адрес
Железнодорожный
Lili@, Лиль, в смысле на искусственных ногтях? А перекрываешь топом гелиша?

Я сегодня с почином: делала гелишевый френч.
Мои заметки:
Ставила на базу гелиша биогель Изи ФЛо для лучшего укрепления ногтей. Затем с одного пальца сняла липкость (клиентка им вмазалась). И рисовала френч. И вот результат: на ногтях с ЛС белый плыл, несмотря на быструю работу (по 1 ногтю, лампа 36 Вт). На том, с которого ЛС сняла-не плыл и не морщил. На остальных местами подморщивал.
ЛС не снимала, рисовала на нем, перекрывала топом, не надавливая на кисть-рисунок вроде сохранился.
Ну и да-покрывая топом, макала гелевую кисть во флакончик и после каждого ногтя вытирала о салфетку с клинсером.
Хочу попробовать вот такой винегрет: База гелиш+цвет+финиш ОНС, снять ЛС, рисунок+финиш гелиш. В понедельник опробую, отчитаюсь.

Добавлено через 35 минут
Девочки (шепотом) подготовка: как все-таки лучше? Каким баффом? Боюсь недоготовить или переготовить....
 
Последнее редактирование:

Orange

Апельсин))
Сообщения
266
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Самара
А еще я гелишами рисую теперь френч! Вместо цветников: экономно и оч удобно!
Вы на искусственные ногти кладете? Топом перекрываете классическим для наращивания или от гелиша? У меня том гелиша с акрила пленкой сходит
 

d_evo4ka

Новичок
Сообщения
70
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Nürnberg, Germany
Девочки с Украины. Подскажите, где можно купить remover, который очень хорошо растворяет гелиш? Лучше всего онлайн магазин. Или родной ремовер для гелиша, где можно купить на Украине?
 

Корина

г.Пушкин (СПб)
Сообщения
510
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Saint-Pitersburg
ооо я в восторге!!! гель-лачила коди и ингарден, но как-то не впечатлилась ноской. тут взяла на пробу базу и топ гелиш и я счастлива!!! первый экспериментальный полет прошел на подружке, у которой на третий день уже сколы были. прошла неделя - полет нормальный! УРА!!! посмотрим теперь как часто можно его делать.
 

Lili@

Постоялец
Сообщения
390
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Moscow, Люберцы
Lili@, Лиль, в смысле на искусственных ногтях? А перекрываешь топом гелиша?
По разному, когда топом гелиша, а когда Топом СNI (флеш)

Добавлено через 44 секунды
Orange,попробуйте финиш с липким слоем....
 
Последнее редактирование:

Lili@

Постоялец
Сообщения
390
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Moscow, Люберцы
Lili@, и как носится? Я пробовала перекрывать топом ОНС, летит нафиг. Скалывается.
Все уже не помню, по последний френч по Шлеф Сиэнаевский-отлично! 4 недели!!!

Добавлено через 4 часа 42 минуты
под Флеш)))))))))
 
Последнее редактирование:
Сверху