Эластичные растворяемые гели-лаки Gelish

Крака

Мастер
Сообщения
1,344
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Киев-Вена
Прошу не забрасывать тапками за то, что не перечитала всю тему, но ответьте, пожалуйста. Как у Гелишей со снятием? За сколько минут размачиваются? Легко ли снимаются после размачивания?
 

appetitnaja

бигимотики, они повсюду!
Сообщения
248
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Латвия, Юрмала
Крака, со снятием всё ок, ни каких проблем, всё очень легко и просто, по технологие как и у шеллака, я держу минут 10, бывает и 15 чтоб наверняка, если 3 слоя лака было)) и потом пушером снимаю, без всяких усилий.
Если ручки у клиентки тёмлые, то всё намного быстрей снимается, можно и меньше 10 минут подержать, а если ручки холодные то реакция дольше идёт. Вот всё хочу приобрести коврик греющий для рук или перчатки специальные

Добавлено через 2 минуты
BAB8596U-Heated-Mitts_498c51a8d499b-productDetailImage.jpg

В таким перчатках гель лак намного быстрее растворяется)
 
Последнее редактирование:

Alinochka

Кто празднику рад, тот ..
Сообщения
730
Реакции
44
Баллы
28
Адрес
Краснодар
Девочки, это старые блестки, о которых лично я давно не вспоминала.

1d0fffb349d0.jpg


наверное и у Вас есть такие цвета, у которых блеск вроде ничего, но на светлых цветах желтит, или у меня красноватые блестки с каким-то зеленым отливом. Никакие белые блестки с голубым мерцанием или зеленым. Так вот на черном цвете цвет блесток не виден, а их блеск офигенный. То, что кажется на фотографии металлизированным зеленым или бронзовым, на самом деле совсем другого цвета в баночке. На моей фотографии первый типсик покрыт Vegas Nights, а потом блестки в том порядке, что в скрутке. На высохший второй слой Black Shadow просто нанесла сухой пушистой кистью блескуны, потом в лампе закрепила, сухой кистью смела все не прилипшее и покрыла топом. И офигела от красоты!!!
 

Loriks

Новичок
Сообщения
61
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
СПб
Alinochka,а светлые оттенки с перламутром замешиваете перед нанесением ?
 

Мария888

Новичок
Сообщения
47
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Волгоград
Девочки, а подскажите, вы заказ из другого города в Питер делали? Каким образом оплачивали? Через блиц перевод? Как физические лица? Я в первый раз заказ собираюсь делать из другого города? Хочу перестраховаться.
 

zema78

Новичок
Сообщения
61
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Тюмень
Девочки, подскажите, пож, красивый ли цвет CHAMPAGNE и часто ли его делают? И еще, не выгорает ли PINK SMOOTHIE и как он в нанесении
 

Alinochka

Кто празднику рад, тот ..
Сообщения
730
Реакции
44
Баллы
28
Адрес
Краснодар
Loriks, да, перед нанесением. Гелиш жидкий и пузырьков в нем нет.
 

nadin0081

Нагайцева Надежда
Сообщения
1,899
Реакции
50
Баллы
48
Адрес
Москва, ст.м. Юго-Западная
Я вмешиваю блёстки в структурный, т.к. топ жидкий и блёстки труднее равномерно распределить по ногтю. Сверху перекрываю топом.
Вот пример одного и того же цвета, похожего на ALL ABOUT ME (у меня Шарлин). На первой палитре: 4, 5, 6, 7 - с различными блёстками, кроме 7 ( гель-лак NP полупрозрачный с розовым перламутром)
На второй палитре эти цвета без блёсток: Шарлин- 6, NP- 10.
 

Вложения

  • 77fe4ef164c1.jpg
    77fe4ef164c1.jpg
    67.9 KB · Просмотры: 208
  • 50ca3844aee7.jpg
    50ca3844aee7.jpg
    73.8 KB · Просмотры: 195

Lili@

Постоялец
Сообщения
390
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Moscow, Люберцы
Прошу не забрасывать тапками за то, что не перечитала всю тему, но ответьте, пожалуйста. Как у Гелишей со снятием? За сколько минут размачиваются? Легко ли снимаются после размачивания?
Я запиливаю топ. По сравнению с Shellac"ом снимается хуже. Но и в ролике на сайте они рекомендуют забафить или слегка запилить топ.
 

Ninusya

Знаток
Сообщения
1,035
Реакции
391
Баллы
83
Адрес
Москва
zema78, шампань красивый, светлый перламутровый с мелкими блестками. Не скажу, что очень популярный, но я им перекрываю некоторые цвета в один тонкий слой, очень красиво получается! Особенно красиво с It's a lily и черным :)
Ринк смуфи не замечала, чтоб выгорал, очень люблю этот цвет
 

ерёма

Новичок
Сообщения
37
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Минск
я топ не запиливаю, 12-15 мин и всё ок, если руки холодные, включаю грелку. запиливать топ- доп расход времени
 

Минчанка

Постоялец
Сообщения
668
Реакции
3
Баллы
18
Адрес
Минск
еще я ругалась на Ivory Coast. Взяла перламутровые пигменты и смешала с ним. В результате получились очень миленькие цвета. На один уже есть клиентка. На палитре после красных цвет смешан с камуфляжем о котором писала ранее, получился более светлый с легким перламутром, потом смеси с перламутровыми пигментами, кроме золотого и сиреневого. Вот.

e833ccb5b40a.jpg
У вас отличный камуфль. А что это за сиреневый??? Лили?

Добавлено через 2 минуты
Крака, со снятием всё ок, ни каких проблем, всё очень легко и просто, по технологие как и у шеллака, я держу минут 10, бывает и 15 чтоб наверняка, если 3 слоя лака было)) и потом пушером снимаю, без всяких усилий.
Если ручки у клиентки тёмлые, то всё намного быстрей снимается, можно и меньше 10 минут подержать, а если ручки холодные то реакция дольше идёт. Вот всё хочу приобрести коврик греющий для рук или перчатки специальные В таким перчатках гель лак намного быстрее растворяется)
Я в таких снимаю:)

Добавлено через 20 минут
Пришла клиентка, которая раньше Шеллак носила. Гелиш ей понравился больше. Особенно своим блеском
 
Последнее редактирование:

irina78

Постоялец
Сообщения
451
Реакции
2
Баллы
18
Адрес
урал
у меня даже легко снимается достаточно толстый слой из структурного цветного и белого(френч),но я пользуюсь родным отмачивающим средством,я взяла маленькие баночки из под детской гуаши натолкала туда ватки и налила жидкости,клиентка сует туда по пальчику в каждую баночку и сидит,,я пока все пальчики "разложу" тутже возвращаюсь к первому и пушером убираю,потом закручиваю баночки крышечкой и жидкость не испаряется:)
 

Alinochka

Кто празднику рад, тот ..
Сообщения
730
Реакции
44
Баллы
28
Адрес
Краснодар
Минчанка, не Лилия в чистом виде у меня есть в посте №890. У меня лилия какая-то розовая, как цвет полоски над сообщением. А здесь смесь лилии с синим, чтоб получился холодный сиреневый.
 
Сверху