Эластичные растворяемые гели-лаки Gelish

кноПик

Частый гость
Сообщения
92
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Павловский Посад


Добавлено через 49 секунд
кто нибудь слышал,когда выйдет новая коллекция канди?
 
Последнее редактирование:

kisaka

Мастер
Сообщения
1,854
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
st-peterburg
да продает его во всю мой знакомый селлер. только он косячит последнее время.
 

Petorak

Частый гость
Сообщения
125
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Turkey
Petorak, он скорее похож на квин оф харт, только оранжевее ну или светлее. ( у меня он как раз стоит рядом с тайгером-совершенно разные)
их на палитре почти не отличишь. мне кажется, что одного из этих двух было бы достаточно
Вы имеете в виду квин оф хард почти не отличишь от томорроу неве кам? мне нужен на лето оранжевый , вот я и думаю какой тайгер боссом или томорроу.А квин оф хард у меня есть уже.

Добавлено через 2 минуты
А не могли бы вы палитру фото выставить, или ногти с квин оф хард и тайгер боссом.
 
Последнее редактирование:

Orange

Апельсин))
Сообщения
266
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Самара
http ://vk.com/feed#/photo6227216_267047412 (пробел уберите)
Это тайгер блоссом. Летом у меня самый ходовой был.
 

KattyKatrin

Мастер
Сообщения
1,509
Реакции
203
Баллы
63
Адрес
Челябинск
Petorak, постараюсь)) сегодня девочка придет на снятие томорроу, могу ей один ноготок квином покрыть и сфтографировать. пойдет?

Добавлено через 26 минут
тайгер искажается...




Добавлено через 32 минуты
забыла написать где кто)
квин и томорроу по центру попами друг к другу.
ф.1,2 внижнем ряду слева от томорроу-тайгер оранжевым получается
ф.3 в правом ряду они же

Добавлено через 35 минут
Orange, а на 35 фото у вас какой цвет?
 
Последнее редактирование:

KattyKatrin

Мастер
Сообщения
1,509
Реакции
203
Баллы
63
Адрес
Челябинск
Orange, у меня есть этот цвет. на фото у вас он выглядит как камуфляж. точно он?)
 
Сообщения
15
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
RUS
Подскажите у кого есть розовая коллекция (Less Talk, Take Action, Make A Difference) , в ней цвета с перламутлом (типа квин оф хард) или без?
 

M.mila

Новичок
Сообщения
76
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Ростов-на-Дону
Посоветуйте кто-нить,пожалуйста,светлые эмалевые,но не прозрачные цвета!Пудровые оттенки.Заказала Pink Smoothie,но смотрю многие им недовольны!Go girl и Need A Tan тоже хоть куда,но пишут что меняют цвет.:(
 

M.mila

Новичок
Сообщения
76
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Ростов-на-Дону
Это лимитированная коллекция из трех розовых цветов "против рака груди"?Окошечко вырезано в виде сердечка?Насколько я знаю,один матовый,а два с микроблеском.
 

Alinochka

Кто празднику рад, тот ..
Сообщения
730
Реакции
44
Баллы
28
Адрес
Краснодар
morozova76,

А розовые с едва заметными микроблесками, светлый более белесый, чем Light Elegant, с голубыми блестками, средний – просто розовый, а темный поярче с золотистым блеском. Все цвета именно розовые без сиреневости. Бутыльки с сердечками и бантиком «против рака груди». Наносились на палитру хорошо в два слоя, в три будет совсем без просветов.
 

KattyKatrin

Мастер
Сообщения
1,509
Реакции
203
Баллы
63
Адрес
Челябинск

снимали. указательный еще не сняла, а на средний и безымянный нанесла цвета без сушки в один слой для сравнения.
1-томорроу
2-квин
3-тайгер
 

t@t@

Частый гость
Сообщения
144
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Покров; Вьетнам Вунг Тау
У моих клиенток тоже выгорает цвет итс э лили, но изначально выглядят как на фото Exlibris)))))Выгорает этот цвет очень равномерно и красиво, получается при снятии почти розовый.И я об этом узнала когда этот цвет почти закончился и случайно.Пришла клиентка, которой я этим цветом покрыла ноготки 4 дня назад, а она срезала кончик ногтика ножом, попросила перекрыть 1 ноготок заново. Покрыла, а он уже отличается от остальных!))
 

KattyKatrin

Мастер
Сообщения
1,509
Реакции
203
Баллы
63
Адрес
Челябинск
t@t@, можно предлагать его как "хамелеон"))
только у меня он пятнами желтоватыми почему-то выгорает:(
 

Orange

Апельсин))
Сообщения
266
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Самара
Orange, у меня есть этот цвет. на фото у вас он выглядит как камуфляж. точно он?)

Да, это он. В реальности он действительно более в сиреневый уходит. Видимо фото так передало. У меня тоже неравномерно выиграет. Такими рыжеватыми пятнами
 

Petorak

Частый гость
Сообщения
125
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Turkey
Petorak, постараюсь)) сегодня девочка придет на снятие томорроу, могу ей один ноготок квином покрыть и сфтографировать. пойдет?

Добавлено через 26 минут
тайгер искажается...




Добавлено через 32 минуты
забыла написать где кто)
квин и томорроу по центру попами друг к другу.
ф.1,2 внижнем ряду слева от томорроу-тайгер оранжевым получается
ф.3 в правом ряду они же

Добавлено через 35 минут
Orange, а на 35 фото у вас какой цвет?
спасибо. Если получится сфотографируйте пожалуйста у девочки ногти

Добавлено через 4 минуты
Да они дествительно похожи. Тайгер другой. Самый правый внизу это какой? А можете написать по порядку какие цвета у вас на палитре, все красивые.
 
Последнее редактирование:

Petorak

Частый гость
Сообщения
125
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Turkey

снимали. указательный еще не сняла, а на средний и безымянный нанесла цвета без сушки в один слой для сравнения.
1-томорроу
2-квин
спасибо.все прекрасно видно.

Добавлено через 2 часа 3 минуты
Справа внизу это какой цвет? , и слева крайние тоже красивые. Напишите по порядку цвета ,пожалуйста.

Добавлено через 2 часа 4 минуты

снимали. указательный еще не сняла, а на средний и безымянный нанесла цвета без сушки в один слой для сравнения.
1-томорроу
2-квин
спасибо.все прекрасно видно.

Добавлено через 2 часа 3 минуты
Справа внизу это какой цвет? , и слева крайние тоже красивые. Напишите по порядку цвета ,пожалуйста.
Этог я про палитру,которая раньше была

Добавлено через 2 часа 7 минут
спасибо. Если получится сфотографируйте пожалуйста у девочки ногти

Добавлено через 4 минуты
Да они дествительно похожи. Тайгер другой. Самый правый внизу это какой? А можете написать по порядку какие цвета у вас на палитре, все красивые. я про эту палитру

Добавлено через 2 часа 8 минут

снимали. указательный еще не сняла, а на средний и безымянный нанесла цвета без сушки в один слой для сравнения.
1-томорроу
2-квин
спасибо.все прекрасно видно.

Добавлено через 2 часа 3 минуты
Справа внизу это какой цвет? , и слева крайние тоже красивые. Напишите по порядку цвета ,пожалуйста.

Добавлено через 2 часа 4 минуты
Этог я про палитру,которая раньше была

Добавлено через 2 часа 7 минут
спасибо. Если получится сфотографируйте пожалуйста у девочки ногти

Добавлено через 4 минуты
Да они дествительно похожи. Тайгер другой. Самый правый внизу это какой? А можете написать по порядку какие цвета у вас на палитре, все красивые. я про эту палитру
Пишу под фотографией палитры, а в ответе показывает 3 ногтя рисунок,странно. но я думаю вы поняли какую палитру я имею ввиду
 
Последнее редактирование:
Сверху