Эластичные растворяемые гели-лаки Gelish

Ninusya

Знаток
Сообщения
1,035
Реакции
391
Баллы
83
Адрес
Москва
попробовала сегодня снять липкий слой с базы просто сухой салфеткой, цвет действительно лег лучше, но после снятия липкого слоя сложилось такое впечатление, что базы на ногтях не осталось... я с гелем не работаю, скажите так и должно быть? переживаю...
 

Dafna

Постоялец
Сообщения
333
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Россия
Ninusya, мне приходилось даже клинсером снимать липкость с базы, потом покрывала цветным, тоже переживала, но все отлично держалось.
 

Минчанка

Постоялец
Сообщения
668
Реакции
3
Баллы
18
Адрес
Минск
Слой базы очень тонкий должен быть?
Девочка, у которой ногти облезли, оказывается 1,5 недели нормально относила. Но потом начала в волосы лосьон втирать и они стали от свободного края слазить. Пришла с 6 ногтями
 
Сообщения
74
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Санкт-Петербург
Девушки,кто пользуется структурным гелем,подскажите пожалуйста : покупать только его,без базы,смысла нет? Что-то до того он мне по отзывам приглянулся,а моих био буквально на донышке осталось - пора определяться,на что переходить) и насколько необходим именно гелишевский топ?
По применению : бафим ногти,(праймер при наличии паранойи),2 слоя базы,сушим,вытираем сухой кистью липкость,структурный гель,финиш. Верно?
 

Alinochka

Кто празднику рад, тот ..
Сообщения
730
Реакции
44
Баллы
28
Адрес
Краснодар
Кладу структурный на один слой базы без стирания липкости. все ОК. У структурного липкий слой густой, но я его все равно протираю. потом цвет. Потом топ. Усе.
 

Минчанка

Постоялец
Сообщения
668
Реакции
3
Баллы
18
Адрес
Минск
Всех с наступившим Новым годом!
Сегодня Стенд аут наносила, в 4 слоя, свободный край просвечивает...
 

СветаМК

Мама Константина и Кароля
Сообщения
790
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Екатеринбург
Всех с наступившим Новым годом!
Сегодня Стенд аут наносила, в 4 слоя, свободный край просвечивает...

его и на палитре видно, что просвечивает, но есть и любительницы на прозрачность
 

Orange

Апельсин))
Сообщения
266
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Самара
Всех с наступившим Новым годом!
Сегодня Стенд аут наносила, в 4 слоя, свободный край просвечивает...

Он полупрозрачный, должен просвечивать. Такими цветами хорошо в один слой плотные перекрывать для получения новых оттенков. Поэкспкрементмруйте)
 

Alinochka

Кто празднику рад, тот ..
Сообщения
730
Реакции
44
Баллы
28
Адрес
Краснодар
А я на днях себе Вампира Беллы замутила!!! В два слоя хорошо лег, если сильно присматриваться, то можно заметить чуточку неровности цвета, но в три слоя, мне кажется он совсем черным станет. А так цвет спелой-спелой черешни!
 

Минчанка

Постоялец
Сообщения
668
Реакции
3
Баллы
18
Адрес
Минск
Помогайте опять советом: один темный нужно выбрать:
351, 342, 415 или 416. Нужен плотный цвет, больше к бордо, нежели к фиолету.

Потом ещё сверху этот тёмный иногда хочу покрывать 339-м(чтобы более вишневый был).

и белый для френча...

Добавлено через 3 минуты
В каких ГЛ есть темно-коричневый не перламутровый цвет?
 
Последнее редактирование:

левани

Частый гость
Сообщения
81
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
левани
кто-нибудь сталкивался. гель-лак потрескался на нескольких ногтях.
делала френч,через 2 недели пришла клиентка на двух или трех ногтях все потрескалось.Может из-за длинного свободного края.Может стукнула их торцом и ноготь согнулся , а покрытие потрескалось?Говорит ни чего не стукало, само на 5 день потрескалось
как думаете?
 

Dafna

Постоялец
Сообщения
333
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Россия
Это все фиолетовые, очень темные, два последних вообще почти одинаковые. 416 не видела, ниче не скажу. По "красивости" мне больше нра найт рефлекшен 351, у него хоть красивый фиолетовый цвет, который можно различить и др.лаками блестками и тд можно покрывать, подходящий для этого цвет. Бордовый темный без блесток и перламутра это блэк чери бери, но он малость просвечивает, может ложиться неравномерным цветом и давать усадку, короче раз на раз не приходится. Мне больше всего нравится Queen Of Hearts , но это бордовый ближе к красному, оттенок теплый(здесь есть его фото, поищите в теме), еще Rose Garden, клиентки часто между ними выбирают, этот холодного оттенка, в нем меньше красного.
левани, ногти наверно тонкие у нее.
 

левани

Частый гость
Сообщения
81
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
левани
Dafna, не замечала ,что влияет на усадку.У меня один и тот же цвет может идеально лечь и без усадки , а может проплешинами и с усадкой.
Акцентировала внимание на взбалтывании флакона, на снятие липкого слоя после базы, на толщину слоя гель-лака.Но пока не нашла точной техники, чтобы не было усадки.
Может есть какие мысли?
 

СветаМК

Мама Константина и Кароля
Сообщения
790
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Екатеринбург
кто-нибудь сталкивался. гель-лак потрескался на нескольких ногтях.
делала френч,через 2 недели пришла клиентка на двух или трех ногтях все потрескалось.

потрескался белый или по всему ногтю?
я редко френч белый делаю, но у некоторых белый бывает в мелких трещинах, пока не поняла от чего
а однажды девочка принесла мне все ногти в огромных трещинах, на длину всего ногтя, покрыты были 419, и до нее всем красила и после нее, ни у кого не было, может не просохше было? такой же результат был, когда ГЛ сверху перекрывала финиш гелем без ЛС, но было это всего однажды, больше я так не делала.....
 

Dafna

Постоялец
Сообщения
333
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Россия
не замечала ,что влияет на усадку
Этому цвету (блек чери бери) уже все косточки перемыли в этой теме. Я лично замечала, что такие капризные цвета хуже ложатся на структурный гель, чем на базу.
 

левани

Частый гость
Сообщения
81
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
левани
топ гармони с липким слоем для гель лаков.Я думаю потрескался из-за длинного свободного края.
 

СветаМК

Мама Константина и Кароля
Сообщения
790
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Екатеринбург
топ гармони с липким слоем для гель лаков.Я думаю потрескался из-за длинного свободного края.

есть у меня некоторые с очень длинным свободным краем, у одной даже где-то до 3,5 - 4 делений на форме отрастают, но не трескаются (хотя я всегда структурным укрепляю)
 
Сверху