Эластичные растворяемые гели-лаки Gelish

СветаМК

Мама Константина и Кароля
Сообщения
790
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Екатеринбург
в базе у меня не дубела, а топы три штуки были - все задубели, теперь простой кисточкой наношу
 

KattyKatrin

Мастер
Сообщения
1,509
Реакции
203
Баллы
63
Адрес
Челябинск
а мне надоело кисть очищать, она потом не такая узкая становится, а как веер. я подобрала по размеру (подошла кисточка от топа коди), вставила в колпачек гелиш и теперь все ок. кисть у коди черная.

Добавлено через 4 минуты

это итс э лили, покрытый вегас найт. смотрите, как он выцвел на среднем и безымянном (и на всех остальных тоже). кто угадает, почему на указательном цвет без изменений?
 
Последнее редактирование:

СветаМК

Мама Константина и Кароля
Сообщения
790
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Екатеринбург
KattyKatrin, вот даже мысли не было кисть другую вставить в гелишный топ! тоже попробую
 

krasotka vesna

Змиевская Татьяна
Сообщения
391
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Киев
KattyKatrin, чем-то покрыли указательный дополнительно? делитесь секретом))) нетерпится узнать. а то это выцветание уже замучило(((
 

KattyKatrin

Мастер
Сообщения
1,509
Реакции
203
Баллы
63
Адрес
Челябинск
krasotka vesna, указательный был обломан. я нарастила его структурным.
сама бы и не заметила. фоткала, чтобы показать, как выцветает, а тут клиентка про указательный подсказала)
 

krasotka vesna

Змиевская Татьяна
Сообщения
391
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Киев
я сразу почему-то про структурный подумала)))
только вообще непонятно, как он влияет... он же снизу, а цвет сверху? илисверху структурным тоже покрывали?..
 

KattyKatrin

Мастер
Сообщения
1,509
Реакции
203
Баллы
63
Адрес
Челябинск
сверху не покрывала. я не знаю почему так... либо структурный не дает цветнику смешиваться с базой, я с него (с указательного) еще и липкость снимала (с остальных липкость снимала сухой кистью, базу втирала), либо это связано с тем, что цветной дальше от натурального ногтя. в общем загадка это для меня. надо будет в следующий раз все варианты попробовать, чтоб понять...
может от температуры тела зависит, хотя структурный по логике тоже должен иметь такую же температуру.
 
Последнее редактирование:

M.mila

Новичок
Сообщения
76
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Ростов-на-Дону
Да,интересная история:)В Ох мне сегодня сказали,что про выцветание впервые слышат:(А Go Girl все равно хочется-такой красивый и Princess Tiara на лето блондинкам под загар,думаю,будет прикольно.Pink Smoothie на сайте заказала,скоро прийдет.Думаю,может,чтобы не полосил с каждого цветного слоя липкий слой снимать.Уж больно цвет красивый на палитре:)
 

Petorak

Частый гость
Сообщения
125
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Turkey
Да,интересная история:)В Ох мне сегодня сказали,что про выцветание впервые слышат:(А Go Girl все равно хочется-такой красивый и Princess Tiara на лето блондинкам под загар,думаю,будет прикольно.Pink Smoothie на сайте заказала,скоро прийдет.Думаю,может,чтобы не полосил с каждого цветного слоя липкий слой снимать.Уж больно цвет красивый на палитре:)
Обычно если полосит накладывают 3 тонких цветных слоя.У меня на верхнем снимке Рандеву тоже на 3 слоя. Иначе пролешины иногда появляются на свету.
 

krasotka vesna

Змиевская Татьяна
Сообщения
391
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Киев
KattyKatrin, наиболее логичным мне кажется вариант не смешивания цвета с базой в случае, если между ними структурный. надо попробовать делать так))) спасибо вам!!
 

Petorak

Частый гость
Сообщения
125
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Turkey
Девочки мне вут тут пришла идея -а можно ли все наши фотографии объединить в один альбом? А то постоянно приходится по страницам рыскать в поисках нужных фоток. Может кто сможет это сделать?
 

KattyKatrin

Мастер
Сообщения
1,509
Реакции
203
Баллы
63
Адрес
Челябинск
Девушки, может кто-нибудь пробовал в гелишевской лампе 6G сушить шеллак? и может строительные пробовали?
есть подобная лампа, думаю о покупке, но там она сушит шеллак и твердые.
и как думаете, последняя лампа 18 G нужна вообще, удобно ли покрывать сразу 5 ногтей?
 

Exlibris

Частый гость
Сообщения
197
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва, м.аэропорт
и как думаете, последняя лампа 18 G нужна вообще, удобно ли покрывать сразу 5 ногтей?
Я была на семинаре по гелишам, там была эта лампа, покрывала сразу все 5 пальчиков, очень удобно было:)
 

СветаМК

Мама Константина и Кароля
Сообщения
790
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Екатеринбург
я не гелевик, потому мне не удобно красить ногти 4+1 даже с лампой 6G - все равно крашу все 5 сразу, а клиентка сушит 4+1, а я уже другой рукой занимаюсь...
 

Vakula

Частый гость
Сообщения
134
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Киев
Не подарок, шелак и nsi по плотности одинаковые, но как по мне шелак капризнее, скукорживается а nsi нет, но оба густые
 

KattyKatrin

Мастер
Сообщения
1,509
Реакции
203
Баллы
63
Адрес
Челябинск
вопрос о сушке твердых гелей в лед лампе все еще актуален))
и еще: в этой 6G после 30 сек. топ пачкается в оттенки красных (или других)?
 

СветаМК

Мама Константина и Кароля
Сообщения
790
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Екатеринбург
вопрос о сушке твердых гелей в лед лампе все еще актуален))
и еще: в этой 6G после 30 сек. топ пачкается в оттенки красных (или других)?

я не знаю твердые гели, которые в лед сохнут, у меня есть нано, cni, вот моцарт не помню , я даже финиш-гель NSI глейз_энд_гоу в ней не сушу, т.к. сохнет в лед, но не менее 2 минут - соответственно проще в простой лампе сушить
у меня после лед - все равно пачкаются, а сушить раза три по 30 сек - не пробовала.... а вот гель-лаки NSI сохнут так же 30 сек, но никогда не пачкаются
 

Anastasiia

Новичок
Сообщения
54
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Minsk-Gurzuf-UK
Девочки, ответьте пожалуйста на мои вопросы....
Не держиться шеллак на моих ногтях и все, на 4-5 день отходит со свободного края пленкой. Решила, как пишут на форуме, купить базу Гелиш. А за одно и цветное покрытие. Вопрос: будет ли стоять конструкция - база Гелиш +цвет Гелиш +топ Шеллак?
И скажите, поможет ли реально на слоящиеся ногти структурний гель?
Очень надеюсь на вашу помощь! Спасибо
 

СветаМК

Мама Константина и Кароля
Сообщения
790
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Екатеринбург
Не держиться шеллак на моих ногтях и все, на 4-5 день отходит со свободного края пленкой.
так у большинства и бывает
Вопрос: будет ли стоять конструкция - база Гелиш +цвет Гелиш +топ Шеллак?
скорее да, чем нет, цвета от шеллака тоже можно использовать
И скажите, поможет ли реально на слоящиеся ногти структурний гель?
если сильно слоятся, то вряд ли! пробовала на клиентах (точнее я структурку всем поголовно делаю) если сильно слоящиеся, то старательнее запечатывала торцы и базой и структуркой и всяко изголялась - ничего не помогает, дней 10 обычно держится, а вот больше 14 уже нет.....
 
Сверху