Эластичные растворяемые гели-лаки Gelish

irina78

Постоялец
Сообщения
451
Реакции
2
Баллы
18
Адрес
урал
я тоже хотела закупить reveal ,так как работаю на гелишах плотно,но мне сказали что он ломкий,т.е. легче ломается ,чем другие и я не стала рисковать,хотя всё равно попробовать охота:)
 

Dafna

Постоялец
Сообщения
333
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Россия
Либо диагональные полоски, либо поперечные
А эти магниты вместе с гелишем интересно продавать будут? Я просто видела в продаже 2 вида магнитов для магнитных лаков данс легенд, так вот там еще в форме звезды рисунок был.
 

Минчанка

Постоялец
Сообщения
668
Реакции
3
Баллы
18
Адрес
Минск
Сегодня была клиентка, которой уже через неделю стал мешать малюпасенький отросший ногтик. Убрали длину, запечатала лаком торец, покрыла базой, лаком, топом. Продержится??? Ну не каждую же неделю заново всё делать...
 

Alinochka

Кто празднику рад, тот ..
Сообщения
730
Реакции
44
Баллы
28
Адрес
Краснодар
Минчанка, ну поди, неделю еще проходит. А там уже и переделывать можно...
 

krasotka vesna

Змиевская Татьяна
Сообщения
391
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Киев
Минчанка, а вам-то чем плохо?))) если ей мешает свободный край - ее проблемы) пусть хоть каждую неделю ходит укорачивает. лишь бы само покрытие было ок
 

Соловушка

жена Скорпиона
Сообщения
907
Реакции
4
Баллы
18
Адрес
Израиль , кармиель
Мария888, возможно у нас разные прайсы, изза места жительства. я процетировала ответ , данный мне когда мы хотели закупить гели Reveal.
девочки, у кого нибудь цвет 01601 зеленел??????
 
Последнее редактирование:

rybka

Moderator
Сообщения
8,912
Реакции
177
Баллы
63
Адрес
USA, Redmond,WA
Dafna, думаю, что у нас точно отдельно:) Звезды меня б тоже не устроили, разводы интереснее. Посмотрим, шо придумают..
 

Dafna

Постоялец
Сообщения
333
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Россия
Звезды меня б тоже не устроили, разводы интереснее
Ну там как бы разводы в форме звезды, хвостики в разные стороны, смотрится интереснее, чем полоски.))
у кого нибудь цвет 01601 зеленел??????
Не то чтобы зеленел, но выгорает да, светлее становится.
 

Exlibris

Частый гость
Сообщения
197
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва, м.аэропорт
Вот обещанное фото зимней коллекции: слева Just In Case Tomorrow Never Comes (красно-оранжевый с перламутром, красивый, укрывистый), справа - My Forbidden Love (насыщенный, укрывистый бордо с красными микроблестками, очень красивый)
Скажите пожалуйста а цвет Just In Case Tomorrow Never Comes отличается вообще от Queen Of Hearts?

Добавлено через 6 минут
И ещё кто-нибудь пробовал цвета 1525 Less Talk, 1526 Take Action 1527 Make A Difference?
 
Последнее редактирование:

Alinochka

Кто празднику рад, тот ..
Сообщения
730
Реакции
44
Баллы
28
Адрес
Краснодар
Exlibris, я так понимаю, что все три цвета зимней коллекции разные. Я заказала себе и зимнюю коллекцию и розовую. Когда приедет посылочка - отпишусь.
 

Dafna

Постоялец
Сообщения
333
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Россия
цвет Just In Case Tomorrow Never Comes отличается вообще от Queen Of Hearts?
Отличается, он светлее. А третий цвет вообще такой темный глубокий, как баклажан с металлическим блеском, цвета оч красивые.
 

Petorak

Частый гость
Сообщения
125
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Turkey
Я делаю педикюр обычным лаком, а сверху базу от гелиш, держится прекрасно 2 -3 недели,блестит прекрасно.
 

Ninusya

Знаток
Сообщения
1,035
Реакции
391
Баллы
83
Адрес
Москва
Минчанка, я себе вообще длину кусачками подрезаю, пилкой пилю и хожу все равно без сколов))) с шеллаком такое не прокатывает, а гелиш держится хоть бы что :) клиентам не делала так конечно, но думаю, раз вы все еще и запечатали - без проблем продержится ;)
 

KattyKatrin

Мастер
Сообщения
1,509
Реакции
203
Баллы
63
Адрес
Челябинск
Девочки, подскажите цвет ТуттиФрутти как ложися? он перламутровый или металлик? я считаю, что перламутровый полосит, как капучино в шеллаке. может фото есть у кого-нибудь?
 

rybka

Moderator
Сообщения
8,912
Реакции
177
Баллы
63
Адрес
USA, Redmond,WA
Ninusya, отходила уже с Гелишем на ногах больше 2-х месяцев:) Также подрезала, пилила и никаких сколов нет! Отросли на полногтя, но все на месте. Вот и удивляюсь, как клиенты ходят так? Есть несколько клиентов, которые умудряются отвалить Гелиш через 2 недели..
 

irina78

Постоялец
Сообщения
451
Реакции
2
Баллы
18
Адрес
урал
у меня есть тутти-фрутти цвет перламутровый,не полосит,но цвет мне не нравится,вообще не такой как на фотках,знала бы не купила.

у меня мама носит по месяцу гелиш на руках,а вот клиентки вечно умудряются ободрать какой-нибудь ноготь.Может секрет в том,что маман близко не видит и по этому никогда не "ковыряет" свои ногти:)
 

KattyKatrin

Мастер
Сообщения
1,509
Реакции
203
Баллы
63
Адрес
Челябинск
Новая Коллекция голографических цветов AURORA
это эффекты на прозрачной основе или цветные лаки с микроблеском?
 

Alinochka

Кто празднику рад, тот ..
Сообщения
730
Реакции
44
Баллы
28
Адрес
Краснодар
Девочки, почитала отзывы о черном и расстроилась, если он никому не нужен, то зачем я его купила. Сегодня сидела игралась с ним. Вытащила из запасов старые тоже никому не нужные блестки. На два слоя черного наносила и топом потом перекрывала. В результате получила маленькую коллекцию Disco Fever :D Конечно фотографии не передают того сумасшедшего блеска. Я решила, что никакая Аврора и в подметки не годится.

4bfc680c15ac.jpg


9ce07d86bb1a.jpg


еще я ругалась на Ivory Coast. Взяла перламутровые пигменты и смешала с ним. В результате получились очень миленькие цвета. На один уже есть клиентка. На палитре после красных цвет смешан с камуфляжем о котором писала ранее, получился более светлый с легким перламутром, потом смеси с перламутровыми пигментами, кроме золотого и сиреневого. Вот.

e833ccb5b40a.jpg
 
Последнее редактирование:

кноПик

Частый гость
Сообщения
92
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Павловский Посад
Девочки ,а есть у кого нить образцы на ручках неоновой коллекции,хочется на фиолетовый посмотреть?
 
Сверху