Эластичные растворяемые гели-лаки Gelish

valy

Частый гость
Сообщения
86
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
москва
кто знает в гелише класический красный как называется?

Добавлено через 1 минуту
скажите кто знает в гелише класический красный как называется?
 
Последнее редактирование:

Harmony11

администратор
Сообщения
116
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Санкт-Петербург
кто знает в гелише класический красный как называется?

Добавлено через 1 минуту
скажите кто знает в гелише класический красный как называется?

Артикул 01343, Red Rose
 

Ray

Частый гость
Сообщения
137
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Красноярск
M.mila, Да ничем практически. Может на полтона темнее Hot Rod Red. Покупайте что-то одно.
 

appetitnaja

бигимотики, они повсюду!
Сообщения
248
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Латвия, Юрмала
А по консистенцие он такой же прозрачный как ред росес или не прозрачный как обычные лаки?
 

Harmony11

администратор
Сообщения
116
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Санкт-Петербург
Уважаемые мастера! Напоминаем, что продолжается акция "Летнее снижение цен"!! 41 оттенок гелей-лаков Gelish по цене 990 руб!
 

Ludmila

ни дня без пилки
Сообщения
2,981
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Рига
а я наконец то урвала себе My Forbidden Love.цвет офигенный.взяла на осень,но уже сейчас он у меня в топе))
вот фоточку его нарыла
 

krasotka vesna

Змиевская Татьяна
Сообщения
391
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Киев
marinnnna, точно не помню, но скорее всего три

Добавлено через 18 часов 13 минут
точно три слоя, сегодня делала этот цвет
 
Последнее редактирование:

Марина радуга

Люблю всё цветное и яркое ))).
Сообщения
7,221
Реакции
185
Баллы
63
Девочки, а как вы гелиш на ногах снимаете? Спиливаете или отмачиваете? Вам как удобнее?
 

Anastasiia

Новичок
Сообщения
54
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Minsk-Gurzuf-UK
Девочки, скажите пожалуйста, а какой цвет есть бежевый у Гелиш? Такой, знаете, цвет Nude? Никак не могу понять? И желательно поменьше блесток...Спасибо
 

KattyKatrin

Мастер
Сообщения
1,509
Реакции
203
Баллы
63
Адрес
Челябинск
1346 Tassles, но он прозрачноват, в три слоя и то просвечивает, я его под френч делаю. просто тонирует НП.
 

СветаМК

Мама Константина и Кароля
Сообщения
790
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Екатеринбург
Девочки, а как вы гелиш на ногах снимаете? Спиливаете или отмачиваете? Вам как удобнее?

я только спиливаю машинкой, мне так удобнее, но на ногах почти никому и не делаю, только себе, да еще 2-3 клиентам
 

Марина радуга

Люблю всё цветное и яркое ))).
Сообщения
7,221
Реакции
185
Баллы
63
СветаМК, вот я тоже стала спиливать. Не удобно на ногах в фольгу заворачивать((( пальцы то короткие, заматывать сложно(((. Я к чему вообще этот вопрос задала, про снятие. Потому что раньше я отмачивала на ногах, а сейчас стала спиливать. Для меня спилить быстрее и удобнее. Но клиенты стали спрашивать, почему это я вдруг отмачивать перестала? Я им объясняю, что разницы нет, можно и так, и так снимать. А они видимо этого не понимают, думают, что гель-лак только отмачивать надо(.
 

Ray

Частый гость
Сообщения
137
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Красноярск
Девочки, кто-нибудь муже может похвастаться ногтями с новой коллекцией Just For You? Цвета такие все хорошие!
 

rybka

Moderator
Сообщения
8,912
Реакции
177
Баллы
63
Адрес
USA, Redmond,WA
Ray, выкладывали, по-моему, в теме "Палитра Gelish". Посмотрите, обсуждаем здесь - смотрим там.
 
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Харьков
Если главный Ваш критерий - цена, то рекомендуем лампу Pro 45, ее цена всего 2690 руб. http://www.nailharmony.ru/product/novinki/novost4/

Посмотреть вложение 32298
Сейчас действует специальная цена на лампу 6G - кстати, самый популярный и продаваемый LED аппарат по итогам 2011г. и прошедшей половины 2012г. без единого негативного отзыва!!
Цена по акции всего 6 900 р.!!
1XP5f17IoKs.jpg

лампа Pro 45 отличается от более дорогих количеством ламп и временем полимеризации лака? она сушит только лаки или скульптурный гель тоже?
 
Сверху